Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это ж раритеты, до хлопания дверьми и убегание в свободные плаванье. Хотя с учетом текущей ценовой политики ЕА для RU региона возможно дешевле выйдет ключами купить.
Тут скорее принципиальный вопрос наличия этим скрином решается.
Хотя, справедливости ради, ключи в основном на старье есть, которое как раз забандлено(так как ключи собственно с бандла за 1 цент еще, самые старые мб вспомнят)
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold


Это ж раритеты, до хлопания дверьми и убегание в свободные плаванье. Хотя с учетом текущей ценовой политики ЕА для RU региона возможно дешевле выйдет ключами купить.
А толку? Это ключи из бандла, поэтому уже забандлены :6:
Это, кстати, самый надёжный метод защиты от порезанной задним числом контрибуции - раздавать игры сразу с порезанной контрибуцией :7:
 
Берите, пока дают :5:
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
free
К слову, если я правильно понимаю, нас наебывают - это издание всегда было бесплатным, продавался платный апдейт пак который собственно и был игра. А это все дэмка по факту.
Или они их в кучу слили и теперь усе норм?
P.S: https://store.steampowered.com/app/1432940/Red_Wings_Aces_of_the_Sky__Upgrade_Pack/
 
  • Like
Реакции: kutun и lolkek3241
К слову, если я правильно понимаю, нас наебывают - это издание всегда было бесплатным, продавался платный апдейт пак который собственно и был игра. А это все дэмка по факту.
Или они их в кучу слили и теперь усе норм?
P.S: https://store.steampowered.com/app/1432940/Red_Wings_Aces_of_the_Sky__Upgrade_Pack/
не заморачивайся и не задавай лишних вопросов. бери пока дают:D
 
  • Like
Реакции: Nekonya и hyvlarn
Берите, пока дают :5:
Не играл случайно? Как оно в целом хотелось бы понять не запуская игру, а -то опять втянусь куда-нибудь не туда.
 
  • Like
Реакции: LizzieBorden
Анонсировали ремастер первого Total War: Rome или оно же Total War: Rome - Collection,
Если кто солил ключи (ну мало ли :6:), то у вас незапланированные потери. Потому что Сега их отозвала.
 
  • Like
Реакции: kutun
Анонсировали ремастер первого Total War: Rome или оно же Total War: Rome - Collection,
Если кто солил ключи (ну мало ли :6:), то у вас незапланированные потери. Потому что Сега их отозвала.
Если что могу принять один ключик, не в плане наживы- беспокоюсь о потерях местных милашек :love:
 
Если что могу принять один ключик, не в плане наживы- беспокоюсь о потерях местных милашек :love:
Смысла нет :6:
1616688182621.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.