Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не люблю эту платформу поэтому.
Плюс - можно выиграть много всяких мелких штук и в чём-то меньше мороки, чем на СГ.
Минус - куууча ботов, часто некомпетентный саппорт, фиг что кому докажешь.
Субъективно, конечно, но...воть. :(
ИГ трешовой стала. Раньше хоть кеи раздавали для Стима
 
  • Like
Реакции: San_Junipero и Aon


ИГ трешовой стала. Раньше хоть кеи раздавали для Стима
Вот это?
 
Вот это?
не только

2020-10-29_144403.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Aon
Вот это?
Мне там пару лет назад в ежедневных раздачах Теккен 7 упал. И еще пару десятков иконок различной ценности.
Screenshot_115.jpg
 
Мне там пару лет назад в ежедневных раздачах Теккен 7 упал. И еще пару десятков иконок различной ценности.
Посмотреть вложение 210630
мне Tekken 7 Гейб подарил. На друга, правда. Ивент был в Стиме какой-то. Даже толком не вспомню детали - рандомно как-то игры дарили. Поймал Tekken 7, Technobabylon и еще какую-то игру
 
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 210526
Спасибо вам, вы хорошие ^_^
А если следующие ключи ещё и валидными будут, Зелёная Ведьма вообще умницей окажется.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Научи отсыпаться :derpcry:
А что за сайт? Уже видел несколько раз, даже заходил когда-то. Но не как вспомнить не могу, что бы найти его.
 
  • Like
Реакции: Aon
А что за сайт? Уже видел несколько раз, даже заходил когда-то. Но не как вспомнить не могу, что бы найти его.
Геймхаг же. По нему целая отдельная тема есть на Мипеде.)
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
:5:
Недовольные переносом Cyberpunk 2077 пользователи грозят расправой сотрудникам CD Projekt RED
Ранее на этой неделе польская компания CD Projekt RED поделилась с игровым сообществом новостью о переносе релиза Cyberpunk 2077 на декабрь. Негативная реакция со стороны фанатов себя ждать не заставила, и уже буквально в первые минуты на разработчиков обрушилась целая волна критики и язвительных комментариев, однако некоторые из недовольных геймеров пошли еще дальше.

Как сообщил в своем личном блоге Андрей Завадский, сотрудникам CD Projekt RED начали поступить угрозы - самые разъяренные игроки угрожают причинить физический вред разработчикам "Киберпанка", особенно если Cyberpunk 2077 перенесут снова - теперь уже на 2021 год.

Фулл статья тут
 
:5:
Недовольные переносом Cyberpunk 2077 пользователи грозят расправой сотрудникам CD Projekt RED
Ранее на этой неделе польская компания CD Projekt RED поделилась с игровым сообществом новостью о переносе релиза Cyberpunk 2077 на декабрь. Негативная реакция со стороны фанатов себя ждать не заставила, и уже буквально в первые минуты на разработчиков обрушилась целая волна критики и язвительных комментариев, однако некоторые из недовольных геймеров пошли еще дальше.

Как сообщил в своем личном блоге Андрей Завадский, сотрудникам CD Projekt RED начали поступить угрозы - самые разъяренные игроки угрожают причинить физический вред разработчикам "Киберпанка", особенно если Cyberpunk 2077 перенесут снова - теперь уже на 2021 год.

Фулл статья тут
ноут всёравно не потянет, так что похеру)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kostet624 и SenMate
:5:
Недовольные переносом Cyberpunk 2077 пользователи грозят расправой сотрудникам CD Projekt RED
Ранее на этой неделе польская компания CD Projekt RED поделилась с игровым сообществом новостью о переносе релиза Cyberpunk 2077 на декабрь. Негативная реакция со стороны фанатов себя ждать не заставила, и уже буквально в первые минуты на разработчиков обрушилась целая волна критики и язвительных комментариев, однако некоторые из недовольных геймеров пошли еще дальше.

Как сообщил в своем личном блоге Андрей Завадский, сотрудникам CD Projekt RED начали поступить угрозы - самые разъяренные игроки угрожают причинить физический вред разработчикам "Киберпанка", особенно если Cyberpunk 2077 перенесут снова - теперь уже на 2021 год.

Фулл статья тут
Ну а чего было ожидать при попустительстве всех государств, различного рода "оскорбляющимся и обиженным". Во Франкии вон ещё троим головы отрезали, нормально, чё.:)
 
Ну а чего было ожидать при попустительстве всех государств, различного рода "оскорбляющимся и обиженным". Во Франкии вон ещё троим головы отрезали, нормально, чё.:)
Я ушёл в свою обиду.
И сказал, что я не выйду.
Вот не выйду никогда!
Буду жить в ней все года!

(с)

Буду резать всех всегда :(
 
Там на лутбое есть пак за 2к золота, там ключи для игр в стим выпадают? чет открыл дофига одни бустеры к онлайн играм
 
:5:
Недовольные переносом Cyberpunk 2077 пользователи грозят расправой сотрудникам CD Projekt RED
Ранее на этой неделе польская компания CD Projekt RED поделилась с игровым сообществом новостью о переносе релиза Cyberpunk 2077 на декабрь. Негативная реакция со стороны фанатов себя ждать не заставила, и уже буквально в первые минуты на разработчиков обрушилась целая волна критики и язвительных комментариев, однако некоторые из недовольных геймеров пошли еще дальше.

Как сообщил в своем личном блоге Андрей Завадский, сотрудникам CD Projekt RED начали поступить угрозы - самые разъяренные игроки угрожают причинить физический вред разработчикам "Киберпанка", особенно если Cyberpunk 2077 перенесут снова - теперь уже на 2021 год.

Фулл статья тут
адрес по ип грозятся вычислить ? ))
 
Там на лутбое есть пак за 2к золота, там ключи для игр в стим выпадают? чет открыл дофига одни бустеры к онлайн играм
нет. Давно уже не выпадают. Максимум какой-то бонус для игры, которая есть и в Стиме.
Для игр выпадают буст-паки и ключи, но для другой платформы.
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.