Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Нужно запомнить одно простое правило - пакет, у которого внизу есть набор иконок, из которых он состоит, является вычитаемым, а тот, у которого нет таковых иконок, соответственно, нет.

Вычитаемый набор обладает такими свойствами:
- имеет приписку "НАБОР (?)" при наведении на которую всплывает сообщение, описывающее, что это - вычитаемый набор;
- является кумулятивным комплектом, цена за который рассчитывается автоматически по формуле текущая стоимость всех включённых отсутствующих на акке товаров минус общая скидка для набора;
- вытекает из пункта выше - из-за своих свойств может в отдельных случаях иметь феерические скидки вплоть до 99%;
- его нельзя купить другу, так как у вас может быть часть товаров уже присутствовать на акке, а у друга - ни одного, и ему, соответственно, этот набор должен стоить дороже, а там возникает проблема закона о защите прав потребителей, ведь цена для вашего акка ниже, но она заявлена и с ней покупатель "идёт на кассу", а в тонкости народ не вникает;
- после покупки или активации ключами всего комплекта или его содержимого по отдельности становится более недоступен для покупки, если в сам набор со временем не добавят лотов;
- из-за своих свойств не предоставляет возможности заплатить за любой включённый товар дважды.

Невычитаемый набор обладает такими свойствами:
- имеет любую другую приписку, вплоть до собственного наименования в зависимости от фантазии издателя;
- является цельным комплектом, отдельным лотом, в который входит определённый издателем набор товаров, и который не изменяется от присутствия на аккаунте части из них;
- не может иметь феерических скидок кроме тех случаев, когда они задаются самим издателем;
- его можно купить другу, но в ряде случаев его нельзя купить даже себе, если издателем было предусмотрено, что из-за наличия части товаров весь пакет купить нельзя;
- из-за своих свойств позволяет заплатить за включённые товары дважды, если нет ограничения из предыдущего пункта. Также иногда позволяет получить доп копию имеющегося товара в инвентарь, но только если это предусмотрено издателем, чего в 99,99% случаев не наблюдается. Про наличие товаров, которые вы не получите дополнительно при покупке такого товара будет указанно во время оформления заказа;
- после покупки или активации ключами всего комплекта или его содержимого по отдельности продолжает быть доступен для покупки в подарок другу.
21c5bd1787e920dcaa746ccb2eb8c09c.jpg
 
  • Haha
Реакции: kutun
Прочти первые две строчки.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а я тоже хамбл жду. не хочу пока что рисковать))
Потому что всегда есть шанс, что в первой партии ключей попадутся старые версии с ультимейт активацией...
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Добавили карточки в игру.
Примерно раздавали в марте 2018 (или где-то в то время я ее получил)
В картон добавили картон?

pacany-vacshe-rebyata_28696257_orig_.jpeg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, Дракула была шикарной игрушкой для Сеги. Обожал её
Дракула была шикарной и на NES.
 
  • Like
Реакции: Гвард
  • Like
Реакции: Aon
И нынешней молодежи не понять - как можно было проходить на сеге игру рассчитанную на три -четыре дня геймплея без сохранений (ибо литиевой батарейке писда или она тупо не работает в картридже) не вырубая 2-3 дня консоль из сети...Суровые были времена, да...
На Денди насколько я помню вообще не было сохранений)
Но там даже долгую игру (как Чип и Дейл или Черный плащ например) за сутки можно было пройти если потеть
За какие сутки? Подавляющее количество игр, на NES и Сеге проходилось за 1,5-2 часа, либо просто заканчивались жизни и игра начиналась заново. Поэтому они проходились методом многократных подходов. В особо фееричных случаях были коды для перехода на нужный уровень с текущим прогрессом.
А ещё было феерическое количество глюков, которые довольно просто находились из-за малого количества кнопок управления. Я до сих пор помню, как сделать для принца персии на NES полтора часа времени на прохождение. И этот глюк до сих пор работает, в том числе и на эмуляторах...
 
За какие сутки? Подавляющее количество игр, на NES и Сеге проходилось за 1,5-2 часа, либо просто заканчивались жизни и игра начиналась заново. Поэтому они проходились методом многократных подходов. В особо фееричных случаях были коды для перехода на нужный уровень с текущим прогрессом.
А ещё было феерическое количество глюков, которые довольно просто находились из-за малого количества кнопок управления. Я до сих пор помню, как сделать для принца персии на NES полтора часа времени на прохождение. И этот глюк до сих пор работает, в том числе и на эмуляторах...
Я перечислил в следующем сообщении примеры игр которые требовали на свое прохождение ни один день. Не одни сутки. В основном РПГ.
Да, большая часть игр требовала гораздо меньшего времени на прохождение и там батареек не использовалось.
Гличи...Ну они есть везде на всех игровых платформах включая современные :6:
 
Я перечислил в следующем сообщении примеры игр которые требовали на свое прохождение ни один день. Не одни сутки. В основном РПГ.
Да, большая часть игр требовала гораздо меньшего времени на прохождение и там батареек не использовалось.
Ну, откровенно говоря, это уже были костыли для самой платформы. Попытка развить изначально ограниченное железо консолек для продления срока эксплуатации. Эта же проблема присутствует на соснольках и по сей день. Потому что они как были нишевыми, так ими и остались, но при этом испортили всю индустрию, задав популярностью соньки множество деградантских стандартов. А долгие и сложные игры у меня ещё с тех пор ассоциируются только с ПК.

Собственно, мне тут недавно притаскивал брательник сегу погонять на пару неделек. И мы с ним поиграли много во что, вспомнили детство. И что-то не особо хотелось играть на сеге в РПГ. Как-то так...
 
  • Love
Реакции: Winchenso
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.