Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
както разыграл там длс и даже вродь не фришку , выбрал длс а не игру всё по правилам
выигравший тип влепил мне минус с возмущениями что ключ от длс а не игры (розыгрыш был именно длс)
я обратился в сапорт , описал всё
ответили
мы ничего сделать не можем
можем только спросить у выигравшего не соглдасен ли он предоставить вам свои контакты для общения ))
значит попался неадекватный чел из саппорта
я сколько раз им писал, всё было ок
бывало и удаляли мои гивы и при замене ключа меняли оценку
в связи с последними событиями, кинь того типа в блэклист, пускай отдохнет от твоих мощных раздач :troll:

кстати
недавно разыгрывал тамблстоун триал
выиграл какой-то челик и поставил минус
в итоге я его нахожу в стиме, добавляюсь
он мне пишет: ''ты жулик, купи мне нормальный тамблстоун и передай гифтом''
 


Научи отсыпаться :derpcry:
Бесплатный совет - тебе мужик нужен, который тебя будет изматывать ночью, и тогда ты утром обессиленная будешь дольше спать.
Не благодари.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: babaika и stimul14
значит попался неадекватный чел из саппорта
я сколько раз им писал, всё было ок
бывало и удаляли мои гивы и при замене ключа меняли оценку
в связи с последними событиями, кинь того типа в блэклист, пускай отдохнет от твоих мощных раздач :troll:

кстати
недавно разыгрывал тамблстоун триал
выиграл какой-то челик и поставил минус
в итоге я его нахожу в стиме, добавляюсь
он мне пишет: ''ты жулик, купи мне нормальный тамблстоун и передай гифтом''
Может ему сразу на карту надо было деньги передать? :5:
 
значит попался неадекватный чел из саппорта
я сколько раз им писал, всё было ок
бывало и удаляли мои гивы и при замене ключа меняли оценку
в связи с последними событиями, кинь того типа в блэклист, пускай отдохнет от твоих мощных раздач :troll:

кстати
недавно разыгрывал тамблстоун триал
выиграл какой-то челик и поставил минус
в итоге я его нахожу в стиме, добавляюсь
он мне пишет: ''ты жулик, купи мне нормальный тамблстоун и передай гифтом''
Послал его? :trolldad:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: cherryroll и 666fighter777
кстати
недавно разыгрывал тамблстоун триал
выиграл какой-то челик и поставил минус
в итоге я его нахожу в стиме, добавляюсь
он мне пишет: ''ты жулик, купи мне нормальный тамблстоун и передай гифтом''
На Стимгифтс не любят триалки Тамблстоуна, там было несколько тредов, посвящённых обсуждению этой темы. Кратко - "запретите розыгрыш таких триалок или давайте их отмечать как неполученные - дааа, давайте". В частности, споры были ещё и из-за того, что триалки давали такую же контрибуцию, как и полная версия, + их можно было (тогда) наклепать много штук, имея полную игру.

На Инди-Гале такого, вроде, нет, потому...не разница ли. Твоё дело разыграть бесплатную игру, в которую можно играть даже если это триал-версия и которая всё равно даёт карточки. Покупать ли полную версию игры в дальнейшем, это уже выбор игрока.
 
Последнее редактирование:
естественно
он кстати спустя несколько недель до сих пор мониторит чат той раздачи тамблстоуна, надеясь, что я ему куплю игру гифтом :kappa:(это видно по его активности на форуме индигалы)
На Стимгифтс не любят триалки Тамблстоуна, там было несколько тредов, посвящённых обсуждению этой тему. Кратко - "запретите розыгрыш таких триалок или давайте их отмечать как неполученные - дааа, давайте". В частности, споры были ещё и из-за того, что триалки давали такую же контрибуцию, как и полная версия, + их можно было (тогда) наклепать много штук, имея полную игру.

На Инди-Гале такого, вроде, нет, потому...не разница ли. Твоё дело разыграть бесплатную игру, в которую можно играть даже если это триал-версия и которая всё равно даёт карточки. Покупать ли полную версию игры в дальнейшем, это уже выбор игрока.
я ему это говорил, но всё равно китаец стоял на своем
говорю ''правилами не запрещено разыгрывать триал-бета-демо-альфа''
он отвечает ''ты вор и жулик''
 
естественно
он кстати спустя несколько недель до сих пор мониторит чат той раздачи тамблстоуна, надеясь, что я ему куплю игру гифтом :kappa:(это видно по его активности на форуме индигалы)

я ему это говорил, но всё равно китаец стоял на своем
говорю ''правилами не запрещено разыгрывать триал-бета-демо-альфа''
он отвечает ''ты вор и жулик''
Пусть мечтает :7:
 
говорю ''правилами не запрещено разыгрывать триал-бета-демо-альфа''
он отвечает ''ты вор и жулик''
Правилами не запрещено быть вором и жуликом, раз так. А вымогателям надо атата по попе делать!
 
 
На Стимгифтс не любят триалки Тамблстоуна
Правильно делают. Зачем этот мусор разыгрывать под видом нормального ключа? Я такой тоже получил с раздачи, а потом только спустя какое-то время на лутгее выиграл нормальную копию :6:
 
Правильно делают. Зачем этот мусор разыгрывать под видом нормального ключа? Я такой тоже получил с раздачи, а потом только спустя какое-то время на лутгее выиграл нормальную копию :6:
Лучше бы балик выпал :megustamucho:
 
Я в тебя верю. Закупись акками у Малины)
Бесплатно разве что :trolldad:
загруженное.jpg
 
  • Like
  • Love
Реакции: Aon и cherryroll
Игорь Линк говорит что Киберпунк сырая какашка, мол игру ему еще пару месяцев назад завезли он глянул и говорит нужен еще минимум год работы чтоб он был хоть играбельным)) Мол до ведьмака еще очень далеко) Ясно, понятно не зря не купил киберпунк
значит, не из воздуха было заявление инсайдера недавно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.