Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гм, если кто-то хочет Meadow на основу и возможно даже собирается в него поиграть (лично мне игра вполне интересна, так что мб кому-то тоже) готов поделиться одним ключиком (так как оказалось что она у меня есть со стародавних времен)
 


Гм, если кто-то хочет Meadow на основу и возможно даже собирается в него поиграть (лично мне игра вполне интересна, так что мб кому-то тоже) готов поделиться одним ключиком (так как оказалось что она у меня есть со стародавних времен)
@RUF отдай ключик)
 
  • Like
Реакции: Конфета и BlackCat
Давно я этого не делала. :)
Кто там Idle-Empire пользуется? :)


TS9V
1617140792343.png
 
У меня на почтах почте пусто, Meadow нет. Они что, правда всех абузеров прокинули ? Вам пришло онли на одну почту ? Если что я не абузер, с моего айпи еще собака и кошка сидят, соседей немного.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
У меня на почтах почте пусто, Meadow нет. Они что, правда всех абузеров прокинули ? Вам пришло онли на одну почту ? Если что я не абузер, с моего айпи еще собака и кошка сидят, соседей немного.
я одну почту вводил и ничего не пришло
 
  • Like
Реакции: Ivannij
У меня на почтах почте пусто, Meadow нет.
У меня на одну почту пришло вчера в районе 17-20 по Москве, на другую в 23-30. Пока ещё вроде не умерла надежда, что на другие придёт позже.
 
У меня на почтах почте пусто, Meadow нет. Они что, правда всех абузеров прокинули ? Вам пришло онли на одну почту ? Если что я не абузер, с моего айпи еще собака и кошка сидят, соседей немного.
Аналогично, не знаю как они абузеров и ботов определяли вообще :6: Прочекал пару почт Гугла, везде пусто, хотя только их и указывал :gasp:
 
  • Like
Реакции: kazbek и Ivannij
Спасибо товарищи, успокоили, может еще придёт.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Спасибо товарищи, успокоили, может еще придёт.
Под дождём твою мать :bully:
Бум верить и надеятся на чудо, надежда умирает последней :winked:
Спам и промоакции чекал на всякий случай? А лучше сразу по всей почте поиском ;)
 
  • Like
Реакции: Melancholy
Под дождём твою мать :bully:
Бум верить и надеятся на чудо, надежда умирает последней :winked:
Спам и промоакции чекал на всякий случай? А лучше сразу по всей почте поиском ;)
Чекал всё.
 
  • Sad
Реакции: Nekonya
Аналогично, не знаю как они абузеров и ботов определяли вообще :6: Прочекал пару почт Гугла, везде пусто, хотя только их и указывал :gasp:
Тоже вводил две, потому что на первой не тот домен машинально написал) Не пришло, по ключевым словам искал.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
  • Haha
Реакции: Melancholy
:sweetjesusface:
 
Последнее редактирование:
Может кто-то пожелает поделиться рогаликом из раздачи Стиллов в обмен на другой Monster Slayers?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun
Никто не хочет обменять рогалик из раздачи Стиллов на другой Monster Slayers?
Одна игра стоит 30, другая 400 рублей на платишке, так что меняться вряд ли кто-то захочет. Если только подарить по доброте душевной :6:
 
Одна игра стоит 30, другая 400 рублей на платишке :6:
Не всё в этой жизни измеряется в цене на Плати. Продавать не собираюсь. Предлагаю тем, кому важен не меркантильный интерес, а просто поиграть или получить игру на основу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Melancholy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.