Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Очень сложно сказать. Я рассчитывал заработать хотя бы 800 грн на скрафченных заранее картах, пока фермеры не обесценили их сильно, как обычно выкинув на рынок полмиллиона карточек. Но внезапно заработал только в первый день 1500, и то, если бы не спешил, заработал бы все 2000. На текущий момент я и так уже заработал те самые 2к.
Сейчас карты тихо мирно дешевеют по чуть-чуть. Но их мало, а St4ck, как я уже говорил, не купил ещё ни одного набора.

А вдруг он не будет закупаться? Или это анрил?
 
А вдруг он не будет закупаться? Или это анрил?
Ты живёшь в 2020 году. В котором уже было три заявки на мировую войну, сейчас идёт пандемия коронавируса, и в США строят коммунизм. Ты действительно хочешь поговорить про значения слова "анрил"?
 
  • Haha
Реакции: Pl347
Ты живёшь в 2020 году. В котором уже было три заявки на мировую войну, сейчас идёт пандемия коронавируса, и в США строят коммунизм. Ты действительно хочешь поговорить про значения слова "анрил"?

Не душни :derpneutral:
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Очень сложно сказать. Я рассчитывал заработать хотя бы 800 грн на скрафченных заранее картах, пока фермеры не обесценили их сильно, как обычно выкинув на рынок полмиллиона карточек. Но внезапно заработал только в первый день 1500, и то, если бы не спешил, заработал бы все 2000. На текущий момент я и так уже заработал те самые 2к.
Сейчас карты тихо мирно дешевеют по чуть-чуть. Но их мало, а St4ck, как я уже говорил, не купил ещё ни одного набора. Карты дорогие и всё ещё не вышли за предел цены, по которой я собирался их продавать изначально. Все ожидали другого.

Кстати, кто там жаловался на карты от удалёнок? Они просто на отлично сдаются steamlvlup'у и взамен берутся готовые наборы. Которые потом крафтятся, и падают новые карты, которые снова продаются, и т.д.
Ссылку можно?
 
на что ссылку? на профиль St4ck'а?
 
Господа!
Будьте любезны линк на кк с прошлой распродажи!
 
Люди, подскажите пожалуйста
А можно ли в стиме где то посмотреть за что именно получены награды(ну которые с летней распродажей пришли)?
А то с удивлением обнаружил что у меня значок за 6 наград от юзеров
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хм, разобрался. Награды получены за этот обзор https://steamcommunity.com/id/ithitym/recommended/233980/
Тогда ооочень странно, так как он написан был вчера, да и вроде очки не засчитались...
 
Люди, подскажите пожалуйста
А можно ли в стиме где то посмотреть за что именно получены награды(ну которые с летней распродажей пришли)?
А то с удивлением обнаружил что у меня значок за 6 наград от юзеров
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хм, разобрался. Награды получены за этот обзор https://steamcommunity.com/id/ithitym/recommended/233980/
Тогда ооочень странно, так как он написан был вчера, да и вроде очки не засчитались...

Cтранно никто не посчитал полезным но всё за него получил
fXUJE6F.png
 
оооочень вряд ли. Тем более очки за награды не засчитались
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хммм... секунду...
Кое что проверю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
оооочень вряд ли. Тем более очки за награды не засчитались
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хммм... секунду...
Кое что проверю
неа. Не поэтому. Значит глюк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Объясню что я делал и что проверял. Я начал переносить свои обзоры которые были написаны изначально на другом игровом ресурсе, в стим. Вчера я словил лимит на обзоры (он оказывается около 10 обзоров в день) и именно десятый, последний обзор и набрал все возможные награды. Только что продолжил переносить, но после лимита, награды не поступили. Значит глюк заключается в чём то другом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно. А очки стим за награды начисляются сразу же или спустя какое то время?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pl347
оооочень вряд ли. Тем более очки за награды не засчитались
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хммм... секунду...
Кое что проверю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

неа. Не поэтому. Значит глюк
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Объясню что я делал и что проверял. Я начал переносить свои обзоры которые были написаны изначально на другом игровом ресурсе, в стим. Вчера я словил лимит на обзоры (он оказывается около 10 обзоров в день) и именно десятый, последний обзор и набрал все возможные награды. Только что продолжил переносить, но после лимита, награды не поступили. Значит глюк заключается в чём то другом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно. А очки стим за награды начисляются сразу же или спустя какое то время?
За обзоры очки (по 100) придут через 14-30 дней. Их не сразу зачисляют автору , а с тех, кто нарадил, списыпают 300 моментально.
 
  • Like
Реакции: 1407ithitym и Pl347
на стимлвлап,я полагаю.

А Стак и на предыдущей начал закупаться ближе к концу распродажи.
Да этот на этот сервис ссыль в теме писали неоднократно. Просто добавить к steamlvlup'у точку ком можно было бы попробовать чисто интуитивно.

И стак на предыдущей распродаже массово закупаться начал ближе к концу распродажи, в начале он тоже хоть что*то покупал. А сейчас - ни одной карты.
 
За обзоры очки (по 100) придут через 14-30 дней. Их не сразу зачисляют автору , а с тех, кто нарадил, списыпают 300 моментально.
О, спасибо, человечище!
Блин, только вспомнил что где то в стим видел такую же инфу, но не смог найти где именно. Хм, тогда начну мечтать о том, куда бы потратить то чего ещё нет (моё любимое занятие)
 
Да этот на этот сервис ссыль в теме писали неоднократно. Просто добавить к steamlvlup'у точку ком можно было бы попробовать чисто интуитивно.

И стак на предыдущей распродаже массово закупаться начал ближе к концу распродажи, в начале он тоже хоть что*то покупал. А сейчас - ни одной карты.
Вдруг попугай забил на карты? Спасибо Габену с его багами. После того, как куча народа с жетонами апнулись до небес да еще даром, любой на его месте перехотел бы вкидывать в это бабло. Хоть и откатили багерам уровни, осадок у реальных донатеров наверняка остался.
 
Вдруг попугай забил на карты? Спасибо Габену с его багами. После того, как куча народа с жетонами апнулись до небес да еще даром, любой на его месте перехотел бы вкидывать в это бабло. Хоть и откатили багерам уровни, осадок у реальных донатеров наверняка остался.
Не смешите мои тапочки. С его уровем ему похуй на все аппы других пользователей. Он на недосягаемой высоте для подавляющего большинства. Единственный раз вот этот крендель https://steamcommunity.com/id/magic_vs за две распродажи дотянулся и пошатнул позицию St4ck'a, но во-первых, сразу после он забил на это дело, во вторых - я себе не представляю, сколько ему это стоило.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть у меня такое подозрение, что St4ck достиг какой-то цели и успокоился.
Судите сами: 5000-й уровень, ни одной карты, даже своей, падающей за покупки или просмотры, с прошлой распродажи не скрафчено ни одного (!) значка. Кто там хотел зимний значок у него посмотреть? Линк там, шминк. Да просто заходим в его профиль и в разделе "Значки" жмём на третий.
Безымянный.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Плюс по истории значков заметно, что он докрафтил свои склады с предыдущих распродаж. Ну из тех карт, что не успел скрафтить, и они вроде как пропали, но чуть более, чем полгода назад Габён ввёл новую функцию с возможностью докрафчивать такие залежи. Вот St4ck и воспользовался этим, сильно подняв и так ненизкий свой уровень до текущего.
 
Последнее редактирование:
Потенциально поинты теперь будут копиться у всех, кто делает время от времени покупки в стиме. Причём, тут важно, что покупки - это не пополнение кошелька с карточки. То есть, их таки можно абузить, зарабатывая деньги на ТП. А учитывая, что в правилах есть приписка про планируемое будущее расширение функционала поинтов, то есть такой вариант, что Габён таки придумал, как подтолкнуть всех выкачивать не один акк. Ведь, как бы парадоксально это не звучало, новая система может повысить ценность прокачанных акков с ненизким уровнем. Чем выше уровень, тем больше падает бустеров, помните? Ну вот это к тому. Да и Габён показал, что способен увеличить ценность карт распродажи. Кстати, St4ck не купил ещё ни одного комплекта. Видимо, охуевает от ценности карт и их крайне малого количества на рынке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне кто-нибудь может объяснить, что тут происходит:
Посмотреть вложение 161661

Какие 23,3к продаж? Какие ещё 30 грн за штуку? Я чего-то не знаю об этом предмете?
как выбиваете дроп?
 
Меня как обычно на распрадажах волнует один вопрос.
Сливать ли сразу кк щас или засахарить.
Кто шо думает?
как бы я тебя не хотел тебя огорчать, но сливать надо было первые партии 100%, что я и сделал. Успел застать ценник в ~16 руб. Сейчас цена с каждым днем падает, пока не дойдет до минимума, а он может приблизиться к 1.5-1.7 руб. (к своему стандарту за долгое время) даже несмотря на то, что теперь карточек не 3 в день. Т.е. мы сейчас уже имеем ценник ~1.6 руб. за карточку если бы их падало 3 шт.
 
  • Like
Реакции: Pl347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.