Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Конечно!!! :derpgop: Тебя грех не наказать за такое!!! Готов тебя отшлёпать выдать тебе ключик для исправления. :troll:
Ну если данного продукта у меня нет на аккакунте, то я могу даже и согласиться на твою авантюру)
 
У нас духовная связь, поэтому вам от нас не отделаться так просто)
Извини, там снова ключи бесплатно раздают:fuckthatbitch:
1616698648513.png
:fuckthatbitch:
 
Если на первую, то да :foreveralonehappy:

@Iriska, думал такого не случится никогда, чтобы в тебя вселился дух подвыпившей @LizzieBorden :truestory::derphappy:
Милаха, это наше личное дело выпивать или нет. Не надо вызывать этот пьяненький "Бабий бунт"... Писец, статус алкашки закрепился видимо за мной. Как бы пофиг, все равно я вас всех люблю :love: Это можно и в Таверну, но отвечу тут
 
Ну если данного продукта у меня нет на аккакунте, то я могу даже и согласиться на твою авантюру)
Ок, отшлёпать, так отшлёпать.
1616698952157.png

Скрытое содержимое для пользователей: Iriska
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Однако, нехеровый ценник выкатили на Biomutant - 3419 руб. (не помню, писал об этом или нет) :sweetjesusface:

 
Однако, нехеровый ценник выкатили на Biomutant - 3419 руб. (не помню, писал об этом или нет) :sweetjesusface:

Мама забери меня в Аргентину. Я хочу там житц
 
Мама забери меня в Аргентину. Я хочу там житц
Милаха, ты ох..ешь платить за соц страховочки всякие. Сиди на попке ровно, не так уж у нас все плохо. А Стим скоро сделаем свой- суверенный :wink:
 
  • Haha
Реакции: Murchanskiy
Никто не желает скооперироваться на 4-пак вот этого:
По 131р с человека. Ммм, подстолочка.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Котя, даже если никто не скооперируется, возьму на заметку в качестве варианта на ближайший розыгрыш ;)
Я сказаль, я сделяль :)

Опять же, если кого-то (особенно латиноамериканцев) из знакомых мне нет в группе или в WL, маякните, добавлю :)


N.B. Специально для @Friendly_Dogg, колумбийца @Oceanus, если он не шутил, ну и для других Лапушек.
Если у вас в Стиме LATAM, а на СГ RU-CIS, вступать тоже можно,- у меня есть пара LATAM-гифтов.
Все благодарности за них передам тайному молчаливому доброжелателю ;)

🦄✨💜
 
Последнее редактирование:
  • Sad
Реакции: Nekonya
Я пытаюсь, открываю вот новые жанры рогалики.
А ведьмаки совсемс вот не понравились, да-с, в отличии от киберпанка.
А так, хз, меня вот один знакомый в стратегии по вахе сманивать пытается, но я пока отбиваюсь
После этих слов должна была пойти реклама Геншин Импакта, но что-то пошло не по плану...
 
  • Haha
Реакции: Marko Moreno
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.