Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
 
  • Like
Реакции: Коробочка


То что ты привёл в пример, стало тебе заметно только после того разговора в личке. Выше, я имел в виду совсем не это, скорее не только это. Средствами никакими ты не гнушаешься, как видно.
Если до сих пор не понятно - не стоишь обосновки :)
И, кстати, умненький ты наш, ты видишь плохо или что? Читать разучился? Я не привёл ничего из разговора в личке, кроме своего личного восприятия результатов этого разговора. А то, что я озвучил, про шутку, было в открытом доступе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aon и Гвард
  • Haha
Реакции: Nekonya
Извините, что вмешиваюсь. Наверное, мне не стоило этого делать, но
ты воспринял это, как оскорбление в её адрес, и начал себя накручивать. СЕБЯ НАКРУЧИВАТЬ
Он тебе в личке угрожал? Говорил, что найдет тебя и покарает? Просто если нет, то быть может ты воспринял это как-то немного не так? Придал всему этому слишком большое значение, вследствие чего сделал неправильные выводы?
как обычно и бывает среди гопников, не отвечающих за свои слова и не готовых предоставлять доказательства своей правоты
У тебя немного неверные представления о гопниках и их понятиях. Они не отвечают перед всеми подряд. Иначе они были бы не гопниками. Все эти понятия работают только в отношении себе подобных и с кучей оговорок. Если спрашивающий с гопника не один из них и не является человеком, который может поломать гопнику позвоночник или судьбу - он не будет отвечать, оправдываться или обосновывать что-либо. Ты же любишь право сильного? Вот и здесь так же.
 
  • Like
Реакции: Nekonya, Aon и SilenceMhL
Извините, что вмешиваюсь. Наверное, мне не стоило этого делать, но

Он тебе в личке угрожал? Говорил, что найдет тебя и покарает? Просто если нет, то быть может ты воспринял это как-то немного не так? Придал всему этому слишком большое значение, вследствие чего сделал неправильные выводы?
Прости, но у тебя немного неправильное понимание ситуации, потому что он сам сказал уже:
То что ты привёл в пример, стало тебе заметно только после того разговора в личке. Выше, я имел в виду совсем не это, скорее не только это. Средствами никакими ты не гнушаешься, как видно.
То есть, я всё правильно понял, и сделал правильные выводы. Как минимум потому, что типа рассказал всем, о чём мы там с ним в личке общались. Но, как я уже сказал:
Я не привёл ничего из разговора в личке, кроме своего личного восприятия результатов этого разговора. А то, что я озвучил, про шутку, было в открытом доступе.
А насчёт угроз... я как и раньше не буду приводить вам то, что говорил он мне в личке, а некие "мягкие" угрозы в мой адрес публично от него звучали, как раз тогда, когда этот разговор был. Да и сейчас звучат, по сути, вы просто их не замечаете...
У тебя немного неверные представления о гопниках и их понятиях. Они не отвечают перед всеми подряд. Иначе они были бы не гопниками. Все эти понятия работают только в отношении себе подобных и с кучей оговорок. Если спрашивающий с гопника не один из них и не является человеком, который может поломать гопнику позвоночник или судьбу - он не будет отвечать, оправдываться или обосновывать что-либо. Ты же любишь право сильного? Вот и здесь так же.
Простите, в сортах... кхм, таких личностей не разбираюсь. И не очень хочу, собственно...
 
  • Like
Реакции: Гвард и KARASIQUE
klipartz.com (8).png

:6:
 
  • Haha
Реакции: Oceanus и e1_georgio
Извините, что вмешиваюсь. Наверное, мне не стоило этого делать, но

Он тебе в личке угрожал? Говорил, что найдет тебя и покарает? Просто если нет, то быть может ты воспринял это как-то немного не так? Придал всему этому слишком большое значение, вследствие чего сделал неправильные выводы?

У тебя немного неверные представления о гопниках и их понятиях. Они не отвечают перед всеми подряд. Иначе они были бы не гопниками. Все эти понятия работают только в отношении себе подобных и с кучей оговорок. Если спрашивающий с гопника не один из них и не является человеком, который может поломать гопнику позвоночник или судьбу - он не будет отвечать, оправдываться или обосновывать что-либо. Ты же любишь право сильного? Вот и здесь так же.
Я уж не знаю какая там кухня конкретно у гопников, но думается мне, не сила только имеет значение.
 
@kazbek я у тебя выиграл не работающий ключик :derpcry:
 
Всем последнее предупреждение, за участие / организацию срача - блок в теме на месяц минимум
Блин, а ведь мы так и не выяснили кто такие нынче интеллигенты и интеллектуалы, а ведь это весьма немаловажно для понимания нюансов развития современного игропрома. Разве без этого можно понять все "прелести" капитализма, которые не дают нормальным издателям выпускать шедевры, а не "мыльный" ширпотреб. :6: :okay:
 
  • Like
Реакции: Aon
Слух - Секира в ближайшее время может стать доступна бесплатно подписчикам сервисов PlayStation Plus или Xbox Game Pass.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.