Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Screenshot_80.png

@babaika твой выход)
 
*традиционная шутка про тракториста*
 
  • Sad
Реакции: Коробочка
Сам нашел
1238395025_market_03.jpg
Ну простите, тупенькая среди вас Абузеров затесалась. Давным-давно собирала ключи и раздавала (года 3 назад), примерно тогда к вам и попала. Сейчас один бы взять и-то хорошо. Если мешаю, могу и совсем уйти (все равно от меня толку ноль) Все излишки только сюда. Нет ни времени, ни финансов заниматься всякими такими вещами. Дайте ссылочку где рублей за 100 на Киви можно ключей прикупить, может чем и порадую. Сегодня для себя прикупила что хотела. баланс остался
 
Когда уже и остальные пример возьмут? :derpwhy:

В Call of Duty: Warzone забанили ещё более 13 тысяч читеров
 
  • Like
Реакции: Коробочка
А ведь годно раздают кругами одни и те же ключи :5:
Вряд ли. В первом заходе заглушка была, что-то типа "one key per duck user" когда прокся уже была использована. В этом тоже 1 раз такую поймал, правда в самом начале.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и LizzieBorden
я чет не понял ! ладно простую игру раздают а где народ голд версию берет ?
 
есть у кого этот кар механик лишний?
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Ну так бабосики и будут, после банов) Новые акки - новые бабосики (скины и прочее, пассы)

Например все кооп игры)
Ну ты же давно в индустрии, сам понимаешь, что читы иногда приносят больше прибыли чем сама игра, при том, что разрабы всячески отрицают свою причастность. Тут палка о двух концах! (да-да, читы плохо и все прочее, не играю в коопы, во-первых не в чего играть- ММОшек нет, Во-вторых, играть с читами в шутаны- совсем не понимаю зачем.... список долгий, его все знают)
 
Когда уже и остальные пример возьмут? :derpwhy:

В Call of Duty: Warzone забанили ещё более 13 тысяч читеров
это конечно хорошо , но читеров там хватает даже с этими банами
для реги нового ака нужен только новый телефон (номер)
а скинов там нахаляву роздают норм ,терять не особо жалко
скины кстать какаято цыганщина безвкусная , чутьли не каждый второй скин в золоте

там кстать античита нет , есть кнопка жалобы прямо в игре и все могут пожаловатся на читера
 
ребят, а есть у кого голд версия ? если не жалко нужен один ключ
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.