Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Самозванка и Бакалавр "Ну да, ну да пошли мы нахер со 2 частью" :okay:
Я кстати вторую часть так и не играл. Но если она хотя бы не хуже первой то - та еще вкуснятинка. Я первую за всех троих прошел, игра как по мне так шедевр.
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno


Я кстати вторую часть так и не играл. Но если она хотя бы не хуже первой то - та еще вкуснятинка. Я первую за всех троих прошел, игра как по мне так шедевр.
Вторая часть так и манит к себе на перепрохождение в третий раз. Тяжело себя сдержать.
 
  • Like
Реакции: Гвард
Скрытое содержимое для пользователей: VladLipa
 
  • Like
Реакции: VladLipa
@KENZI - везунчик, поздравляю! ;)
Ахазазаххазаза, спасибо! Аж прослезился когда увидел победу в 2077. Как же много я видел новорегов раздающих ААА.
А по делу, списались в телеге, говорит болеет, попозже отправит. Жду... Главное чтоб не в 2077ом :wink:
 
Я кстати вторую часть так и не играл. Но если она хотя бы не хуже первой то - та еще вкуснятинка. Я первую за всех троих прошел, игра как по мне так шедевр.
Ну игра стала разнообразней. И когда стартанула основа была за Гаруспука как ГГ, тобишь без бакалавра и самозванки, но они сказали, что типа если продажи пойдут они выпустят и этих 2.
 
  • Like
Реакции: kutun и Гвард
Ахазазаххазаза, спасибо! Аж прослезился когда увидел победу в 2077. Как же много я видел новорегов раздающих ААА.
А по делу, списались в телеге, говорит болеет, попозже отправит. Жду... Главное чтоб не в 2077ом :wink:
Человек как бы отписался тут и сказал что болеет и возможна задержка с призами, но многие я так понимаю пропустили мимо ушей глаз это сообщение.
 
  • Like
Реакции: Гвард и kutun
Человек как бы отписался тут и сказал что болеет и возможна задержка с призами, но многие я так понимаю пропустили мимо ушей глаз это сообщение.
тут 100 страниц флуда и 1 страница сообщений по делу... Я думаю, люди много интересного и важного пропускают из-за этого срача.
 
1454776536_dabudetsrachgif.gif
 
  • Sad
Реакции: 666fighter777
Я особо это не читаю, но видел тут обсуждения кто как вчера бухал, как самочувствие и всё в этом роде :ohgod:
Пффф вот было время за 1 ночь страниц 80-110 срач, срач,срач и конечно же рофляночки :kappa:
А щас за ночь 4-5 страниц :okay:
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Конфета
  • Like
Реакции: Marius
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.