Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
***Sony послезавтра повышает рекомендуемую цену на PlayStation 5 в России — это затронет обе модели, которые теперь будут продаваться на три тысячи дороже. Это подтвердили порталу DTF.
  • PS5 с дисководом — 49 999 рублей (было 46 999 рублей)
  • PS5 без дисковода — 40 999 рублей (было 37 999 рублей).

Подорожание, как отмечают в Sony, связано с курсом валюты.
Примечательно, что консоль всё ещё не найти в свободной продаже из-за дефицита полупроводников — как отмечают компании и эксперты рынка, ситуация продлится как минимум до осени, но куда вероятнее, что это уже затянется до следующего года.

*** Несколько дней назад Creative Assembly анонсировала Total War: Rome Remastered, первый ремастер в истории серии Total War. А теперь выпустила трейлер, который наглядно демонстрирует, что именно изменится в новой версии игры.
Total War: Rome Remastered выходит 29 апреля. Владельцы оригинальной Rome: Total War смогут купить ремастер за полцены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
🤪
 


***Sony послезавтра повышает рекомендуемую цену на PlayStation 5 в России — это затронет обе модели, которые теперь будут продаваться на три тысячи дороже. Это подтвердили порталу DTF.
  • PS5 с дисководом — 49 999 рублей (было 46 999 рублей)
  • PS5 без дисковода — 40 999 рублей (было 37 999 рублей).

Подорожание, как отмечают в Sony, связано с курсом валюты.
Примечательно, что консоль всё ещё не найти в свободной продаже из-за дефицита полупроводников — как отмечают компании и эксперты рынка, ситуация продлится как минимум до осени, но куда вероятнее, что это уже затянется до следующего года.

*** Несколько дней назад Creative Assembly анонсировала Total War: Rome Remastered, первый ремастер в истории серии Total War. А теперь выпустила трейлер, который наглядно демонстрирует, что именно изменится в новой версии игры.
Total War: Rome Remastered выходит 29 апреля. Владельцы оригинальной Rome: Total War смогут купить ремастер за полцены.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
🤪
Ремастер тотал вара - я даже хз. Учитывая конский ценник, они думаю почву прощупывают. Сейчас посмотрят на продажи и...
 
***Sony послезавтра повышает рекомендуемую цену на PlayStation 5 в России — это затронет обе модели, которые теперь будут продаваться на три тысячи дороже. Это подтвердили порталу DTF.
  • PS5 с дисководом — 49 999 рублей (было 46 999 рублей)
  • PS5 без дисковода — 40 999 рублей (было 37 999 рублей).

Подорожание, как отмечают в Sony, связано с курсом валюты.
Примечательно, что консоль всё ещё не найти в свободной продаже из-за дефицита полупроводников — как отмечают компании и эксперты рынка, ситуация продлится как минимум до осени, но куда вероятнее, что это уже затянется до следующего года
Ох уж эти майнеры
И Все дешевые сосноли раскупили :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Внутриигровой код к Dead by Daylight.


TWITTERLORGE

100K Bloodpoints
NICE - 69 Bloodpoints. :troll:
 
Последнее редактирование:
ну если кому лишний меадоу прийдет - не откажусь так как мне никто ничего как обычно.
 
  • Sad
Реакции: Фантазёр©
однозначно стоит попробовать. Тем более, что сейчас скидка
Я купил фулл издание на какой-то распродаже.
Просто у меня слуха нет, так что ритм игры не особо люблю.
 
  • Like
Реакции: Ryzhehvost
это с какой раздачи?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я купил фулл издание на какой-то распродаже.
Просто у меня слуха нет, так что ритм игры не особо люблю.
да там вроде не сложно и не принципиально в такт попадать, разве что монет будет меньше капать ну и эстетически не ахти xD
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Я купил фулл издание на какой-то распродаже.
Просто у меня слуха нет, так что ритм игры не особо люблю.
Там есть 1 перс которому похер на ритм, ТАК ШО ТВОИ ОТГОВОРКИ ТИПА АААА МЕДВЕДЬ НА УХО НАСТУПИЛ И Т.Д НЕ ПРОЙДУТ!!!! Бегом проходить за перса без ритма :kappa:
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Там есть 1 перс которому похер на ритм, ТАК ШО ТВОИ ОТГОВОРКИ ТИПА АААА МЕДВЕДЬ НА УХО НАСТУПИЛ И Т.Д НЕ ПРОЙДУТ!!!! Бегом проходить за перса без ритма :kappa:
о, еще один ценитель игрули 🎶🥁
 
  • Like
Реакции: Aon и Marko Moreno
Там есть 1 перс которому похер на ритм, ТАК ШО ТВОИ ОТГОВОРКИ ТИПА АААА МЕДВЕДЬ НА УХО НАСТУПИЛ И Т.Д НЕ ПРОЙДУТ!!!! Бегом проходить за перса без ритма :kappa:
Имейте совесть - я так-то в луп хиро играю, плюс аддон для айзека сегодня выходит. А вчера еще и финал кат диско элижн вышел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD: Доп для айзека вышел
 
посоветуйте, во что можно поиграть, сингл игры(цена и системные данные не важны)
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
я вот это собираюсь глянуть :5:
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon и Frysande Kold
Имейте совесть - я так-то в луп хиро играю, плюс аддон для айзека сегодня выходит. А вчера еще и финал кат диско элижн вышел
---------Двойное сообщение соединено: ---------
UPD: Доп для айзека вышел
Бля котя. Знаю я тебя поиграешь часик и потом такой. Бля поиграл и что-то приуныл пойду на форум попишу что-нить. Так шо ты это не затягивай игра не требует отлагательств :kappa:
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Бля котя. Знаю я тебя поиграешь часик и потом такой. Бля поиграл и что-то приуныл пойду на форум попишу что-нить. Так шо ты это не затягивай игра не требует отлагательств :kappa:
У меня луп хиро за 17 часов не пройден так-то
 
  • Sad
Реакции: Marko Moreno
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.