Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Попробуй этот. Если что, спасибо @Marbph :3
Эх, видимо не судьба :6:
1604618569606.png
 
  • Sad
Реакции: Marbh и Aon
Kingdom Classic мне не нужен, на другую равноценную игру с радостью поменяюсь)
Вот это есть:


Только я через часик-два буду на связи, т.к. адски болит зуб - побежал к стоматологу.
 
  • Wow
Реакции: Aon
Вот это есть:


Только я через часик-два буду на связи, т.к. адски болит зуб - побежал к стоматологу.
В 3 часа ночи? Ну нихуя себе...
 
Ребятки и девчатки, а я похоже эту раздачу просахатил, остался у кого-то ещё ключик?
Могу обменять на Kingdom: Classic с хамбла или приму в дар от щедрого дарителя ;)
Подгон
Скрытое содержимое для пользователей: OctopulusPaul
 
В 3 часа ночи? Ну нихуя себе...
Да нормальное явление, мне так лет десять назад, зуб в три часа ночи выдирали.:) На рассыпающемся от старости зубоврачебном кресле и без лампы, едва ли не плоскогубцами.:)
 
  • Like
Реакции: Aon
Только я через часик-два буду на связи, т.к. адски болит зуб - побежал к стоматологу.
Моя оплошность, кинула тебе не тот ключ. Бегло обсуждали сегодня баг чата в Стиме, из-за которого сразу и не заметила, но не суть. Исправила хайд, хотя, может, и бессмысленно уже)

Береги зубки. Понимаю, каково это, сталкивалась :(
 
Последнее редактирование:
Моя оплошность, кинула тебе не тот ключ. Бегло обсуждали сегодня баг чата в Стиме, из-за которого сразу и не заметила, но не суть. Исправила хайд, хотя, может, и бессмысленно уже)

Спасибо огромное! Ключик активировался и я даже ещё до сих пор жив ;)


Береги зубки. Понимаю, каково это, сталкивалась :(


Да там вообще жесть, оказалось делал раньше платно зуб в крутой клинике, а они заполнили только 1 из 3 каналов, остальные просто пустые были и нервы даже кусками сохранились :gasp:
Причём делал это 15 лет назад примерно...



Подгон
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо, твой не трогал, подошёл новый ключик от @Aon ;)
 
  • Love
Реакции: Aon
Да там вообще жесть, оказалось делал раньше платно зуб в крутой клинике, а они заполнили только 1 из 3 каналов, остальные просто пустые были и нервы даже кусками сохранились :gasp:
Причём делал это 15 лет назад примерно...
Т.е. тебе умудрились сохранить зуб на 15 лет, а ты ещё и недоволен) Полностью без нервов зуб быстрее намного разрушается. Там сколько стоматологов, столько и мнений. В США вон вообще стандартом является обязательное помещение депульпированного зуба под коронку. Вгоняют штифт в канал, а вокруг стачивают под ноль коронку зуба, даже если она ещё нормальная, оставляя маленький пенёчек под искусственную коронку. Вот такое варварство.
 
  • Like
Реакции: OctopulusPaul
Спасибо, твой не трогал, подошёл новый ключик от @Aon ;)
Он больше от @Marbph :) А я так, временный хранитель :)

Рада, что всё получилось!
Не серчай на зубников. Мы сами себя ещё не умеем чинить. Неудивительно, что не нашлось мастера жемчужных дел для Ктулху ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там сколько стоматологов, столько и мнений.
Истина.
Много нюансов, много разных «религий». Одни - за штифты, другие - за мышьяк, третьи - за фотополимер всюду без разбора... И старая тянущаяся песня про то, что научились искусственные зубы выращивать, но пересадить всё нормально никак не могут. Золотая жила :)
 
Последнее редактирование:
Т.е. тебе умудрились сохранить зуб на 15 лет, а ты ещё и недоволен)
Ну у меня лет 10 примерно были периодические головные боли, не удивлюсь, если это именно этот зуб такой эффект давал.
То есть каналы зуба тот стоматолог решил просто не чистить, проковыряв и заполнив только один, а там их три.
Ну такое, я конечно согласен, что зуб то сохранился, но какой ценой, причём это семёрка, которую вообще можно было удалить без последствий и проблем с внешним видом ;)
 
Ну у меня лет 10 примерно были периодические головные боли, не удивлюсь, если это именно этот зуб такой эффект давал.
То есть каналы зуба тот стоматолог решил просто не чистить, проковыряв и заполнив только один, а там их три.
Ну такое, я конечно согласен, что зуб то сохранился, но какой ценой, причём это семёрка, которую вообще можно было удалить без последствий и проблем с внешним видом ;)
Делаешь полное КТ челюстей и носовых пазух (это всё за один проход делается - рубля полтора-два стоит), забираешь снимок и 3D-модель на диске и идёшь к нормальному стоматологу-терапевту, который посмотрит что у тебя и как и избавит от подобных проблем. :6:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Help (https://store.steampowered.com/app/541920/Help/) картон завезли...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SenMate
  • Like
Реакции: stimul14
Для каких целей такой монстрик?
Рекламу на мипеде жеж смотреть - она в последнее время нехило отжирает ресурсы, а ставить блокировщики рекламы ему не хочется. :6:
 
  • Haha
Реакции: SenMate и OctopulusPaul
Рекламу на мипеде жеж смотреть - она в последнее время нехило отжирает ресурсы, а ставить блокировщики рекламы ему не хочется. :6:
Для этого у меня 64ГБ рам специально стоит :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.