Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
меня подставили
Дадада, поведай нам эту историю как тебя три раза подряд предали. А @andynd будет судьёй. :derpgop:
1616347253136.png


Пошел мужик нa охоту нa медведя. Нaшел берлогу, выстрелил дуплетом, зaлезает в неё, a тaм медведь живой.
- Что мужик убить меня хотел?
- Дa...
- ну тогдa выбирaй или зaдеру или в жопу выебу.
Мужик подумaл и соглaсился нa второе.
Медведь его оттрахaл, мужик вернулся в деревню, взял ружье помощнее и пaтронов побольше, вернулся к берлоге. Рaсстрелял всё что было. Зaлaзит в неё, a тaм тот же медведь живой и всё повторятся.
Совсем злой мужик возврaщaется домой, берет грaнaты, пулемет возврaщaется к берлоге зaкидывaет грaнaтaми, рaсстреливaет из пулемётa. Зaлaзит опять, a тaм в дыму сидит медведь и удивлённо спрaшивaет: "Мужик я понять не могу - ты охотник или пидaрaс?" :troll:
 
У него было два годика на форуме :3


Мужественное решение :)




Какие вы лапушки :love:

Пока ключиков от "дрочилен" у меня нет, но ещё одна копия Оникиры на розыгрыш найдётся.
ферма.jpg


Вот куда пропадает всеми любимая @Aon.
Нямку вырастила - съела - довоооооооооольная. Собрала выращенные ключи и гифты и на форум раздавать.
Главное, чтобы цыгане не поворовали урожай и чайки не выклевали росточки малюсенькие.
Спасибо за розыгрыши:love:😻💖
 
То не VAC, а игровые блокировки :) Как минимум одна из них из-за ДбД :)


Как сейчас выглядит твоя основа, Казбек-Которого-Предали? :)
У меня три твоих аккаунта в друзьях. А вот какой из них главный - :6:
А за шо вообще можно в дбд игровую блокировку получить, там не банили даже тех кто бладпоинты себе крутил через файл сохранения
 
А за шо вообще можно в дбд игровую блокировку получить, там не банили даже тех кто бладпоинты себе крутил через файл сохранения
Кто-то умеет :6:

на основу убежал :troll:
Быстро пошёл и активировал на том аккаунте :stare:
Гифты ещё успеешь получить - купить, наабузить с Кента и Тушилки, выпросить у местных...
Взял себя в руки! Активировал игру на том акке, куда я тебе её отправила! Никаких отговорок! :stare:
 
А за шо вообще можно в дбд игровую блокировку получить, там не банили даже тех кто бладпоинты себе крутил через файл сохранения
Надеюсь не за фейс-кемпинг :troll:
 
А за шо вообще можно в дбд игровую блокировку получить, там не банили даже тех кто бладпоинты себе крутил через файл сохранения
ага, вот за это я и получил
 
  • Wow
Реакции: Melancholy
А за шо вообще можно в дбд игровую блокировку получить, там не банили даже тех кто бладпоинты себе крутил через файл сохранения
Знаю некоторых, кого банили за накрутку поинтов, за использование багов всяких.


@Aon contributor pack, что дает в той игре? Пак для игры или копия какая-то?
 
  • Like
Реакции: Aon
Кто-то умеет :6:


Быстро пошёл и активировал на том аккаунте :stare:
Гифты ещё успеешь получить - купить, наабузить с Кента и Тушилки, выпросить у местных...
Взял себя в руки! Активировал игру на том акке, куда я тебе её отправила! Никаких отговорок! :stare:
Не, игры ему не дам.
пусть пройдет то, что у него уже в библиотеке :stare:
 
  • Love
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и SilenceMhL
У него было два годика на форуме :3
Ты так говоришь как будто это менее важное событие :5:

Пришлось провести исследование. Мнения разошлись.
У пикабушников на этот счёт особая точка зрения, которую мы опустим.
 
  • Like
Реакции: Коробочка и Aon
Посмотреть вложение 274568

Вот куда пропадает всеми любимая @Aon.
Нямку вырастила - съела - довоооооооооольная. Собрала выращенные ключи и гифты и на форум раздавать.
Главное, чтобы цыгане не поворовали урожай и чайки не выклевали росточки малюсенькие.
Спасибо за розыгрыши:love:😻💖
Вечно ты меня умиляешь своими сказочками :love:
Спойлер: в апреле разыграю 5 копий весёлой игрушки, где в коопе ругаться бывает очень даже в тему :wink:

Ты так говоришь как будто это менее важное событие :5:


Пришлось провести исследование. Мнения разошлись.
У пикабушников на этот счёт особая точка зрения, которую мы опустим.
1616353556709.png
1616353768431.png
Upd: отправила тебе маленькое поздравление с двумя годиками :love:
 
Последнее редактирование:
Есть помимо меня эксперты в докетах к мертвому свету?
Что будет если один акк на докетах привязать к стиму и к пс4? Докеты разделятся между аккаунтами или продублируются?
 
Ты так говоришь как будто это менее важное событие :5:


Пришлось провести исследование. Мнения разошлись.
У пикабушников на этот счёт особая точка зрения, которую мы опустим.
бож с этими смайлами ваще отдельная тема

у меня чел в школе когда-то решил на день святого валентина когда все девочки праздновали и максимально считали себя центром этого праздника рассказать про символ сердечка - <3 и про теорию с чем ассоциируют эти сердечки (теория основана на фаллосах и прочих мужских причендалах)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
секрет успешного дня:
1. проснуться без бадуна
2. хорошо позавтракать
3. активировать код с лутбоя
4. попить кофе
5.???
6. уснуть
 
секрет успешного дня:
1. проснуться без бадуна
2. хорошо позавтракать
3. активировать код с лутбоя
4. попить кофе
5.???
6. уснуть
это тебе @ksq нашептала или MORAX? (просил не упоминать его по пустякам) :kappa:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.