Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Там есть вот такая кнопочка :)
Как только заполнишь все остальные поля, нажми её и запусти розыгрыш.
(Если нажмёшь раньше и только потом будешь заполнять остальное, настройки могут слететь, но я это уже писала :) )
Несовпадение твоего часового пояса и времени у остальных не так существенно, эту проблему можно обойти :)
ну я же не первый раз создаю розыгрыш там/ ставлю Now, он показывает мое время, а в подтверждении, оказывается, что стартует через три часа.
Безымянный.png
 
  • Wow
Реакции: Aon


  • Like
Реакции: Aon
А в сапорт-то писать пробовал?
 
Попробуй другой браузер?
сейчас попробую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А в сапорт-то писать пробовал?
4 года назад
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати, раньше была задержка 5 часов. сейчас 3. со временем может уйдет вообще:derphappy:
 
  • Like
Реакции: Aon
+ сделай синхронизацию времени на компе
он синхронизирует не правильно. на полчаса вперед или назад. оно установлено вручную.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробуй другой браузер?
все равно задержка :(
у меня табак там сохнет, я ушел. а то в солому превратится.
 
  • Sad
Реакции: Nekonya и stimul14
вроде из ру только в ру и можно отправить по правилам стима, если это не гифт из инвентаря.
Не факт... :) Исходя из практики, отправлять можно в те регионы, в которых стоимость меньше.
И необязательно на 10%,- покупала игры как в СНГ, так и в Аргентину, в которой они были дешевле в три раза.

оно установлено вручную.
Вот это и может влиять... Но надо тестить. :) Создавать розыгрыш при включённой автоматической синхронизации и смотреть, поменялось что-то или нет. По меньшей мере будет -1 вариант. А правильное время вручную потом ведь можно выставить обратно :)

у меня табак там сохнет, я ушел. а то в солому превратится.
ТабаКотик :love:
 
Последнее редактирование:
Не факт... :) Исходя из практики, отправлять можно в те регионы, в которых стоимость меньше.
Необязательно на 10%,- покупала игры и СНГ, и в Аргентину, в которой они были дешевле в три раза.


Вот это и может влиять... Но надо тестить. :) Создавать розыгрыш при включённой автоматической синхронизации и смотреть, поменялось что-то или нет. По меньшей мере будет -1 вариант. А правильное время вручную потом ведь можно выставить обратно :)


ТабаКотик :love:
хватит👿, я собачник
n37FEQTCLB4.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.