Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я кстати думаю, за этим будущее. Если конечно никто в облаке майнить не научится :7:
Годовая подписка на облачный гейминг по цене подписки на тот же хамбл - почему нет? У меняйла помнится оно не так дорого стоит, при всей говнястости. А там еще и скидки на старте и прочее гавно.
Сегодня зарегался и попробовал платформер запустить с wifi. И надо сказать, не все так плохо. Задержка чувствуется, но провод подключать к ноуту я не готов)) Так что всякие XCOM 2 и Phoenix Point пойдут отлично)
 


На деле щас все тянутся к этой теме. Мыло. Сбер вроде тоже там что-то запустил. Вопрос в другом. Вот у тебя своя пекарня которая по цене сейчас как машина :kappa: , а с другой облако и ты не паришься. Но ведь когда есть своё более приятно жи не? :6:
Главные проблемы облака - инетозависимость и провайдера (не интернетного, а облачного зависимость)
По факту игры в которые ты играешь тебе не принадлежат, железо на котором играешь не принадлежит, и даже интернет который ты используешь не твой. Что же тогда твое? Любой сбой в этой цепочке и ты остался без собственно контента.
С другой стороны, есть и плюсы - не нужно париться что железо устареет, что-то не пойдет и все такое. Не нужно занимать место на жестком диске, бояться что перегреется процессор или отвалится чип на видеокарте.
 
Сегодня зарегался и попробовал платформер запустить с wifi. И надо сказать, не все так плохо. Задержка чувствуется, но провод подключать к ноуту я не готов)) Так что всякие XCOM 2 и Phoenix Point пойдут отлично)
У меня системник, воткнут через провод. По идее оно должно в этом случае получше ощущаться. Средний пинг 12, чтобы было понятно, хотя по ощущениям повыше, но в пределах допустимого.
 
У меня системник, воткнут через провод. По идее оно должно в этом случае получше ощущаться. Средний пинг 12, чтобы было понятно, хотя по ощущениям повыше, но в пределах допустимого.
Хм, мне на вафле пинг показывало 13ms. Чувствую, что где-то здесь подвох))
 
А вот винты те да.
У некоторых жёстких дисков есть такая фишка, как запрограммированный кирдык через 300000 парковок головок, которая происходит через несколько секунд бездействия. Т.е. гарантийный срок прошёл - и всё. Соответственно, просто надо отключить парковку хотя бы. Это лишь один из вариантов. Там хз, что у тебя в них ломается. Может быть и БП тоже виноват.
 
ну сейчас можеш купить , хоть и сейчас завышена цена но всёже ниже 3060ти
через пару дней подымится примерно до 3060ти
для геймеров надежда что этот драйвер не подойдёт для 3070ти 3080ти
а если и туда подойдёт то ток ждать падения битка )
А разве со временем не растет сложность вычисления хешрейта? Я думал они помайнят, сложность повысится и они пойдут эти отработанные видеокарты на авиту сливать
 
Главные проблемы облака - инетозависимость и провайдера (не интернетного, а облачного зависимость)
По факту игры в которые ты играешь тебе не принадлежат, железо на котором играешь не принадлежит, и даже интернет который ты используешь не твой. Что же тогда твое? Любой сбой в этой цепочке и ты остался без собственно контента.
С другой стороны, есть и плюсы - не нужно париться что железо устареет, что-то не пойдет и все такое. Не нужно занимать место на жестком диске, бояться что перегреется процессор или отвалится чип на видеокарте.
Бля ноу оффенс. Как год назад ты мыслил так и мыслишь дальше. Не поменялись хорошо это или плохо хрен его поймет :6: . По факту это создана для тех у кого чисто физически нету лишних денег на апгрейды, но поиграть охото. Я ничего против не имею, но мне приятнее иметь у себя пк, чем полагаться на облако.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
По факту это создана для тех у кого чисто физически нету лишних денег на апгрейды, но поиграть охото.
Это создано лишь с одной целью - постоянное доение геймеров, а не периодическое (апгрейд железа, покупка игр).
 
У некоторых жёстких дисков есть такая фишка, как запрограммированный кирдык через 300000 парковок головок, которая происходит через несколько секунд бездействия. Т.е. гарантийный срок прошёл - и всё. Соответственно, просто надо отключить парковку хотя бы. Это лишь один из вариантов. Там хз, что у тебя в них ломается. Может быть и БП тоже виноват.
БП новый, и не ноунейм. На этом не экономлю, сам всегда в первую очередь БП подозреваю. Просто годиков им много :6:
 
Это создано лишь с одной целью - постоянное доение геймеров, а не периодическое (апгрейд железа, покупка игр).
Так и есть, но есть и народ которым не нужен комп который тянет игры, а допустим вышел этот киберпук и в него хочет поиграть челик, оформил на 1 месяц поиграл и усё забил. Но если челик хочет комп и постоянно подписку оформляет на портал. Ну тип всё с ним ясно :kappa:
 
Бля ноу оффенс. Как год назад ты мыслил так и мыслишь дальше. Не поменялись хорошо это или плохо хрен его поймет :6: . По факту это создана для тех у кого чисто физически нету лишних денег на апгрейды, но поиграть охото. Я ничего против не имею, но мне приятнее иметь у себя пк, чем полагаться на облако.
Ты веришь в корпорации которые стремятся к благу геймеров? Не смеши мои кросовки.
Все по подписочке,стабильно и регулярно. Доить геймеров, доить киноманов, доить меломанов и книголюбов. Зачем тебе покупать...что-то..., если есть подписочка?Подпиши бумажку и посади себя на счетчик.
 
Я ничего против не имею, но мне приятнее иметь у себя пк, чем полагаться на облако.
Вот сейчас VR в связке с облаками как выстрелит, так все про компы и забудут. Ибо смысла собирать ПК для VR будет мало. А нового опыта очень захочется))
 
Вот сейчас VR в связке с облаками как выстрелит, так все про компы и забудут. Ибо смысла собирать ПК для VR будет мало. А нового опыта очень захочется))
Пока нам на глазные и слуховые нервы чипы не прикрутят, и штекер под LAN затылок не вмонтируют, ВР не выстрелит.
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
1x

:troll: :troll: :troll:
 
Вот сейчас VR в связке с облаками как выстрелит, так все про компы и забудут. Ибо смысла собирать ПК для VR будет мало. А нового опыта очень захочется))
Ты в магазин когда последний раз заходил? Вот сейчас цены там ещё каааак выстрелят, и вообще не до игр будет людям, тем более виаров всяких)))
 
Пока нам на глазные и слуховые нервы чипы не прикрутят, и штекер под LAN затылок не вмонтируют, ВР не выстрелит.
Сейчас главная проблема у VR - дороговизна производства. Отсюда малая аудитория, следовательно разработчики не готовы под нее проекты делать. Как только выпустят шлем с начинкой смартфона и подвязанный на облака - так и стрельнит. Производство копейки, а денюжку за облака будет приносить стабильно. Корпорациям это выгодно, никуда не денемся.
 
Ты веришь в корпорации которые стремятся к благу геймеров? Не смеши мои кросовки.
Все по подписочке,стабильно и регулярно. Доить геймеров, доить киноманов, доить меломанов и книголюбов. Зачем тебе покупать...что-то..., если есть подписочка?Подпиши бумажку и посади себя на счетчик.
Бля а ты как хотел? Типа все пытаются деньги выкачить. Я думал куплю себе рязань 5 5600х, а на выходе он стоил блять свыше 36к. Я так репу почесал и пошел чилить в парке ебаный камаз чинить :kappa: хер ли мне я же мех-вод был в армейке
Вот сейчас VR в связке с облаками как выстрелит, так все про компы и забудут. Ибо смысла собирать ПК для VR будет мало. А нового опыта очень захочется))
Мммм ВР выстрелит. От него после 2 часов геймплея уже болит бошка. Им ещё дохуя над ним работать. Я больше хочу увидеть и дожить до момента, когда всё тело можно будет подключить к игровому миру. Вот это будет выстрел, что нахер этот ирл мир я лучше пойду ебашить в ФЭНТЭЗИ ОМЕГА ВОРЛД и сдохнуть там кек :kappa:
А если по чесноку, то от ВР действительно боли в голове после более 2 часов игр. При этом пробывал разные модели ВР, но мб это у меня такое восприятие и у других по другому хз хз :6:, но у меня челобас в сша уебал и там вр пробует и говорит, что тоже 2-3 часа и невозможно далее играть
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE и BlackCat
Сейчас главная проблема у VR - дороговизна производства. Отсюда малая аудитория, следовательно разработчики не готовы под нее проекты делать. Как только выпустят шлем с начинкой смартфона и подвязанный на облака - так и стрельнит. Производство копейки, а денюжку за облака будет приносить стабильно. Корпорациям это выгодно, никуда не денемся.
Мне кажется не выстрелит, из-за особенностей сенсорной системы. ВР на час-два-три поразвлечься особо никому не будет нужен, а на долгосрочную перспективу не будет выдерживать уже зрение, и прочее.
 
  • Like
Реакции: Marko Moreno
Мне кажется не выстрелит, из-за особенностей сенсорной системы. ВР на час-два-три поразвлечься особо никому не будет нужен, а на долгосрочную перспективу не будет выдерживать уже зрение, и прочее.
Так профиль среднего игрока так и выглядит - 2 часика после работы.
Хотя вру, по миру средний игрок это по 20 минут катки в телефоне :D
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun и BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.