Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мониторы с 144 Гц больше нацелены на киберкотлетспортсменов, нежели на обычных игроманов? Потому что есть ли какой-то ощутимый экспириенс от игры на 144 Гц IPS FullHD, чем на 75 в той же одиночной игре по типу Metro Exodus, Ведьмак 3 и т.д.? Какая вк вытягивает 144 кадра в 1080p на максималках?
это все субъективно, сходи в какой нибудь магазин электроники где моники стоят врубленные, и сравни ощущения, так будет понятней, есть ли разница между 144 и 75
 
  • Like
Реакции: stimul14
сходи в какой нибудь магазин электроники где моники стоят врубленные
В магазине-то ты точно разницы не заметишь. Разница будет в онлайн-шутерах при собственноручной игре, а не при воспроизведении видеороликов.
 
Мониторы с 144 Гц больше нацелены на киберкотлетспортсменов, нежели на обычных игроманов? Потому что есть ли какой-то ощутимый экспириенс от игры на 144 Гц IPS FullHD, чем на 75 в той же одиночной игре по типу Metro Exodus, Ведьмак 3 и т.д.? Какая вк вытягивает 144 кадра в 1080p на максималках?
Имхо, нацелены больше для задротов онлайн шутеров. Более быстрая отрисовка кадров, плавность, большее возможное количество фпс. Для динамичных стрелялок и онлайн игры это имеет значение. Картинка будет более приятной и чувство морального удовлетворения от крутого моника - это гарантировано. Нужно ли это для одиночной игры и стоит ли потраченных денег - решать только тебе )) Если видеокарта выдаёт больше 60фпс на рабочем разрешении нового моника, то потянет и есть смысл ))
 
В магазине-то ты точно разницы не заметишь. Разница будет в онлайн-шутерах при собственноручной игре, а не при воспроизведении видеороликов.
В Мвидео на компах установлены игры как раз для таких вещей
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Картинка будет более приятной и чувство морального удовлетворения
Сразу видно человека, никогда не игравшего в онлайн-шутеры. Какая, нафиг, приятная картинка, когда вся фишка в том, чтобы быстрее среагировать на врага, а не наслаждаться эстетикой? :jackie:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: SilenceMhL и Гвард
50hfqn.jpg
 
Сразу видно человека, никогда не игравшего в онлайн-шутеры. Какая, нафиг, приятная картинка, когда вся фишка в том, чтобы быстрее среагировать на врага, а не наслаждаться эстетикой? :jackie:
Поддерживаю. В онлайн шутерах даже графоний и текстуры убирают на сколько можно дабы лишнею толику секунды получить для преимущества над врагом. По сути это даже уже не игра и не красиво ни разу но зато эффективно по максималке.
 
Сразу видно человека, никогда не игравшего в онлайн-шутеры. Какая, нафиг, приятная картинка, когда вся фишка в том, чтобы быстрее среагировать на врага, а не наслаждаться эстетикой? :jackie:
Для одиночной игры, Карл! Человек спрашивал про преимущества нового моника для спокойной одиночной игры, причем тут твой высер про онлайн-шутеры? Или ты будешь усираться, что в том же Ведьмаке или Метро картинка лучше не станет и более приятной для спокойной игры в удовольствие? Вы уже заговариваетесь дяденька, думать надо головой, а не своими какашками. Провокация на срачь очередная?
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Porter45 и kutun
Поддерживаю. В онлайн шутерах даже графоний и текстуры убирают на сколько можно дабы лишнею толику секунды получить для преимущества над врагом. По сути это даже уже не игра и не красиво ни разу но зато эффективно по максималке.
Думаешь, я в контре старой, когда у меня комп слабый был, специальные модельки с квадратными головами и минимальным количеством текстур и полигонов не ставил? Плюс отрубал всю хрень типа погоды в настройках.
 
Разница между 60/75 и 144 заметна сильно, а между 144 и 240 не так сильно
 
  • Like
Реакции: SenMate, kutun и Nekonya
Думаешь я в контре старой, когда у меня комп слабый был, специальные модельки с квадратными головами и минимальным количеством текстур и полигонов не ставил? Плюс отрубал всю хрень типа погоды в настройках.
Да я о тебе ничего и не говорил. Откудаж мне знать - как кто играет :6:
Я говорил о том что обычно те кто в онлайн шутера гоняют для достижения максимальной эффективности режут под корень всё подчистую. О красоте там речи нет. Вот и все.
 
  • Like
Реакции: dmn
Да я о тебе ничего и не говорил. Откудаж мне знать - как кто играет :6:
Я говорил о том что обычно те кто в онлайн шутера гоняют для достижения максимальной эффективности режут под корень всё подчистую. О красоте там речи нет. Вот и все.
Я об этом и написал в начале своего сообщения, для онлайн игр это полезное приобретение. Но речь шла про (цитирую) "что есть ли какой-то ощутимый экспириенс от игры на 144 Гц IPS FullHD, чем на 75 в той же одиночной игре по типу Metro Exodus, Ведьмак 3 и т.д.?" Вот в этом случае тоже будет разница, но не такая ощутимая и нужная ))
 
Я об этом и написал в начале своего сообщения, для онлайн игр это полезное приобретение. Но речь шла про (цитирую) "что есть ли какой-то ощутимый экспириенс от игры на 144 Гц IPS FullHD, чем на 75 в той же одиночной игре по типу Metro Exodus, Ведьмак 3 и т.д.?" Вот в этом случае тоже будет разница, но не такая ощутимая и нужная ))
Так я про герцы и мониторы ничего и не писал - я в них не разбираюсь. Я написал по сообщению Портера так как мой глаз старого задрота в третью Кваку зацепился за комментарий про ,,тру игру" в онлайн шутаны.
 
А что делать если стиральную машинку трясет и она сбегает с того места где стояла?
Посади на нее кота и наслаждайся его когнитивным диссонансом. :5:
 
  • Haha
Реакции: kutun и Nekonya
А что делать если стиральную машинку трясет и она сбегает с того места где стояла?
Мы во время отжима любили в детстве садится на нее верхом и кататься по ванной ))
 
  • Haha
Реакции: kutun и Star
Мониторы с 144 Гц больше нацелены на киберкотлетспортсменов, нежели на обычных игроманов? Потому что есть ли какой-то ощутимый экспириенс от игры на 144 Гц IPS FullHD, чем на 75 в той же одиночной игре по типу Metro Exodus, Ведьмак 3 и т.д.?
Эм... шлейфы и засветы, не?
 
  • Haha
Реакции: stimul14
Так я про герцы и мониторы ничего и не писал - я в них не разбираюсь. Я написал по сообщению Портера так как мой глаз старого задрота в третью Кваку зацепился за комментарий про ,,тру игру" в онлайн шутаны.
Как бывший задрот старой контры целую поддерживаю твои мысли 🤓 Драконов мы любим и уважаем 😻 Портер какашками в меня опять кидается, вот и прилетело рикошетом не по адресу :bully:😝
 
  • Haha
Реакции: Гвард
А что делать если стиральную машинку трясет и она сбегает с того места где стояла?
Установить правильно с использованием уровня. Загружать равномерно, а не пихать пока впихивается.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.