Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Никто не желает скооперироваться на 4-пак вот этого:
По 131р с человека. Ммм, подстолочка.
у меня комп крашится из-за него:derpcry:
а такие планы были порубиться в манчкин, картахену, каркассон.
я тут на телефоне подсел на Armello. она была в каком-то бандле, значит где-то есть дешевые ключи🤨
 


Тебя смущает недостаточное количество посаженных губернаторов? Или полковников ФСБ (где это видано, чтобы из этой структуры вообще кого-то сажали?)?
Понятное дело, что любой будет против этих безбожных пидарасов, которые миллионы воруют и по углам квартир и особняков раскидывают (правда если этот любой будет участвовать в схеме или будет родственником такого вора - его мнение будет диаметрально противоположно :9:). Всё от точки зрения зависит - мы вот тут, к примеру, ключи и баланс абузим и налоги не платим, грабя бедных издателей и прочих капиталистов, включая наше любимое государство, но ни у кого даже желания исправить это явное правонарушение. Зато дядек, которые абузят другие вещи в совершенно других масштабах, тут принято осуждать безапелляционно - они-то точно негодяи, хотя кто знает как поступил бы каждый если ему подвернулась возможность поабузить миллионы - отказался бы или абузил бы до посинения, наплевав на всех и вся, пока была такая возможность. :6:

Как-то так выходит. :6:
Посмотреть вложение 277027
И при всё при этом, стоит наверное задать вопрос - как они за эти 20 лет не извели всех коррупционеров? Да и как они умудряются воровать при такой системе в таких количествах? У нас тут полковник Захарченко - местный антигерой с жалкими 8-10 миллиардами рублей. А там ещё в 2019 году в новостях пробегало, что в Китае взяли бывшего чиновника, у которого в подвале золотишка было на 60 миллиардов рублей и китайских юаней на 3 триллиона рублей. Как тебе такое? Наверное он это один натырил без чьей-то помощи во всех властных и правоохранительных структурах? :kappa: Да и вообще сейчас пишут, что очень редко у них за коррупцию расстреливают - обычно пожизненное дают.
Стоит напомнить тебе времена когда и у нас за коррупцию и тому подобное также расстреливали и сажали? Скучаешь по Иосифу Виссарионовичу? :derpgop:

Только абузя бедных и нищих издателей мы не нарушаем законы.

А абузеры высших слоёв нарушают. :kappa:
 
А. Да. Вот. Розыгрыш с одним маленьким условием, надеюсь, единоразовым, обратитьки обратите внимание.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
1616694046131.png

Всех поздравляю, всем отправила на привязанные к СГ почты, проверяйте. :)

Ну и последняя оставшаяся. Воть. :) RU-CIS, 1+ lvl, 21+ h.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Nekonya и Aon
Только абузя бедных и нищих издателей мы не нарушаем законы.

А абузеры высших слоёв нарушают. :kappa:
Кто это тебе сказал? Ты абузишь ключи, продаёшь @kostet624 , он продаёт третьим лицам. Ты как минимум не платишь налоги в этой цепочке - это нарушение закона. :6:
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Никто не желает скооперироваться на 4-пак вот этого:
По 131р с человека. Ммм, подстолочка.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Котя, даже если никто не скооперируется, возьму на заметку в качестве варианта на ближайший розыгрыш ;)

А как мне попасть на такую вечеринку? :7:
Посмотреть вложение 277040
О_О ты аккаунт завёл? *_*
Разыграй мелкую игрушку, пусть даже с одной звездой, получи первый левел и будет тебе счастье :)
 
Кто это тебе сказал? Ты абузишь ключи, продаёшь @kostet624 , он продаёт третьим лицам. Ты как минимум не платишь налоги в этой цепочке - это нарушение закона. :6:
я никогда не продавал ключи :6:
 
  • Love
Реакции: Конфета
мы вот тут, к примеру, ключи и баланс абузим и налоги не платим, грабя бедных издателей и прочих капиталистов, включая наше любимое государство, но ни у кого даже желания исправить это явное правонарушение.
По поводу капиталистов, высказывался уже на примере лутбоя. Каким боком абузящие бесплатные раздачи абузят государство, я, откровенно говоря, не понимаю. Мысль попытайся развить.
хотя кто знает как поступил бы каждый если ему подвернулась возможность поабузить миллионы - отказался бы или абузил бы до посинения, наплевав на всех и вся, пока была такая возможность.
За других говорить не стану, за себя скажу - нет, не стал бы. Западло. И больше скажу, если бы потребовалось, даже близким людям за такое лично бы пулю в затылок пустил.
А таблица некорректна, число чиновников на количество человеков считать треба, дружочек.:) Это уж как минимум.:)
Стоит напомнить тебе времена когда и у нас за коррупцию и тому подобное также расстреливали и сажали? Скучаешь по Иосифу Виссарионовичу?
Едва ли кто либо ставил и ставит в вину Иосифу Виссарионовичу расстрелы коррупционеров и работников ЧК, с него спрос за людей невиновных идёт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Ключи не продавал, но тогда баланс в стиме абузишь и выводишь в реал и тоже не платишь налоги. :6:
это обмен цифры на цифру :kappa:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ты до сих пор не набрал первый уровень? :stare:
Чем ты 4 года занимался? А ну бегом исправляться!

Ну пожалуйста :love:
1616694881210.png

пытался хоть что-то выбить, но нет.
 
вступил в 26 и это пытался?
Я относительно везучий человед и думал, хоть где-то я должен выиграть, но ...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ты до сих пор не набрал первый уровень? :stare:
Чем ты 4 года занимался? А ну бегом исправляться!

Ну пожалуйста :love:
О, тетушка Аон, научите меня духу щедрости, что нужно дарить, чтобы получить все деньги мира вкусно уровни?
 
Последнее редактирование:
  • Love
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.