Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вы че реально играете в эту игру ?
Отличная игра, почему бы и не играть?
Так вроде нельзя же, в магазине только те сеты, которые требуют монеток за донат?
Там есть сеты за осколки, плюс снизили цену на какие-то сеты во время эвента.
Сегодня играешь в Dead by Daylight , а завтра под мужика ложишься)
такие же будут оправдание - "а снизу хорошо" :megustamucho:
Перестань играть за трапера и жизнь наладиться :troll:
 
  • Haha
Реакции: Aon и kostet624


я не пойму зачем вам эти осколки ? что они дают ?
1603560745063.png
 
Кому дать ключ gloria victus на основу?
со вчерашней раздачи ,срок годности еще сутки вроде как.
Если можно.
Я вчера взяла один, но отдала здесь. А себе взять не успела.
 
  • Love
Реакции: Chponkkk
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Там есть сеты за осколки, плюс снизили цену на какие-то сеты во время эвента.
У меня таких нет, может быть это в игру надо играть, чтобы что-то такое появилось?
У меня всё требует и жёлтых монет (донат) и красных(халява), либо только жёлтых.
 
  • Like
Реакции: Aon
У меня таких нет, может быть это в игру надо играть, чтобы что-то такое появилось?
У меня всё требует и жёлтых монет (донат) и красных(халява), либо только жёлтых.
Так не бывает что и желтых и красных. Это 2 альтерантивных варианта показывают, либо столько-то радужных осколков, либо столько-то донат валюты на выбор.
 
  • Wow
Реакции: OctopulusPaul
Так не бывает что и желтых и красных. Это 2 альтерантивных варианта показывают, либо столько-то радужных осколков, либо столько-то донат валюты на выбор.
Ну вот например:
1603605716470.png
Когда нажимаю разблокировать, пишет купите ещё золотых клеток:
1603605796955.png
 
Ну вот например:
Когда нажимаю разблокировать, пишет купите ещё золотых клеток:
Ну так потому что у тебя и радужных осколков не хватает (550 из нужных 21600), а они не покупаются. Поэтому игра предлагает самый быстрый вариант- задонатить, а не крабить осколки
 
Ну так потому что у тебя и радужных осколков не хватает (550 из нужных 21600), а они не покупаются. Поэтому игра предлагает самый быстрый вариант- задонатить, а не крабить осколки
А, понял, там оказывается целых 3 валюты? :oops:
Я то думал это та что последняя у меня есть там около 1КК, а оказывается у меня тех всего 550, теперь понятно.
А их только за катки дают и во время событий кодами?
Мне как-то лень в эту игру играть от слова совсем, не нравится она мне почему-то :6:


Куда кстати последние очки можно потратить?
 
А, понял, там оказывается целых 3 валюты? :oops:
Я то думал это та что последняя у меня есть там около 1КК, а оказывается у меня тех всего 550, теперь понятно.
А их только за катки дают и во время событий кодами?
Мне как-то лень в эту игру играть от слова совсем, не нравится она мне почему-то :6:
за каждый уровень примерно по 300, уровень это который 2й у тебя. Я вот тоже на первых впечатлениях все ДЛСшки скупила, а теперь даже не тянет в игру(. За маньяков долго ищет, либо ночью играть. А за сурвов слишком однообразный геймплей. Последние очки тратятся в паутине для открытия перков и для получения предметов и аддонов к ним
 
Последнее редактирование:
  • Love
  • Like
Реакции: kutun и OctopulusPaul
А, понял, там оказывается целых 3 валюты? :oops:
Я то думал это та что последняя у меня есть там около 1КК, а оказывается у меня тех всего 550, теперь понятно.
А их только за катки дают и во время событий кодами?
Мне как-то лень в эту игру играть от слова совсем, не нравится она мне почему-то :6:


Куда кстати последние очки можно потратить?
На счет покупки за осколки тебе ответили уже, а вот начисление их за игру зависит от твоего уровня. Ну и соответственно сбрасывается когда доходит до 100. По моим подсчетам на 9к осколков у меня уходит по ~60 часов в игре. Либо же получать осколки во время эвента.
d.png
 
  • Wow
  • Like
Реакции: kutun и OctopulusPaul
На счет покупки за осколки тебе ответили уже, а вот начисление их за игру зависит от твоего уровня. Ну и соответственно сбрасывается когда доходит до 100. По моим подсчетам на 9к осколков у меня уходит по ~60 часов в игре. Либо же получать осколки во время эвента.
Посмотреть вложение 208075
60 часов играть в эту какашку? :jackie:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Tibi и kazbek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.