Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Пока нам на глазные и слуховые нервы чипы не прикрутят, и штекер под LAN затылок не вмонтируют, ВР не выстрелит.
Говорят, Машк очень продвинулся в этом направлении. Даже запилили мегаагрегат по вхуячиванию в голову шлейфа "мозг - USB type-c".
Вообще, идея нужная, важная и весьма охуенная. Но что-то меня в этом смущает. Даже не знаю что именно.
Neuralink — Википедия.png
 
RgSVfmP.png

U8AHgPo.png
 
Скорее всего, из-за этого:

Если ключи были активированы до удаления возможности покупки, карточки доступны.
бред какойто
думаю если ты сейчас найдёш ключ от Catacomb Explorers или DiRT 3 карточки выпадут
 
Ну так либо то, что я написал, либо глюк стима :6:
Ну и выпадение карточек у удалёнок зависит вроде и от того, по какой причине удалили. У Дёрта лицензия закончилась, а у этой издатель косячил.
 
бред какойто
думаю если ты сейчас найдёш ключ от Catacomb Explorers или DiRT 3 карточки выпадут
Так и есть. :) Не из этих игр, но получала. Скорее всего, просто баг Стима...или это особый случай.

Кстати, есть полезный сканер библиотеки, позволяющий глянуть, какие из наличествующих у тебя игр (не удалёнок) перестали продаваться. Не нахожу ссылок в теме на него, потому оставлю, на всякий,- вдруг пригодится в каком-то случае. :)
 
Последнее редактирование:
Ну так либо то, что я написал, либо глюк стима :6:
Ну и выпадение карточек у удалёнок зависит вроде и от того, по какой причине удалили. У Дёрта лицензия закончилась, а у этой издатель косячил.
я ж не зря помимо дирта ещё и Catacomb Explorers вставил ))
там издатель тааааак накосячил )
 
Так и есть. :) Не из этих игр, но получала. Скорее всего, просто баг Стима...или это особый случай.

Кстати, есть полезный сканер библиотеки, позволяющий глянуть, какие из наличествующих у тебя игр перестали продаваться. Не нахожу ссылок в теме на него, потому оставлю, на всякий,- вдруг пригодится в каком-то случае. :)
какой-то фиговый сканер. показал только 117 удаленых игр. да только всяких goocubets и heaven forest`ов в библиотеке насчитывается больше ста штук.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
просто посмотрел по непродаваемым бустерам в инвентаре:
Anykey Simulator, Beater Spirit, BitRay2...дальше не буду смотреть. он не указывает их наличие.
 
какой-то фиговый сканер. показал только 117 удаленых игр. да только всяких goocubets и heaven forest`ов в библиотеке насчитывается больше ста штук.
Читай описание :) Он показывает игры, которые перестали продаваться, но удалёнками не являются. А игры, что ты привёл в пример, это удалёнки. Под них надо писать отдельный сканер, если их вообще возможно будет отследить таким образом. :)
 
  • Love
  • Like
Реакции: ㅤ🤡ㅤ и SenMate
Читай описание :) Он показывает игры, которые перестали продаваться, но удалёнками не являются. А игры, что ты привёл в пример, это удалёнки. Под них надо писать отдельный сканер, если их вообще возможно будет отследить таким образом. :)
KetYDUXjk9Cnu6lZ35JlVdXytRspJ0l0JfEL9HhRcsPc-W1m808aJtIh6uQZiCANek-5AGk_CyDPyjjQmd9Y8-Je.jpg
 
  • Love
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.