Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас бы из-за блжэк листов париться. Я бывает даже специально провокационные комментарии пишу, что бы меня добавляли. Почему бы и нет.
ну я не парился, но количество блек листов начало стремительно расти без причины и меня начало напрягать что меня вносят в блек листы люди у которых я не участвовал в розыгрышах.
 


я вступил в 135,152 розыгрышей , а выиграл 459 и это меньше 0,5 % и все игры в основном мусор всякий
Да ты блять везунчик
Я вступил в 6029, а выиграл всего 12. Методом сложных вычислений мы получаем что я выиграл примерно 0,2%
И это при том, что 3/12 моих выигрышей длц
 
  • Like
Реакции: Nekonya и KARASIQUE
Вообще, где Коробочка? У меня поинты скоро скиснут, некуда девать. Мейк стимгифтс греат эген!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так не вступай в мусор :6:
так я просто не выиграю нормальные игры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня были мысли розыгрыши устроить, но меня кумарит что заработанный уровень пропадет когда порежут очередную игру из-за раздачи или скидки.
 
так я просто не выиграю нормальные игры.
Все выигрывают а ты что, типа самый особенный?

У меня были мысли розыгрыши устроить, но меня кумарит что заработанный уровень пропадет когда порежут очередную игру из-за раздачи или скидки.
Эх, вот бы щас бы за уровень переживать
 
так я просто не выиграю нормальные игры.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня были мысли розыгрыши устроить, но меня кумарит что заработанный уровень пропадет когда порежут очередную игру из-за раздачи или скидки.
А ты попробуй не раздавать гавно ебаное из магазинов за 3 рубля)))
Очень удивишься. У меня за год на этом акке где-то полтора процента в сумме от 7 урованя срезали. И все.
 
ну я не парился, но количество блек листов начало стремительно расти без причины и меня начало напрягать что меня вносят в блек листы люди у которых я не участвовал в розыгрышах.
Отсутствие публичных раздач за некий определенный промежуток времени. Пользователей SG это немного удивляет и раздражает. Резонно впрочем :6:
Это только одна из возможных причин.
 
1617097105146.png
 
Он удалил предыдущий 10 уровня. Потом год тут были размышления, а не восстановить ли и почему ещё год не прошёл. Игры удаляет, акк SG удаляет. Хобби такое. Следующий уровень это видимо удаления акка Стима :troll:
Или мипеда, для того чтобы по новой прокачать.
Чито поделать :6: нравятся человеку рогалики.
 
Да я вообще прикалывался, не обязательно было оправдываться :6:
Но спасибо что рассказали, хоть потихоньку знакомлюсь с местными нравами)
 
Эх, наш "доброжелатель" оказался все-таки дурным типком)
Чекайте раздел жалоб)
 
  • Like
Реакции: Tibi
А теперь как мне правильно подарок отправить?
Просто в др добавить?
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Эх, наш "доброжелатель" оказался все-таки дурным типком)
Чекайте раздел жалоб)
Да кто бы сомневался. Ну пара человек гифты же получили, а развести никого он не успел. Так что всё нормально :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ключи должны появится у них на твиттере?
Ори про раздачу побольше, хрен ты их вообще тогда увидишь. 125 ключей в день. Так ещё и орут об этом на каждом шагу во всю глотку :8:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Aon, SilenceMhL и Oceanus
Да кто бы сомневался. Ну пара человек гифты же получили, а развести никого он не успел. Так что всё нормально :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ори про раздачу побольше, хрен ты их вообще тогда увидишь. 125 ключей в день. Так ещё и орут об этом на каждом шагу во всю глотку :8:
я спросил просто
 
Да кто бы сомневался. Ну пара человек гифты же получили, а развести никого он не успел. Так что всё нормально :6:

Надо стим его попросить у предыдущий победителей, хз попробую добавиться чекнуть))
@FrystaKold @VLA_DICK можете скинуть?
 
я спросил просто

Один написал, ты процитировал. Чем больше людей увидит, тем меньше шанс. Ну и там ловить особо нечего со 125 ключами-то в любом случае :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
может он реально сильно болен?
стоило это сделать до жалобы)
Ты скрин, приложенный к жалобе, посмотри.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.