Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое для пользователей: vlad12

Скрытое содержимое для пользователей: hyvlarn

Скрытое содержимое для пользователей: SilenceMhL

Скрытое содержимое для пользователей: Aon
 


Эротическая игра Subverse стала хитом продаж, игроки в восторге от It Takes Two - итоги недели в Steam
:sweetjesusface:
Симулятор пикапера Super Seducer 3 был запрещен в Steam


Второй, кстати, вышел в релиз на GamesPlanet в двух версиях, с цензурой и без. Проект не содержит антипиратской защиты и идет в комплекте с цифровым мануалом The Little Black Book, в котором можно найти всех девушек из игры
 
  • Like
  • Wow
Реакции: kutun и Nekonya
:sweetjesusface:

Второй, кстати, вышел в релиз на GamesPlanet в двух версиях, с цензурой и без. Проект не содержит антипиратской защиты и идет в комплекте с цифровым мануалом The Little Black Book, в котором можно найти всех девушек из игры
Эх... А я вот помню времена начала 2000-ных когда дисочек с ,,Рандеву с незнакомкой" среди парней ценился на вес золота и бережно передавался из рук в руки...:truestory:
 
Эх... А я вот помню времена начала 2000-ных когда дисочек с ,,Рандеву с незнакомкой" среди парней ценился на вес золота и бережно передавался из рук в руки...:truestory:
когда-то журналы бережно передавали, потом до дисков дело дошло
 
Эх... А я вот помню времена начала 2000-ных когда дисочек с ,,Рандеву с незнакомкой" среди парней ценился на вес золота и бережно передавался из рук в руки...:truestory:
В крепкие мозолистые руки... :request: :am:😝😂
 
  • Haha
Реакции: Гвард
Capcom грозятся, что новый RE уделает все остальные части:
"Наша главная миссия на этот год - обеспечить Resident Evil Village будущее в качестве самой продаваемой и самой высококачественной игры в линейке франшизы Resident Evil", - заявил Стюарт Тюрнер, старший финансовый директор европейского отделения Capcom.
хз, мне не нравится такая стилистика, в которую с 7 части их понесло :6:
 
всем добра, лайкните плиз эту запись нужно 19 лайков чтоб хайд взять!!
Потерпи немного, сейчас тебя наша Ксения так залайкает, все все Гайды сразу возмёшь :derphappy:
 
  • Love
Реакции: queen
всем добра, лайкните плиз эту запись нужно 19 лайков чтоб хайд взять!!
imayuge.jpg
 
:sweetjesusface:



Второй, кстати, вышел в релиз на GamesPlanet в двух версиях, с цензурой и без. Проект не содержит антипиратской защиты и идет в комплекте с цифровым мануалом The Little Black Book, в котором можно найти всех девушек из игры
ну, давай, скидывай книгу, как появится

почитаю инстаграмы
 
  • Love
Реакции: Aon и Nekonya
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.