Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ифрит себе 4 штуки подкрутил ;)
И @ПуканоТушитель много взял но он пока не подтвердил :confused:
тоже 4 взял, спасибо огромное
1616966976080.png
 


Я всё это принимаю, понимаю, согласен, но здесь не в этом дело, а в другом. Человек меня увидел в первый раз, не знал меня, не стал разбираться и ждать моих дальнейших действий в теме, чтобы понять какой я в итоге человек. При этом посчитал что у него есть право судить других людей и начал сразу же с первого сообщения проявлять негативную, агрессивную реакцию в мою сторону обидными сообщениями, хотя всё это можно было сказать другими словами и нормально по человечески. Провоцируя меня и других участников на глупые срачи. Не понравилась аватарка, ник или ещё чего, не знаю :6: Думаю, что никому бы не понравилось такое общение. Знаю только, что я бы так не стал делать, как и большинство людей. Всё сказанное на правах имхо и без желания кого-либо оскорбить или обидеть ;)
Да добавьте друг друга в игнор и успокойтесь уже, что вы как девочки-целочки, блять
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Marius и Nekonya
Спасибо большое Коробочка, выиграл Ex Machina :love:
Совсем не густо, но и не пусто ;)
 
Последнее редактирование:
Кто объяснит по поводу подписки Хбокс? Каждый месяц со статусом голд можно взять определённые несколько игр в Майкрософт стор. Так вот, эти игры добавляются в библиотеку навсегда? На время подписки? Или в них просто можно поиграть до конца текущего месяца?
 
Кто объяснит по поводу подписки Хбокс? Каждый месяц со статусом голд можно взять определённые несколько игр в Майкрософт стор. Так вот, эти игры добавляются в библиотеку навсегда? На время подписки? Или в них просто можно поиграть до конца текущего месяца?
Навсегда.
 
  • Wow
Реакции: Porter45
Кто объяснит по поводу подписки Хбокс? Каждый месяц со статусом голд можно взять определённые несколько игр в Майкрософт стор. Так вот, эти игры добавляются в библиотеку навсегда? На время подписки? Или в них просто можно поиграть до конца текущего месяца?
" Вы можете играть в игры Xbox One, пока у вас есть активный статус Gold, а игры Xbox 360 можно сохранить. "
 
" Вы можете играть в игры Xbox One, пока у вас есть активный статус Gold, а игры Xbox 360 можно сохранить. "
Из твоей цитаты ничего не понятно. Если берёшь игру в последний день месяца, то можно играть до окончания активного статуса голда? А если его продлить? А если продлить, но с перерывом?
 
изображение_2021-03-29_084543.png

уфффффф, большое спасибо, @Коробочка, подфартило у тебя) <3 <3 <3
 
  • Wow
Реакции: Winchenso
  • Haha
  • Angry
Реакции: GoodNews и babaika
Из твоей цитаты ничего не понятно. Если берёшь игру в последний день месяца, то можно играть до окончания активного статуса голда? А если его продлить? А если продлить, но с перерывом?
Да вроде понятно всё, играешь пока активна подписка. А оставляют навсегда только игры от старой консоли.
Хотя согласен, мудрёно у них это описано и не факт что я прав)
 
@BlackCat , на СГ Контрол раздают ультимейт, в основном там может быть обычная версия, да?
Значит при выигрыше можно отмечать "не получено"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.