Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Какая из двух табличек больше импонирует? :derpgop:
Мне понравилась вчерашняя оранжевая заглушка. Напомнила бородатый анекдот про чукчу-космонавта, которому из ЦУП говорили "Покорми собак. И НИКАКИЕ КНОПКИ НЕ ТРОГАЙ!!!11"
 
намекала на второй пункт
Не, на железяках и без VPN'а можно взять, дело не в этом.

Кстати, не удивлюсь, если слишком усердным в итоге прилетит ключ в разделе "MY GIVEAWAYS".
У меня там фиг знает когда добавилось DLC от DBD, хотя на следующий день после раздачи его не было. :6:
 
  • Like
Реакции: FriendyS и Aon
Билик на 5 баксов у кого-нибудь есть?
Главное чтобы валюта на акке у тебя была в $, иначе не активируешь. Сталкивался с тем что 5$ не активировались на акке с песо и рублями, только в $.
 
  • Like
Реакции: cherryroll
Кстати, не удивлюсь, если слишком усердным в итоге прилетит ключ в разделе "MY GIVEAWAYS".
Он и прилетал некоторым на днях - если, конечно, не был троллинг от местных Котиков))
 
  • Like
  • Love
Реакции: San_Junipero, ACAEEZ и Aon
Главное чтобы валюта на акке у тебя была в $, иначе не активируешь. Сталкивался с тем что 5$ не активировались на акке с песо и рублями, только в $.
Я просто подразумеваю под баксами эквивалент в HK$. Вроде его везде можно активировать.
 
Ну, что. Оно пришло. Не прошло и часа.
Вечером порадую кого-то из лапушек (очень надеюсь).
Всё для вас, родимых ^_^
1603965273651.png

Upd: Да,- как обычно напишу кучку предупредительного текста, но это больше для "личной галочки".
И во избежание недопонимания тоже.
 
Последнее редактирование:
Он и прилетал некоторым на днях - если, конечно, не был троллинг от местных Котиков))
Это если они успели к началу раздачи и страница с кнопкой прогрузилась, и к тому моменту как они нажали, не закончились кеи, то тогда вполне возможно. Было же такое на алиенах, когда из-за наплыва людей скрипты не работали и не было видно, что ты уже получил ключ от Сэма. Просто банально сама анимация не запускалась, кнопка "Получить награду" не менялась на изображение галочки, но в БД сайта за тобой закреплялся кей.
Но у большинства, я так понимаю, на стилах не загружался фрейм с раздачей.
 
Ну, что. Оно пришло. Не прошло и часа.
Вечером порадую кого-то из лапушек (очень надеюсь).
Всё для вас, родимых ^_^
Посмотреть вложение 210542
Да,- как обычно напишу кучку предупредительного текста, но это больше для "личной галочки".
Себе активируй или папе :stare:
 
.*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ля, шо за фигня? Я там уже пару лет не ботоводствовал (да и тогда особо не наглел, только раздачи), но выглядит это все как-то не очень приятно.
 
  • Like
Реакции: 666fighter777
чую я там скоро у многих в списке буду ))
я все беты , демки , внутриигровые минусую )
вроде в правилах индигалы не написано, что бетки-демки-триалки нельзя разыгрывать )))
Ля, шо за фигня? Я там уже пару лет не ботоводствовал (да и тогда особо не наглел, только раздачи), но выглядит это все как-то не очень приятно.
всё нормально, просто видимо юзеры гали научились других в блэклист кидать)
 
вроде в правилах индигалы не написано, что бетки-демки-триалки нельзя разыгрывать )))
както разыграл там длс и даже вродь не фришку , выбрал длс а не игру всё по правилам
выигравший тип влепил мне минус с возмущениями что ключ от длс а не игры (розыгрыш был именно длс)
я обратился в сапорт , описал всё
ответили
мы ничего сделать не можем
можем только спросить у выигравшего не соглдасен ли он предоставить вам свои контакты для общения ))
 
както разыграл там длс и даже вродь не фришку , выбрал длс а не игру всё по правилам
выигравший тим влепил мне минус с возмущениями что ключ от длс а не игры (розыгрыш был именно длс)
я обратился в сапорт , описал всё
ответили
мы ничего сделать не можем
можем только спросить у выигравшего не соглдасен ли он предоставить вам свои контакты для общения ))
Не люблю эту платформу поэтому.
Плюс - можно выиграть много всяких мелких штук и в чём-то меньше мороки, чем на СГ.
Минус - куууча ботов, часто некомпетентный саппорт, фиг что кому докажешь.
Субъективно, конечно, но...воть. :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.