Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В сапорт писать


Угу, например в том, что



Воистину так. Точнее, для заносившего в блеклист причина есть, но она может быть настолько вычурной, что нет смысла гадать. Да и какая разница-то? Я в блеклистах у 210 человек, есть ли мне хоть какое-то дело? (Вот до вайтлистов мне дело есть! Это завсегда приятно)
Обычно в BL заносят весьма активые юзеры сг, так что каждый BL - это один или несколько годных розыгрышей в месяц, которых ты не видишь и тем более не можешь поучаствовать. Так что не так это и радостно, если задуматься.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Если вы не видите хайд, значит вам и не нужно
5 минут как последний вогончик для тех кто пропустил так как лень читать флуд
 
  • Like
Реакции: Aon


Обычно в BL заносят весьма активые юзеры сг, так что каждый BL - это один или несколько годных розыгрышей в месяц, которых ты не видишь и тем более не можешь поучаствовать. Так что не так это и радостно, если задуматься.
Ну как сказать. Я случайно увидел челика у которого в БЛ. Уххх я упускаю раздачи HENTAI SHOOTER. NAVALNIY 2020. HENTAI PUZZLE
Я смотрю хентай, но не настолько :kappa:
 
  • Like
Реакции: Ryzhehvost
Обычно в BL заносят весьма активые юзеры сг, так что каждый BL - это один или несколько годных розыгрышей в месяц, которых ты не видишь и тем более не можешь поучаствовать. Так
Не соглашусь. Я любопытный, и часто найдя заблеклистившего - смотрю, кто это. в подавляющем большинстве это люди либо с минимумом раздач, либо с 100% групповых/вайтлмстовых, либо разлают такой мусор что я и так не вступил бы. Так что себе они делают хуже, чем мне. Да, редко бывает что и активные юзеры блеклистят. Ну штош :6:
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno и BlackCat
5 минут как последний вогончик для тех кто пропустил так как лень читать флуд
Котя подкрутит кому надо? (но не мне)
1617094791958.png
 
одна волшебница подарила мне кое-что, чтобы вам не было скучно :truestory:

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Подкрутил тушителю

Котя подкрутит кому надо? (но не мне)
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Marko Moreno и Tysha
Никто работу не ищет?)

GSC Game World набирает тестировщиков для S.T.A.L.K.E.R

На сайте Ingamejob, который предназначен для поиска работы в игровой индустрии, появилась новая вакансия от GSC Game World. Для работы над S.T.A.L.K.E.R. 2 требуются тестировщики.
1617095493074.png

За подробностями обратились к комьюнити-менеджеру GSC Game World под ником Fenec.
Вопрос:
это правда, что вы, ребята, потиху набираете тестировщиков для игры?
Ответ: я бы не назвал это "потиху".
Мы набираем их в огромном количестве xDDD
Вопрос: я, честно говоря, ожидал NDA, но теперь мне стало любопытно. Тестировщики ограничены только нахождением в Украине, и тестируют проект вне интернета (то есть офлайн, в реальной жизни) или всё таки глобально?
Ответ: эта информация доступна в интернете, поэтому я не ничего не нарушаю.
Да, нынешнее тестирование проводится только внутри страны
 
Короче я выяснил почему меня внесли в черный список !
Он внес меня 3 года назад потому что он лазял у другого на раздаче и смотрел кто участвует и среди них был я. И ему показалось что у меня слишком много выигранных игр. :7: кроме матов ничего в голову не приходит.
 
Короче я выяснил почему меня внесли в черный список !
Он внес меня 3 года назад потому что он лазял у другого на раздаче и смотрел кто участвует и среди них был я. И ему показалось что у меня слишком много выигранных игр. :7: кроме матов ничего в голову не приходит.
Подлец! Негодяй! да как ты посмел выигрывать наши игры!!! В бан его перманентный!!! :stare:
:troll:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Nekonya, stimul14 и RUF
  • Like
Реакции: babaika и Tysha
Короче я выяснил почему меня внесли в черный список !
Он внес меня 3 года назад потому что он лазял у другого на раздаче и смотрел кто участвует и среди них был я. И ему показалось что у меня слишком много выигранных игр. :7: кроме матов ничего в голову не приходит.
Сейчас бы из-за блжэк листов париться. Я бывает даже специально провокационные комментарии пишу, что бы меня добавляли. Почему бы и нет.
 
  • Like
Реакции: Ryzhehvost
Подлец! Негодяй! да как ты посмел выигрывать наши игры!!! В бан его перманентный!!! :stare:
:troll:


я вступил в 135,152 розыгрышей , а выиграл 459 и это меньше 0,5 % и все игры в основном мусор всякий
 
Вообще, где Коробочка? У меня поинты скоро скиснут, некуда девать. Мейк стимгифтс греат эген!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я вступил в 135,152 розыгрышей , а выиграл 459 и это меньше 0,5 % и все игры в основном мусор всякий
Так не вступай в мусор :6:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Frysande Kold и Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.