Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не продаваемые, на гемы не разбираемые. Трейда тоже нет
Если ты про фоны и смайлы с игр на акке за 500 очков
В смысле? Только что ж писали, что разбираемые на гемы. Вы тут догадки строите или кто-то проверил уже?
 
Не продаваемые, на гемы не разбираемые. Трейда тоже нет
Если ты про фоны и смайлы с игр на акке за 500 очков
Котя, ты там под валерианой перед сдачей диплома?)
 
В смысле? Только что ж писали, что разбираемые на гемы. Вы тут догадки строите или кто-то проверил уже?
думаю, что на гемы тоже нельзя. Иначе мешочкам опять достанется. Они и так с начала распродажи просели на 5 руб.
 
Безымянный.png


Кот, блин, дезинформатор...

Так, а теперь обсудим, что же нам, собственно, предлагает стим в новой обнове:
1) валюта за социализацию. Да, именно так. Два новых бесконечных значка, которые растут за лайканье обзоров и получение лайков самому (в смысле, не за само лайканье, а за платное 300 поинтов потратить лайкающей должен, автору же обзора из этой суммы на счёт упадёт треть). Больше обзоров богу обзоров, хороших и разных. По 10 экспы за оба типовых действия;
2) фоны и смайлы от любых игр на акке. Даже от удалёнок. И они превращаются таки в самоцветы. Были бы они ещё и продаваемые, было бы вообще интересно, но это не значит, что на торговлю нововведение никак не повлияет. То есть, я теперь мало того, что могу получить этот https://steamcommunity.com/market/listings/753/1045050-Fluffy Cuties или этот https://steamcommunity.com/market/listings/753/1045050-Too Much Fur фон, но я также могу получить за одну и ту же стоимость фон и смайл ЛЮБОЙ редкости выпадения;
3) как и говорилось ранее, фоны и смайлы ломаются в самоцветы. И смайлы стоят дешевле, причём вне зависимости от того, сколько стоят в деньгах или самоцветах, в поинтах цена одинаковая;
4) эта система теперь с нами навсегда, и судя по инструкции, она будет только расширяться...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
думаю, что на гемы тоже нельзя. Иначе мешочкам опять достанется. Они и так с начала распродажи просели на 5 руб.
Готовим смайлы :ragetext:
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и Kadet
  • Like
Реакции: Oceanus
Посмотреть вложение 161619

Кот, блин, дезинформатор...

Так, а теперь обсудим, что же нам, собственно, предлагает стим в новой обнове:
1) валюта за социализацию. Да, именно так. Два новых бесконечных значка, которые растут за лайканье обзоров и получение лайков самому (в смысле, не за само лайканье, а за платное 300 поинтов потратить лайкающей должен, автору же обзора из этой суммы на счёт упадёт треть). Больше обзоров богу обзоров, хороших и разных. По 10 экспы за оба типовых действия;
2) фоны и смайлы от любых игр на акке. Даже от удалёнок. И они превращаются таки в самоцветы. Были бы они ещё и продаваемые, было бы вообще интересно, но это не значит, что на торговлю нововведение никак не повлияет. То есть, я теперь мало того, что могу получить этот https://steamcommunity.com/market/listings/753/1045050-Fluffy Cuties или этот https://steamcommunity.com/market/listings/753/1045050-Too Much Fur фон, но я также могу получить за одну и ту же стоимость фон и смайл ЛЮБОЙ редкости выпадения;
3) как и говорилось ранее, фоны и смайлы ломаются в самоцветы. И смайлы стоят дешевле, причём вне зависимости от того, сколько стоят в деньгах или самоцветах, в поинтах цена одинаковая;
4) эта система теперь с нами навсегда, и судя по инструкции, она будет только расширяться...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Готовим смайлы :ragetext:
Специально для тебя сладкий. Гейб наебал вас с кнопкой
1593374493020.png
 
ты попробуй сначала. В теме распродажи где-то писали, что кнопка не действует
И то правда. Зачем там тогда эта кнопка?
Что, впрочем, не отменяет возможность получения любого фона или смайла любого уровня ценности буквально ни за что. 500 поинтов - это у нас 500/93*25=135 грн покупок (или ваш эквивалент)
 
И то правда. Зачем там тогда эта кнопка?
Что, впрочем, не отменяет возможность получения любого фона или смайла любого уровня ценности буквально ни за что. 500 поинтов - это у нас 500*93/25=135 грн покупок (или ваш эквивалент)
Поэтому я сразу как прочухал механику отписал, что у кого запросы на редкие фоны дорогие отменяйте бегом. Так как очевидно что они просядут.
Было в первые минут 15 распродажи
 
При попытке сломать купленный за пoинты смайл
Screenshot_2020-06-28-23-02-56-948_com.valvesoftware.android.steam.community.jpg
Пишет
Screenshot_2020-06-28-23-02-37-585_com.valvesoftware.android.steam.community.jpg
Лягут скорее всего эти смайлики мертвым грузом в инвентарях
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pl347 и KARASIQUE
Опять у габена проблемы со стимом? За просмотры рекомендаций опять не дают карточки, а в конце когда закончил рекомендации просматривать, написано, что дали
 
И то правда. Зачем там тогда эта кнопка?
Что, впрочем, не отменяет возможность получения любого фона или смайла любого уровня ценности буквально ни за что. 500 поинтов - это у нас 500*93/25=135 грн покупок (или ваш эквивалент)
да кнопку не убрали просто и все. Что касается фонов, то там вообще перебор, как по мне. Есть далеко не на все игры, да еще и для некоторых необходимо иметь игру facepalm
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Опять у габена проблемы со стимом? За просмотры рекомендаций опять не дают карточки, а в конце когда закончил рекомендации просматривать, написано, что дали
ага, половине не насыпало
 
да кнопку не убрали просто и все. Что касается фонов, то там вообще перебор, как по мне. Есть далеко не на все игры, да еще и для некоторых необходимо иметь игру facepalm
Насколько я понял, если игра не попала в раздел избранных (то есть, если ей к распродаже не нарисовали анимированных стикеров), то она просто обязана быть на акке, чтобы иметь возможность получить её фон или смайл за поинты.
 
Насколько я понял, если игра не попала в раздел избранных (то есть, если ей к распродаже не нарисовали анимированных стикеров), то она просто обязана быть на акке, чтобы иметь возможность получить её фон или смайл.
Именно так. Но тактику сделал дело и съебал (скрафтил и вернул) никто не отменял. Не думаю что смайлофон отберут.
 
Именно так. Но тактику сделал дело и съебал (скрафтил и вернул) никто не отменял. Не думаю что смайлофон отберут.
Отменял. Частично, правда, но сам Габён в правилах. Написано, что при возврате средств, вычтут поинты обратно и в случае получения отрицательного баланса заберут последние полученные за поинты предметы.
 
Отменял. Частично, правда, но сам Габён в правилах. Написано, что при возврате средств, вычтут поинты обратно и в случае получения отрицательного баланса заберут последние полученные за поинты предметы.
Поэтому нужно чтобы поинтов было больше чем тратишь на крафт. И все.
 
Поэтому нужно чтобы поинтов было больше чем тратишь на крафт. И все.
Потенциально поинты теперь будут копиться у всех, кто делает время от времени покупки в стиме. Причём, тут важно, что покупки - это не пополнение кошелька с карточки. То есть, их таки можно абузить, зарабатывая деньги на ТП. А учитывая, что в правилах есть приписка про планируемое будущее расширение функционала поинтов, то есть такой вариант, что Габён таки придумал, как подтолкнуть всех выкачивать не один акк. Ведь, как бы парадоксально это не звучало, новая система может повысить ценность прокачанных акков с ненизким уровнем. Чем выше уровень, тем больше падает бустеров, помните? Ну вот это к тому. Да и Габён показал, что способен увеличить ценность карт распродажи. Кстати, St4ck не купил ещё ни одного комплекта. Видимо, охуевает от ценности карт и их крайне малого количества на рынке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне кто-нибудь может объяснить, что тут происходит:
Безымянный.png


Какие 23,3к продаж? Какие ещё 30 грн за штуку? Я чего-то не знаю об этом предмете?
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: kutun
Мне кто-нибудь может объяснить, что тут происходит:
Посмотреть вложение 161661

Какие 23,3к продаж? Какие ещё 30 грн за штуку? Я чего-то не знаю об этом предмете?


Я могу.
Деньги с акка на акк с этими открытками всего 3% (или 5 непомню точно) получается.
У самого 10+ таких жду когда по штуке стоить будут)


Ух бля. @kazbek -у не показывайте :fuckthatbitch:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Меня как обычно на распрадажах волнует один вопрос.
Сливать ли сразу кк щас или засахарить.
Кто шо думает?
 
Последнее редактирование:
Меня как обычно на распрадажах волнует один вопрос.
Сливать ли сразу кк щас или засахарить.
Кто шо думает?
Очень сложно сказать. Я рассчитывал заработать хотя бы 800 грн на скрафченных заранее картах, пока фермеры не обесценили их сильно, как обычно выкинув на рынок полмиллиона карточек. Но внезапно заработал только в первый день 1500, и то, если бы не спешил, заработал бы все 2000. На текущий момент я и так уже заработал те самые 2к.
Сейчас карты тихо мирно дешевеют по чуть-чуть. Но их мало, а St4ck, как я уже говорил, не купил ещё ни одного набора. Карты дорогие и всё ещё не вышли за предел цены, по которой я собирался их продавать изначально. Все ожидали другого.

Кстати, кто там жаловался на карты от удалёнок? Они просто на отлично сдаются steamlvlup'у и взамен берутся готовые наборы. Которые потом крафтятся, и падают новые карты, которые снова продаются, и т.д.
 
  • Like
Реакции: Pl347
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.