Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@BlackCat , на СГ Контрол раздают ультимейт, в основном там может быть обычная версия, да?
Значит при выигрыше можно отмечать "не получено"
Там раздают специальную ультимейт, которая бандленная с "*" и с нужной подпиской. Так что поставить "неполучено" получится, но тебя через поддержку обяжут к получению. Либо они добавили игру к "исключениям" и если подписка и состав набора не совпадает с тем, что в Стиме, никаких кар за этого не будет.
Проверил парочку победителей на sgtools - всё у них хорошо с "Not activated Gifts".
 
Последнее редактирование:


@BlackCat , на СГ Контрол раздают ультимейт, в основном там может быть обычная версия, да?
Значит при выигрыше можно отмечать "не получено"
Нет. Проблема в том, что название в стиме не поменяли. Поэтому все норм. Я даже в спорт писал по этому поводу они сказали норм все. Могу как дома буду скинуть из ответ.
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и Ryzhehvost
@BlackCat , на СГ Контрол раздают ультимейт, в основном там может быть обычная версия, да?
Значит при выигрыше можно отмечать "не получено"
Бля решил посмотреть шо це не так. И тут вопросы появилсь
1617009041136.png
1617009094566.png
1617009121884.png
Логически подумать ты должен выиграть Ультимейт версию, а тебе дают Стандарт версию. Тут как бы наебочки в -. Но в стиме тоже хер пойми как
1617009332265.png
:6:
ИМХО. Как мне кажется они в ХБ чойс спецом добавили стандарт версию для больше рубилова бабла ради сезонного пропуска.
1617009816480.png
Так что формально если хочешь можешь ебаться с этим"РАЗНЫЕ ВЕРСИИ", но толку особого не будет как мне кажется. Раз нету на сг стандарт версии, т.к. если верить 1 источнику. Старший админ временно отключил 1 из версий и разыгрывают только УЛЬТИМЕЙТ ЕДИТИОН.
UPD:
1617010051580.png

Так шо принимай если выиграл ультимейт контрол
 
@FrystaKold, не понял, к чему ты написал " тебя обяжут к получению"? К получению чего?

@BlackCat не нужно мне кидать, меня интересует только то, могу ли я поставить " не получено", чтобы выиграть ультимейт потом. P.S. но так как это по сути ультимейт, тогда ладно. Твой комментарий дал мне ответ)
@Marko Moreno с чем ебаться-то? Нажать кнопку получил или не получил, это ебаться?)
 
@FrystaKold, не понял, к чему ты написал " тебя обяжут к получению"? К получению чего?

@BlackCat не нужно мне кидать, меня интересует только то, могу ли я поставить " не получено", чтобы выиграть ультимейт потом. P.S. но так как это по сути ультимейт, тогда ладно. Твой комментарий дал мне ответ)
@Marko Moreno с чем ебаться-то? Нажать кнопку получил или не получил, это ебаться?)
Если нажмешь не получил, то тебя всё равно попросят изменить решение как бы ты не доказывал, что версия контрола не та. Вот с этим мозгоебля
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Срань господня, наёбуют как хотят народ, там ДЛСки чуть меньше в пол цены от игры.
 
  • Like
  • Sad
Реакции: kutun, Oceanus и smaug
Так шо принимай если выиграл ультимейт контрол
На самом деле на СГ не виноваты. Виноват издатель, который в стиме стандарт версию назвал... тадам! Control Ultimate Edition.
В результате: https://steamdb.info/sub/275147/apps/
В набор Control Ultimate Edition входит приложение Control Ultimate Edition и DLC. Называются - одинаково, смысл разный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@BlackCat не нужно мне кидать, меня интересует только то, могу ли я поставить " не получено", чтобы выиграть ультимейт потом. P.S. но так как это по сути ультимейт, тогда ладно. Твой комментарий дал мне ответ)
Не можешь. Принудительно поставят "получено" и заблочат на несколько дней за неправильный фидбек.
 
На самом деле на СГ не виноваты. Виноват издатель, который в стиме стандарт версию назвал... тадам! Control Ultimate Edition.
В результате: https://steamdb.info/sub/275147/apps/
В набор Control Ultimate Edition входит приложение Control Ultimate Edition и DLC. Называются - одинаково, смысл разный.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не можешь. Принудительно поставят "получено" и заблочат на несколько дней за неправильный фидбек.
Админы сг и не виновны, что разрабы мутят схемы, как разбогатеть на МММ. Они в принципе пришли к нормальному решению. Контрол ультимейт и усё.
 
Ребят есть вопрос по припейд карточкам виза и мастеркард типа на 5, 10 баксов и так далее.
Можно ли их использовать для покупок игр ?
Если вы шарите в этом напишите плиз в личку.
 
если кто хочет ключик Now There Be Goblins for Beta Testing (через дискорд)

идем по инвайту https://discord.com/invite/hKSHdun
открываем канал #🔑-request-alpha-key-🔑
вводим !GetKey
забираем ключ в пм у бота The Barkeeper
 
CD Projekt RED опубликовала список изменений патча 1.2 для Cyberpunk 2077

Разработчики из студии CD Projekt RED опубликовали список изменений патча 1.2 для Cyberpunk 2077.
Основные изменения геймплея коснутся расстояния, на котором появляются полицейские, и управления транспортом, включая возможность настраивать чувствительность.

Помимо этого команда исправит и улучшит задания, открытый мир, дизайн сцен, окружение, уровни, графику, звук, анимации и интерфейс.
Наконец, изменения коснутся стабильности и производительности, включая различные исправления для PlayStation 4 и Xbox One (на консоли Sony, например, добавят недостающий шейдер для поверхности воды).
Вдобавок Cyberpunk 2077 получит поддержку трассировки лучей на видеокартах AMD. Для работы рейтрейсинга будут необходимы самые новые драйверы видеокарты.
По словам авторов, патч выйдет уже «скоро».

Список изменений в патче 1.2
 
Друзья, у меня вопрос такого плана.
Предположим я удалил игру из библиотеки со своего акка полученную бесплатно в Стиме, потом установил эту же игру активировав ключом и снова решил ее удалить из библиотеки. Если я захочу восстановить эту игру назад, то какую версию мне восстановят?
1. Последнюю удаленную, та которая была активирована ключом.
2. Первую удаленную, которая была получена бесплатно.
3. Или на выбор одну из двух.
 
Друзья, у меня вопрос такого плана.
Предположим я удалил игру из библиотеки со своего акка полученную бесплатно в Стиме, потом установил эту же игру активировав ключом и снова решил ее удалить из библиотеки. Если я захочу восстановить эту игру назад, то какую версию мне восстановят?
1. Последнюю удаленную, та которая была активирована ключом.
2. Первую удаленную, которая была получена бесплатно.
3. Или на выбор одну из двух.
На выбор, можно даже обе восстановить
 
На выбор, можно даже обе восстановить
Короче попробовал, пипец с этим Стимом.
Удалил игру, которая была активирована ключом, игра из библиотеки исчезла, за то появились карточки. Игры нет, карточки есть!!! Как их фармить без игры хз. Вернул игру назад, выбора не дали и восстановили бесплатную версию, карточки естественно снова пропали. Вобщем голова кругом.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun, Pl347 и SilenceMhL
Короче попробовал, пипец с этим Стимом.
Удалил игру, которая была активирована ключом, игра из библиотеки исчезла, за то появились карточки. Игры нет, карточки есть!!! Как их фармить без игры хз. Вернул игру назад, выбора не дали и восстановили бесплатную версию, карточки естественно снова пропали. Вобщем голова кругом.
че за игра ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.