Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мож кому пригодится , под хайд кинул только от поисковиков , обсуждать можно
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
  • Wow
  • Haha
Реакции: Pl347 и Евгений'81
Кстати, уже кто воспользовался одноразовой золотой скидкой от Габена в 100р при покупке от 600р? :kappa:
Я неплохо так кекнул с такой щедроты :5:
После купонов в Ержан Гейм Сторе думал, что Габе раздуплится и обмажет нас говном халявой, а он по итогу выкатил худшую распродажу в этом плане за последнее время :derpneutral:
 
Кстати, уже кто воспользовался одноразовой золотой скидкой от Габена в 100р при покупке от 600р? :kappa:
Я неплохо так кекнул с такой щедроты :5:
После купонов в Ержан Гейм Сторе думал, что Габе раздуплится и обмажет нас говном халявой, а он по итогу выкатил худшую распродажу в этом плане за последнее время :derpneutral:
я воспользовался , всёравно планировал покупку , скидка одноразовая
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Key: C3D3B
JA20V
RYQRJ | Status: Fail/RestrictedCountry
 
Последнее редактирование:
Пля ну где же Хоризонт зеро давнов :derpwhy:
Почему соня такие обсосы :okay:
на форуме мимокроки пишут шо cancelled :cerealguy2:

upd. 7 июля ждут :derp:
Какой смысл сони релизить 2 игры с разницей в неделю? Скорее всего Зеро Давн на конец июля/август уедет

 
я воспользовался , всёравно планировал покупку , скидка одноразовая
Я думал закупочку хорошую сделать, но одноразовая скидка 100р это кек. Не хватало только еще чтобы эта скидка не начислялась при покупке с баланса, это был бы ор выше гор.
По итогу вместо закупочки хорошенькой будет закупочка скудненькая :areyoukiddingme:
 
Я думал закупочку хорошую сделать, но одноразовая скидка 100р это кек. Не хватало только еще чтобы эта скидка не начислялась при покупке с баланса, это был бы ор выше гор.
По итогу вместо закупочки хорошенькой будет закупочка скудненькая :areyoukiddingme:
Жирно будет, если скидка будет не одноразовой.
 
Я думал закупочку хорошую сделать, но одноразовая скидка 100р это кек. Не хватало только еще чтобы эта скидка не начислялась при покупке с баланса, это был бы ор выше гор.
По итогу вместо закупочки хорошенькой будет закупочка скудненькая :areyoukiddingme:
Габен и так расщедрился и не купил 21-й соус к своему 464 бургеру на завтрак.
 
Жирно будет, если скидка будет не одноразовой.
Раньше можно было получить хотя бы 300 рублей скидку за каждые потраченные ~2к.
Сейчас скидка 100р на одну покупку стоимостью от 600 рублей.
Шо то хуйня, шо это, но в первом случае скидка получается больше, если закупаться.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
Раньше можно было получить хотя бы 300 рублей скидку за каждые потраченные ~2к.
Сейчас скидка 100р на одну покупку стоимостью от 600 рублей.
Шо то хуйня, шо это, но в первом случае скидка получается больше, если закупаться.
За каждый задоначенные 2к на сколько мне помнится. А тут ивента на донаты нет, только на траты.
То есть баланс может быть и с тп, и с продажи карт
 
Какой смысл сони релизить 2 игры с разницей в неделю? Скорее всего Зеро Давн на конец июля/август уедет

ну потому что платформы и аудитория разная не?


Гайз теперь рамки и фоны всякие модные можно будет купить и после распрадажи? Это та мотивация для покупателей про которую Гейбовцы говорили? :thefuck:
 
Последнее редактирование:
ну потому что платформы и аудитория разная не?


Гайз теперь рамки и фоны всякие модные можно будет купить и после распрадажи? Это та мотивация для покупателей про которую Гейбовцы говорили? :thefuck:
Да
 
  • Like
Реакции: Pl347
Гайз теперь рамки и фоны всякие модные можно будет купить и после распрадажи? Это та мотивация для покупателей про которую Гейбовцы говорили? :thefuck:
Присмотрелся к этой теме. И обнаружил там такую весчь, как тематические предметы из игр. Среди которых есть фоны и смайлы, получаемые за крафт, но теперь их можно получить ещё и за поинты. Но только от тех игр, что есть на аккаунте Нужно срочно накопать информацию о том, в каком статусе эти предметы выпадают...
 
  • Like
Реакции: Pl347
Присмотрелся к этой теме. И обнаружил там такую весчь, как тематические предметы из игр. Среди которых есть фоны и смайлы, получаемые за крафт, но теперь их можно получить ещё и за поинты. Но только от тех игр, что есть на аккаунте Нужно срочно накопать информацию о том, в каком статусе эти предметы выпадают...
Эти фоны и смайлы - нельзя передать, нельзя продать. Но разобрать на самоцветы можно. Если ты про это спрашивал.
 
  • Like
Реакции: Krater
Эти фоны и смайлы - нельзя передать, нельзя продать. Но разобрать на самоцветы можно. Если ты про это спрашивал.
То есть, потенциал переработки поинтов во что-то полезное всё-таки есть.
Просто я к чему - в поинтах все фоны и смайлы от любой игры стоят одинаково.
 
Последнее редактирование:
Присмотрелся к этой теме. И обнаружил там такую весчь, как тематические предметы из игр. Среди которых есть фоны и смайлы, получаемые за крафт, но теперь их можно получить ещё и за поинты. Но только от тех игр, что есть на аккаунте Нужно срочно накопать информацию о том, в каком статусе эти предметы выпадают...
Не продаваемые, на гемы не разбираемые. Трейда тоже нет
Если ты про фоны и смайлы с игр на акке за 500 очков
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.