Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Lara Croft and the Temple of Osiris

UPD: Карточки снова появились, хотя восстановлена была бесплатная версия, ту которую раздавали год назад, как это работает без понятия:)
 
  • Like
Реакции: BlackCat и SilenceMhL


Снимок.PNG

April 26, 2021 is the release date.
я выиграю всё дерьмо из этого дерьма :megusta:

даже за 2800 :okay:
 
Поиграл watch dogs legion. Капец какой же мусор, а не игра. Особенно тупорылый там онлайн.В онлайне скучные, однообразные миссии с неадекватно сильными ботами. боты спавнятся прямо рядом с тобой целыми толпами и валят тебя за пару выстрелов.
 
  • Like
Реакции: kutun и FriendyS
Поиграл watch dogs legion. Капец какой же мусор, а не игра. Особенно тупорылый там онлайн.В онлайне скучные, однообразные миссии с неадекватно сильными ботами. боты спавнятся прямо рядом с тобой целыми толпами и валят тебя за пару выстрелов.
Да ещё и особо оптимизацией игра не блещет с таким графоном, хоть и с последними патчами появилась возможность играть без DLSS с ультра лучиками на RTX 2070.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто моё личное мнение, исходя из того что они на хорайзн открывали предзаказ примерно за месяц.
 
  • Like
Реакции: Pl347
Кто-то знает рабочий эмулятор IOS?
 
  • Haha
Реакции: Aon и Porter45
Играйте в Киберпанк, нафиг вы всякую ерунду качаете? :kappa:
Зачем киберпук если есть ИГРА ГОДА ПО ВЕРСИИ ЭЛИТЫ :kappa:
1617023400826.png
1617023617611.png
1617025213160.png
:kappa: :kappa: :kappa: :kappa:
Не убедил? Ну ладно, ладно вот ещё 1 вещь КОТОРАЯ УБЕДИТ КУПИТЬ :kappa:(нет)
1617024155049.png
А если по честному игр в принципе нормальных не выходит в последнее время либо слишком не интересно, либо не оптимизировано нормально, а ещё РЕМАСТЕРЕДЫ уххх как круто жи продадим старую игру подороже уххх. Я вот решил пройти "ТКНИ МЕНЯ ТКНИ МЕНЯ" вроде геймлея и нет, а вроде и затягивает. Мне прям заходит:6:, видимо я любитель всяких игр на подобии как принято называть "ТРЭШ". Или Эдит Финч, узнаешь историю семьи, где у всех членов история и не такая радужная :okay:
@BlackCat ты кста прошел финч то? Обещал пройти если шо :cerealguy:
 
Последнее редактирование:
видимо я любитель всяких игр на подобии как принято называть "ТРЭШ"
А в это играл?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и Marko Moreno
А в это играл?
1617025573455.png
:kappa: :kappa: :kappa:
 
  • Like
Реакции: kutun и KARASIQUE
А в это играл?
ss_3920876c0c7d21d8b49d3a56bf1ed57fd472ce0a.jpg
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и Marko Moreno
Зачем киберпук если есть ИГРА ГОДА ПО ВЕРСИИ ЭЛИТЫ :kappa:
:kappa: :kappa: :kappa: :kappa:
Не убедил? Ну ладно, ладно вот ещё 1 вещь КОТОРАЯ УБЕДИТ КУПИТЬ :kappa:(нет)
А если по честному игр в принципе нормальных не выходит в последнее время либо слишком не интересно, либо не оптимизировано нормально, а ещё РЕМАСТЕРЕДЫ уххх как круто жи продадим старую игру подороже уххх. Я вот решил пройти "ТКНИ МЕНЯ ТКНИ МЕНЯ" вроде геймлея и нет, а вроде и затягивает. Мне прям заходит:6:, видимо я любитель всяких игр на подобии как принято называть "ТРЭШ". Или Эдит Финч, узнаешь историю семьи, где у всех членов история и не такая радужная :okay:
@BlackCat ты кста прошел финч то? Обещал пройти если шо :cerealguy:
Финч это которая что стало с эдит, да? Давно уже прошел, если про нее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера с френдли догсом обуждали, кстати. И вышло, что по моему мению это семека идиотов с тягой к суициду
 
  • Haha
Реакции: FriendyS и Marko Moreno
Финч это которая что стало с эдит, да? Давно уже прошел, если про нее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вчера с френдли догсом обуждали, кстати. И вышло, что по моему мению это семека идиотов с тягой к суициду
Ну 1 девченку же убили фанаты за её популярность. Так шо она не суицидник :kappa:
 
  • Like
Реакции: FriendyS и BlackCat
Выиграл ключик рабочий, и подтвердил спасибо.
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.