Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Внутриигровые награды в виде скинов за просмотр живых трансляций в это время сегодня и следующие три дня
Elw1og5VoAAg8nN
смотреть 7 и
Els6KK4VgAA6gYF
для получения
z4nbfyV.jpg
 
РДР, судя по второй части, и не настолько увлекательная игра.
Для фанатов жанра это была очень желанная игра.
конкурентом Томбе она могла стать только в больной фантазии сонибоев
Это как первые МГС и Сплинтер Целл кто-то сравнивал. При всей технической убогости СЦ, это прям (ну почти) реалистичный симулятор йоба-спецагента. А в том же втором МГС присутствует всякая консолехрень, облегчающая гейплэй и делающая его похожим на какую-то потешную аркаду, а не на стелс-экшон. Во всяком случае мне так показалось и я его дропнул через пару минут после начала. Мб надо было поиграть чуть дольше и тогда бы зашло. Но как-то не сложилось.
 
  • Like
Реакции: Aon
Для фанатов жанра это была очень желанная игра.

Это как первые МГС и Сплинтер Целл кто-то сравнивал. При всей технической убогости СЦ, это прям (ну почти) реалистичный симулятор йоба-спецагента. А в том же втором МГС присутствует всякая консолехрень, облегчающая гейплэй и делающая его похожим на какую-то потешную аркаду, а не на стелс-экшон. Во всяком случае мне так показалось и я его дропнул через пару минут после начала. Мб надо было поиграть чуть дольше и тогда бы зашло. Но как-то не сложилось.
Вообще, МГС и Сплинтер Селл сильно различаются, если копать глубоко, по менталитету. Ибо МГС - это, прежде всего, аниме (простите меня несогласные любители аниме, но это так, и я сейчас не рисовку имею ввиду). И подходы ко всему там такие же. Вот, например, кто-то может себе представить, чтобы Сэм Фишер, 47-й или вор Гаррет прятались в картонной коробке подходя к охране и привлекали их внимание нарисованной на картонке анимешной девочкой? Нет, конечно. А почему? Потому что менталитет у создателей, а соответственно, и у их детища не позволяет такой вольности. МГС такие вольности позволительны ввиду культурных традиций всего, что работает по правилам аниме. Настолько же позволительны, как и убирать тела с карты, запуская их наверх на шарике.
А вот какие критерии позволяют людям на полном серьёзе уравнивать Анчартед с Томбой мне непонятно в принципе. Ведь их нельзя сравнивать только по тем признакам, что в обеих сериях стреляют, и в обеих сериях ищут сокровища в древних гробницах.
Но вот что я понял - если НотиДог делают все свои игры по подобной концепции, то на хер идут эти ваши Ласт оф Асы, и вообще - лучше бы сони произвести слияние этой студии с квантиками, или хотя бы отправлять работников одной в другую на стажировку и поиски вдохновения, тогда в продуктах одной появится хоть какой-то геймплей, а в продуктах второй будет ещё больше кинематографичности.
 
Последнее редактирование:
кто вкурсе, валюту в стиме можно менять с гривны на рубли, чтоб не переплачивать? раньше можно так было
 
кто вкурсе, валюту в стиме можно менять с гривны на рубли, чтоб не переплачивать? раньше можно так было
Можно "переехать" в другую страну. Но это будет стоить денег, да и слишком сложно для тебя. Так что забудь :)
 
Можно "переехать" в другую страну. Но это будет стоить денег, да и слишком сложно для тебя. Так что забудь :)
не, я серьезно, ВПН поможет? А с валютой, которая в стиме, должна по идеи по сегодняшнему курсу перевестись?
 
МГС - это, прежде всего, аниме
Да! Я особо его не играл, не задумывался об этом, но именно такое ощущение возникало даже когда тизеры к старым частям смотрел. Еще на дисках ко всяким игрожурам. А когда МГС2 запустил и он там в самом начале пафосно с моста прыгал, только укрепился в этом мнении.
 
  • Like
Реакции: Sargarus и kutun
  • Like
Реакции: Aon, Chponkkk и Porter45
не, я серьезно, ВПН поможет? А с валютой, которая в стиме, должна по идеи по сегодняшнему курсу перевестись?
Не так давно прикрыли это дело. Уже так просто не сделаешь.
Скажи спасибо Гейбу за обновления и перечитай нововведения (за последние пару месяцев в частности) :)
Там и про смену региона, и про валюту, и про ВПН...
 
не, я серьезно, ВПН поможет? А с валютой, которая в стиме, должна по идеи по сегодняшнему курсу перевестись?
Карта русского банка+прямые руки=смена региона :winked:
 
  • Like
Реакции: mrKawaii
Внутриигровые награды в виде скинов за просмотр живых трансляций в это время сегодня и следующие три дня
Elw1og5VoAAg8nN
смотреть 7 и
Els6KK4VgAA6gYF
для получения
z4nbfyV.jpg
Ссылку? Поставил бы стим на ночь
 
  • Like
Реакции: kutun
Да! Я особо его не играл, не задумывался об этом, но именно такое ощущение возникало даже когда тизеры к старым частям смотрел. Еще на дисках ко всяким игрожурам. А когда МГС2 запустил и он там в самом начале пафосно с моста прыгал, только укрепился в этом мнении.
Кстати, именно менталитет создателей является причиной принципиальной убогости того же сериала Ведьмак. Потому что всех, вот абсолютно всех, кто вырос в культурных традициях и имеет менталитет, подходящий для создания правильного Ведьмака от производства сериала отодвинули. Актёры могут сыграть другой менталитет, если они хороши, как актёры, и если найдётся тот, кто объяснит, как правильно играть. А вот если не найдётся...
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
не, я серьезно, ВПН поможет? А с валютой, которая в стиме, должна по идеи по сегодняшнему курсу перевестись?
На платиру, тебе это за 100 рублей сделают. С впн и каким нибудь российским платежным средством. Ищи и обрящешь.
 
У тебя чё, фуфыкс?

Фуфыкс был лет 7 назад, теперь 9900К

---------Двойное сообщение соединено: ---------

У него понты :kappa:
Ну понты не понты, а как-то вот так:
1604618038905.png

Причём это всего одна рабочая задача в данный момент запущена, сам представляешь что происходит, когда их запущено 10 и более...

@Aon ключ нужен к Peekaboo?
Я успела взять несколько (1 себе и парочку для местных), спасибо :love: Пусть тебе на будущее останется)
Ребятки и девчатки, а я похоже эту раздачу просахатил, остался у кого-то ещё ключик?
Могу обменять на Kingdom: Classic с хамбла или приму в дар от щедрого дарителя ;)
 
  • Wow
Реакции: Aon
Ребятки и девчатки, а я похоже эту раздачу просахатил, остался у кого-то ещё ключик?
Могу обменять на Kingdom: Classic с хамбла или приму в дар от щедрого дарителя ;)
Попробуй этот. Если что, спасибо @Marbph :3
Скрытое содержимое для пользователей: OctopulusPaul
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.