Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Забавно, щас погуглил темник - пишут что где то 60+ игр для NES были с батарейкой но как правило только лицензии. В том числе игра Pirates! У меня она была пиратка (в 90-тые у нас вообще т ока пиртаки продавали) и тоже без батарейки. Еще удивляло что игра не на один день геймплея ведь.
У меня на Sega была с батарейкой игра Beyond Oasis, достижения в игре можно было сохранить. Картридж у этой игры был больше, чем других игр.
 
У меня на Sega была с батарейкой игра Beyond Oasis, достижения в игре можно было сохранить. Картридж у этой игры был больше, чем других игр.
Да, на сеге была куча игр с батарейкой. Правда зачастую они не работали или глючили. На моей памяти у меня побывало на лапах 4 картриджа Шайнинг Форс 2 с батарейками и только в одном батарейка работала (везде были свежие батарейки). Тут то ли в пиратских картриджах проблема то ли в пиратских приставках.
 
У меня на Sega была с батарейкой игра Beyond Oasis, достижения в игре можно было сохранить. Картридж у этой игры был больше, чем других игр.
Beyond Oasis это как раз и есть тот самый Story of Thor, про который я писал выше ))
 
  • Wow
Реакции: Melancholy
Да, на сеге была куча игр с батарейкой. Правда зачастую они не работали или глючили. На моей памяти у меня побывало на лапах 4 картриджа Шайнинг Форс 2 с батарейками и только в одном батарейка работала (везде были свежие батарейки). Тут то ли в пиратских картриджах проблема то ли в пиратских приставках.
Вот мне тоже не повезло с батарейкой, хотя покупали картридж в фирменном официальном магазине Dendy :7:
 
  • Haha
Реакции: Melancholy
  • Sad
Реакции: Nekonya
Что-то не помню, что бы там было написано Story of Thor.
Погугли в инете, это одна и та же игра ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в фирменной официальном магазине Dendy
:5: :5: :5:
Это я к тому что пиратский или не пиратский картридж, один хрен, к сожалению. Или тебя ошибка в окончании смущает? Исправил уже ))
 
Погугли в инете, это одна и та же игра ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это я к тому что пиратский или не пиратский картридж, один хрен, к сожалению
Денди - это уже пиратский клон Famicom и смайлы Гварда, наверное, об этом
 
Погугли в инете, это одна и та же игра ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это я к тому что пиратский или не пиратский картридж, один хрен, к сожалению. Или тебя ошибка в окончании смущает? Исправил уже ))
Всё верно одна и та же игра. Но у меня она сохранялась. Картридж был привезен из Японии.
 
в фирменной официальном магазине Dendy
:5: :5: :5:
Я в то время маленький был, подскажи плиз для самообразования, где можно было тогда купить оригинальную Сегу и картриджи на рубеже совка ))
 
Кто-нибудь хочет поучаствовать? То бишь совместно купить.
Осталася слот для одной игры. Например,
1614683170185.png
1614683227537.png
Ну или ещё чего на выбор, кроме DLC к Тиранам, Некрополис, Выживание на Марсе и Батлтех.
На самом деле неплохой бандл.
Всё что за небольшой ценник идёт с ограничениями на RU/CIS для RU ай-пи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kutun, kazbek и Oceanus
Я в то время маленький был, подскажи плиз для самообразования, где можно было тогда купить оригинальную Сегу и картриджи на рубеже совка ))
При чем тут самообразование и мои подсказки? Не понял.
Мой пост выше подразумевал тот факт что якобы официальные магазины денди были пиратскими. Эту тему очень хорошо раскрыл в своем видео небезызвестный Паша Гринёв ака Киноман. Вот и все.
 
  • Like
Реакции: Nekonya
При чем тут самообразование и мои подсказки? Не понял.
Мой пост выше подразумевал тот факт что якобы официальные магазины денди были пиратскими. Эту тему очень хорошо раскрыл в своем видео небезызвестный Паша Гринёв ака Киноман. Вот и все.
Спросил, потому что не интересовался этой темой, так как давно это было. Думал что ты знаешь, раз подсказал ))
 
 
  • Like
Реакции: stimul14
небезызвестный Паша Гринёв ака Киноман.
Ага. А ещё этот дегенерат рубит топором старые TV Game картриджи. Ну или не сам рубит, а в свои видосики вставляет.
Возможно что именно с его подачи, чуть ли не всё поколение, знающие о Dendy только по наслышке, называют эту приставку клоном FC.
Музычки вам в ленту, как грица.
Код:
https://biffhard.net/track/104859995201150984685-sperm_of_freddie_mercury_пашка_кинаман_калечный_уебан/
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Ага. А ещё этот дегенерат рубит топором старые TV Game картриджи. Ну или не сам рубит, а в свои видосики вставляет.
Возможно что именно с его подачи, чуть ли не всё поколение, знающие о Dendy только по наслышке, называют эту приставку клоном FC.
Музычки вам в ленту, как грица.
Код:
https://biffhard.net/track/104859995201150984685-sperm_of_freddie_mercury_пашка_кинаман_калечный_уебан/
Да, помню этот момент в его видео. Там рубил топором карик его толстый такой друган засветившийся в одном из выпусков на кухне. Карик на сколько помню был нерабочим так что ничего страшного. Что то вроде АВГНа который расхреначил золотой картридж в своем выпуске. В любом случае это лучше чем принимать ванну из нутеллы или сжигать (выбрасывать из окон) пятитысячные купюры, как это делают кой какие личности в том числе сферы блоггинга с выпячиванием потом этих ,,гениальных" поступков на все интернеты.
Про секту червия и червепедию тоже слышал, не имею понятия за что они (по сути толпа неадекватных на 80% тролей) так люто тралят вполне себе неплохого обзорщика и ностальгатора. Видимо у всех свой бзик. Лично у меня к нему нет никаких претензий в плане его контента. :6:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.