Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


То чувство когда не нужен счётчик на откат способности, когда просто ультуешь и нету ни души :kappa:
Не буду спорить, играла с релиза. Не так-то просто под Фатуи тупо ультовать в бездне. Не важно, забыли про эту игру. Нина на 6, Дилюк под вечными критами. Игра хорошая (даже очень залипательная), но нечего делать- даже мне, которая просто залипала по 4 часа наслаждаясь атмосферой, без прокачки. Последнего перса взяла- Коза, и поняла, что совсем нечего делать. Счетчик нужен для цифродрочеров, он очень полезен, потому что 4 отката способностей мало кто просчитает+ульты. А если способки еще и на Т2, короче полезно, но не всем+ никлму не вредит
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Не про то разговор, есть читы левые, которые реально улучшают геймплей, и есть всякие VH для пи.. (недотварей). А кто и как их продает- отдельная тема, кста они тут есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опять нафлудила целых ... надцать сообщений, надо уже разыграть что-то, сейчас. Некогда пока. Хотя, может и успею
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:love:
Воть, быстренький, потом некогда
 
Последнее редактирование:
Не про то разговор, есть читы левые, которые реально улучшают геймплей, и есть всякие VH для пи.. (недотварей). А кто и как их продает- отдельная тема, кста они тут есть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опять нафлудила целых ... надцать сообщений, надо уже разыграть что-то, сейчас. Некогда пока. Хотя, может и успею
---------Двойное сообщение соединено: ---------
:love:
Воть, быстренький, потом некогда
за длс можно вступить? :)
 
Не буду спорить, играла с релиза. Не так-то просто под Фатуи тупо ультовать в бездне. Не важно, забыли про эту игру. Нина на 6, Дилюк под вечными критами. Игра хорошая (даже очень залипательная), но нечего делать- даже мне, которая просто залипала по 4 часа наслаждаясь атмосферой, без прокачки. Последнего перса взяла- Коза, и поняла, что совсем нечего делать. Счетчик нужен для цифродрочеров, он очень полезен, потому что 4 отката способностей мало кто просчитает+ульты. А если способки еще и на Т2, короче полезно, но не всем+ никлму не вредит
Контента к печали нету, я за 2 недели закрыл весь контент играя менее 6-7 часов в день, а это быстро для такой игры :okay:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Nekonya и DimmiO
@Aon Зайчик- одуванчик, прости, что отвлекаю. Почему у меня SG засчитывает Gas Guzzlers Extreme как Gold, ты же на днях её раздавала, да и я тоже. Что не так?
Вопрос снят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все, исправилась, на часок
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забыла про хайды, ну все для вас любимых :love:
 
Последнее редактирование:
Нихе... не поняла, я по немецки не ферштейн. Но, если, что, то я я согласна- игра неплохая, но политика Стима не позволяет, так что это сообщение просто +1) Простите, убежала. Через часок вернусь- найду победителя и накажу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.