Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для любителей беток
 


  • Like
  • Haha
Реакции: Kvillo и SenMate
 
Gigabyte gtx 1660 super играл в батлу 4 ку видюха загружена за 90+ процентов .
Температура 68 градусов, норм?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Gigabyte gtx 1660 super играл в батлу 4 ку видюха загружена за 90+ процентов .
Температура 68 градусов, норм?
Если недостаточно жарко, то подкинь еще дровишек и включи что-то более прожорливое :derpstare:
 
да, паста с завода?
хз,да наверное. Поиграл в батлу 4ку на ультрах , фпс 150-бывает до 120 падает вроде железо терпимое. хз что не так с температурой.
У меня была проблема с цп , грузило аж до 90 градусов. Поставил башню сейчас еле до 60 доходит при стресс тесте . А то что видюха так греется, я хз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если недостаточно жарко, то подкинь еще дровишек и включи что-то более прожорливое :derpstare:
Любитель трепать не по делу
заебал
 
В качестве компенсации за отозванную ранее LIFESPAWN кейхаб раздаст другую игру.
В каком жанре?
Голосование покажет:
https://www.strawpoll.me/21179953/ ;)
Конечно же, я проголосую за тяночек, которых разберут аж бегом, а мне с моим вишлистом не достанется ничего :troll:
 
  • Love
Реакции: San_Junipero
Бля стремно играть игры на ультрах, трогаю корпус довольно горячий. Хотя стоит башня, хз для меня 68 градусов ГПУ не нормально, лучше на средних поиграю. та ну в попу..
 
  • Like
Реакции: creative36rus
У меня была проблема с цп , грузило аж до 90 градусов. Поставил башню сейчас еле до 60 доходит при стресс тесте . А то что видюха так греется, я хз
Всё нормально, можешь обороты настроить через афтебернер, 70гр это норм темпа для вк, для проца 60гр тоже отлично с воздухом
 
Любитель трепать не по делу
заебал
Та не гони, я же от чистого сердца. Хочешь поднять температу меняй пасту. Желательно на блендамет сразу. Говорят неплохо прогревает :cerealguy:
 
Бля стремно играть игры на ультрах, трогаю корпус довольно горячий. Хотя стоит башня, хз для меня 68 градусов ГПУ не нормально, лучше на средних поиграю. та ну в попу..
ты недавно познакомился с компьютером?
 
  • Haha
Реакции: Tibi
ты недавно познакомился с компьютером?
Та братан не было пк нормального всю жизнь, последний раз лишился своего захолустного ноута в году так 2017 с тех пор сидел на обычной плойке поигрывал в апекс, а тут взял пк. Долго возился с куллером, тот кто собирал даун поставил хуйня куллер и проц чуть не сгорел. Благо поменял по гарантии и все такое, так что тема с температурой 60+ это для меня стремно..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты недавно познакомился с компьютером?
Я думаю ты понял почему я спросил про температуру, мне видяху жалко
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Распродажа в честь Хэллоуина начнётся сегодня в 20:00 по МСК и продлится до 2 ноября
Пасоны готовьте шекели, Габен ждет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.