Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Может они когда нибудь меня назовут по имени....😎
 
С похищением и зондом ?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ой Бондом же ну)
Собрались игроки, нифига не шарят "грязные абузеры", как кто-то любит называть местных
 
Может они когда нибудь меня назовут по имени....😎
1616693179183.png

Хайзенберг?
 
  • Like
  • Love
  • Haha
Реакции: Aon, kutun и e1_georgio
Никто не желает скооперироваться на 4-пак вот этого:
По 131р с человека. Ммм, подстолочка.
 
Последнее редактирование:
не буду, потому что не хочу и не хочу продолжать эту тему. Периодически мелькали/ют такие новости. И эти цифры ничего тебе не дадут. Потому что в большинстве цивилизованных "где-то" бошки тоже летят независимо от положения. А кто-то даже при намеке на какой-то скандал, с извинениями покидают посты. Ты где-то встречал подобное тут? чиновники_смеются.jpeg
Я думаю, ты помнишь такую особу как некая Васильева, спиздившая которая случайно унесла в сумочке овердохера миллиардов. Сколько там она провела под домашним арестом? Чуть более месяца? А сейчас даже сидит где-то там наверху и еще тут недавно выставку своих художеств организовывала, от чего культурное сообщество долго плевалось.
Все, фпизду, я закончил
Тебя смущает недостаточное количество посаженных губернаторов? Или полковников ФСБ (где это видано, чтобы из этой структуры вообще кого-то сажали?)?
Понятное дело, что любой будет против этих безбожных пидарасов, которые миллионы воруют и по углам квартир и особняков раскидывают (правда если этот любой будет участвовать в схеме или будет родственником такого вора - его мнение будет диаметрально противоположно :9:). Всё от точки зрения зависит - мы вот тут, к примеру, ключи и баланс абузим и налоги не платим, грабя бедных издателей и прочих капиталистов, включая наше любимое государство, но ни у кого даже желания исправить это явное правонарушение. Зато дядек, которые абузят другие вещи в совершенно других масштабах, тут принято осуждать безапелляционно - они-то точно негодяи, хотя кто знает как поступил бы каждый если ему подвернулась возможность поабузить миллионы - отказался бы или абузил бы до посинения, наплевав на всех и вся, пока была такая возможность. :6:
Просто копипастнул твой вопрос в поисковик.:)
Данные правда за 2009, т.е, округляя, за десять лет.
"В эти дни темой разговоров в Поднебесной стали недавно опубликованные цифры. С 2000 года в Китае расстреляны за коррупцию около 10 тысяч чиновников, еще 120 тысяч получили по 10-20 лет заключения."
Как-то так выходит. :6:
1616692877861.png

И при всё при этом, стоит наверное задать вопрос - как они за эти 20 лет не извели всех коррупционеров? Да и как они умудряются воровать при такой системе в таких количествах? У нас тут полковник Захарченко - местный антигерой с жалкими 8-10 миллиардами рублей. А там ещё в 2019 году в новостях пробегало, что в Китае взяли бывшего чиновника, у которого в подвале золотишка было на 60 миллиардов рублей и китайских юаней на 3 триллиона рублей. Как тебе такое? Наверное он это один натырил без чьей-то помощи во всех властных и правоохранительных структурах? :kappa: Да и вообще сейчас пишут, что очень редко у них за коррупцию расстреливают - обычно пожизненное дают.
Стоит напомнить тебе времена когда и у нас за коррупцию и тому подобное также расстреливали и сажали? Скучаешь по Иосифу Виссарионовичу? :derpgop:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.