Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ещё на вчерашние от Коробочки поинтов не накопил, а вы продолжаете :11:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun, Aon и dmn


Ребята, небольшое уточнонение. Подарок могу отправить только в ру-кошелек. Там подстава полнейшая: в корзине нет никакого лока, а при выборе пользователя из ua выскакиевает алерт Подарок невозможно отправить, так как цена в регионе получателя значительно отличается от вашей цены. Поэтому просьба не вступать оттуда, чтобы мы не мучались потом.
 
Я ещё на вчерашние от Коробочки поинтов не накопил, а вы продолжаете :11:
Поэтому полезно заранее вкладывать лишние поинты на какие-нибудь недельные розыгрыши, чтобы в нужный момент выходить из них, и - раз! - и всего хватает :) А если серьёзно, то это вторая причина, по которой в последнее время ставлю свои гивы на ± сутки.
(Первая - это чтобы ты на них попадал, ну и те, кто сюда нечасто заходит, тоже :love: )
Ты, главное, игрушечку от Hyvlarn не пропусти, в остальное по времени успееешь :)

P.S. Стим продолжает периодически разлогиниваться в браузерах. Стрянный он. :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята, небольшое уточнонение. Подарок могу отправить только в ру-кошелек. Там подстава полнейшая: в корзине нет никакого лока, а при выборе пользователя из ua выскакиевает алерт Подарок невозможно отправить, так как цена в регионе получателя значительно отличается от вашей цены. Поэтому просьба не вступать оттуда, чтобы мы не мучались потом.
Это ограничения по цене в самом Стиме. :) Если стоимость товара у тебя отличается более чем на 10% от стоимости оного в стране потенциального получателя подарка, игру подарить ты не сможешь. Например, в ту же Украину почти ничего из остальных СНГ-регионов купить нельзя. Иногда спасают случайные исключения. Гифты из инвентаря дарить можно :)

А вот подарить другим из RU-CIS или из LATAM ты сможешь :)
 
Последнее редактирование:
You do not have permission to view this giveaway, since you are not a member of the required Steam groups.
@BlackCat ты можешь принять заявку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выручка идет на благотворительность. Поэтому если хотите задонатить побольше, покупаете пак подороже, разницы в контенте нет.
Уже не раз встречал такое.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
и вот так позову, если пингование не работает.
 
@BlackCat ты можешь принять заявку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

и вот так позову, если пингование не работает.
Не могу, из активных юзверей моракс только может принимать
 
Смотрим трансляции Apex Legends и Rocket League и получаем внутриигровые плюшки! :bully:
Twitch Drops
1616947067952.png

1616947106654.png
 
В общем я пересоздаю по инвайтам и регион-локом. Извиняйте и подождите 3 часа:rage:
 
Я имею ввиду продолжительность розыгрыша, начинать то можно и сейчас ;)
ок. так, в какие страны снг (тут же других нету?) я могу спокойно отправить гифт? он создается у меня с задержкой в 3 часа. хз почему.
 
  • Love
Реакции: OctopulusPaul
ок. так, в какие страны снг (тут же других нету?) я могу спокойно отправить гифт? он создается у меня с задержкой в 3 часа. хз почему.
вроде из ру только в ру и можно отправить по правилам стима, если это не гифт из инвентаря.
 
Пёсикам. Несколько беспонтовых (без +1) девчулей от кейджокера. Не забандлены, кстати (пока)
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


@Коробочка
Ну и разумеется, присоединяюсь к прилюдным поздравлениям именинника и к бесконечным благодарностям за ворох раздач, на часть из которых до сих пор не хватает поинтов ))
Чё тут скажешь, счастья и любви! (няшных девчонок для старта я уже тебе отправил)
 
эт по-какому? у меня час ночи 29.03.:(
Там есть вот такая кнопочка :)
1616947905938.png
Как только заполнишь все остальные поля, нажми её и запусти розыгрыш.
(Если нажмёшь раньше и только потом будешь заполнять остальное, настройки могут слететь, но я это уже писала :) )
Несовпадение твоего часового пояса и времени у остальных не так существенно, зачастую это можно обойти :)

все, ждите. а вот что мне 4 года назад сказали по поводу времени. https://www.steamgifts.com/discussion/diMyJ/problem-with-time-problema-so-vremenem
Странно. Никогда с таким не сталкивалась, вне зависимости от страны автора розыгрыша на СГ. Надо изучить...
@OctopulusPaul, у тебя, помнится, тоже не совсем стандартный часовой пояс. Не было у тебя подобной проблемы?
 
@OctopulusPaul, у тебя, помнится, тоже не совсем стандартный часовой пояс. Не было у тебя подобной проблемы?
Нет, тоже всегда тыкал в кнопочку NOW и всё работало нормально ;)
 
  • Like
Реакции: FriendyS и Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.