Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кстати, Дракула была шикарной игрушкой для Сеги. Обожал её
 
  • Like
Реакции: Aon и e1_georgio
Можно не надо ))
ну я это не решаю)
Кстати, Дракула была шикарной игрушкой для Сеги. Обожал её
сега вся была шикарной) контра, бевые жабы, дюна, соник
1614680212823.png
 
  • Like
Реакции: Aon, Nekonya и Гвард
ну я это не решаю)

сега вся была шикарной) контра, бевые жабы, дюна, соник
Посмотреть вложение 261085
Я всегда как то больше по РПГ фанател уже тогда . Невероятнейшая Шайнинг Форс 1-2 части, Фентези стар куча частей, крусардер и Повелитель колец и кучи еще... Вот там были сутки и сутки задротства.
 
  • Like
Реакции: e1_georgio
И нынешней молодежи не понять - как можно было проходить на сеге игру рассчитанную на три -четыре дня геймплея без сохранений (ибо литиевой батарейке писда или она тупо не работает в картридже) не вырубая 2-3 дня консоль из сети...Суровые были времена, да...
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Melancholy
И нынешней молодежи не понять - как можно было проходить на сеге игру рассчитанную на три -четыре дня геймплея без сохранений (ибо литиевой батарейке писда или она тупо не работает в картридже) не вырубая 2-3 дня консоль из сети...Суровые были времена, да...
я помню, как за код уровня из Тини туна одноклассники носили на руках)
да и блок питания грелся, как меч ситха
1614680663659.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты чаво наделал, зачем напомнил о боевых жабах :derpcry::derphappy:
Story of Thor ещё классная была, бросайте свой Стим, айда гонять лягушек на эмуляторе :megustamucho:
а я иногда (разок в год) и сажусь вечерком на пару часов
 
И нынешней молодежи не понять - как можно было проходить на сеге игру рассчитанную на три -четыре дня геймплея без сохранений (ибо литиевой батарейке писда или она тупо не работает в картридже) не вырубая 2-3 дня консоль из сети...Суровые были времена, да...
На Денди насколько я помню вообще не было сохранений)
Но там даже долгую игру (как Чип и Дейл или Черный плащ например) за сутки можно было пройти если потеть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ты чаво наделал, зачем напомнил о боевых жабах :derpcry::derphappy:
Story of Thor ещё классная была, бросайте свой Стим, айда гонять лягушек на эмуляторе :megustamucho:
Помню решился поменять Батлтодс картридж за 50 коп., но потом не выдержал и обратно пошел забрал)
 
На Денди насколько я помню вообще не было сохранений)
Но там даже долгую игру (как Чип и Дейл например) за сутки можно было пройти если потеть
На неске да, не было батареек в картриджах. Но там и игр долгоиграющих не было. Все же полноценный класс РПГ с многодневным сюжетом примерно с Сеги и СНЕС появились
 
Ну мне за годы пользования неской таких картриджей не попадалось :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там вообще самая долгая игра вроде легенда о зельде была.
 
  • Like
Реакции: Melancholy
На неске да, не было батареек в картриджах. Но там и игр долгоиграющих не было. Все же полноценный класс РПГ с многодневным сюжетом примерно с Сеги и СНЕС появились
В этой Story of Thor как раз таки и должны были работать сохранения, но что-то там в картридже накрылось и не работали сейвы. Приходилось каждый раз заново проходить ))
 
В этой Story of Thor как раз таки и должны были работать сохранения, но что-то там в картридже накрылось и не работали сейвы. Приходилось каждый раз заново проходить ))
Так Story of Thor это сеговская рпг-шка
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Nekonya и Melancholy
Так Story of Thor это сеговская рпг-шка
Ага, мы так не смогли её осилить и пройти до конца, немного не хватило. Всё таки начинать заново каждый раз игру надоело в итоге ))
 
Ага, мы так не смогли её осилить и пройти до конца, немного не хватило. Всё таки начинать заново каждый раз игру надоело в итоге ))
Хорошо что теперь на ютабе можно порытся и найти прохождение , чтоб концовку узнать)))
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Хорошо что теперь на ютабе можно порытся и найти прохождение , чтоб концовку узнать)))
Дык на компе на эмуляторе можно пройти самому теперь спокойно, там есть сохранения ))
 
  • Wow
Реакции: Melancholy
Забавно, щас погуглил темник - пишут что где то 60+ игр для NES были с батарейкой но как правило только лицензии. В том числе игра Pirates! У меня она была пиратка (в 90-тые у нас вообще т ока пиртаки продавали) и тоже без батарейки. Еще удивляло что игра не на один день геймплея ведь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.