Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, тогда и у меня вопрос, третий день не за что падают стим карты в инвентарь, на акке уже нет игр с картами, вчера с дед спейса упало 6 карт (с 1 и 2 части), сегодня с какой-то аниме упало, это теперь карты падают с тех игр, в которые ты играл и недавно были выпущены карты? (раньше вроде, если в игре появлялись карты и у тебя был набит счётчик, то тебе приходилось ещё раз играть)
Вроде должно быть наигранно от 2ч и тогда когда разработчик добавляет КК, то они уже сами выпадают.
А сейчас ЕА активно возвращает/добавляет свои игры в стим и КК к ним.
 
  • Like
Реакции: kostet624
компьютерных игр я думаю
в сети интернет ещё наверное, а то я собирался выписать журнал и оформить еженедельную подписку:wink:


失落之白 Eternal Liiivie EP1-與世隔絕的白族
8XG6L-3240T-62K7(4+4)

枪炮派对
8FMYG-42ER5-LA(1*3)KR
MG3N8-RNCHB-Q(8-1)JHK
 
  • Haha
Реакции: stimul14
в сети интернет ещё наверное, а то я собирался выписать журнал и оформить еженедельную подписку:wink:


失落之白 Eternal Liiivie EP1-與世隔絕的白族
8XG6L-3240T-62K7(4+4)

枪炮派对
8FMYG-42ER5-LA(1*3)KR
MG3N8-RNCHB-Q(8-1)JHK
тут по ходу не успеешь ключ урвать
 
  • Sad
Реакции: Attention
Есть официальный способ вернуть старый интерфейс Стим или объясните как неофициально вернуть, если оф версии нет. А то ищу ищу и чото в глаза долблюсь. Заметил что новый интерфейс жрёт в два раза больше проц, хотелось бы чтоб ещё меньше кушал Стим, расскажите кто-то :(
 
:derpneutral:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
может случайно? Ты не говорил с ним?
Я однажды также выиграл игру на SG, и был не на мейне, потом активировал и... а через некоторое время получил бан на 1-2 недели (уже не помню)
 
может случайно? Ты не говорил с ним?
Я однажды также выиграл игру на SG, и был не на мейне, потом активировал и... а через некоторое время получил бан на 1-2 недели (уже не помню)
дважды активировал игру на своего бота, и дважды блочили на пару дней :D хорошо, что игры по 5 руб были, пришлось купить и дальше арбузить сг
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть официальный способ вернуть старый интерфейс Стим или объясните как неофициально вернуть, если оф версии нет. А то ищу ищу и чото в глаза долблюсь. Заметил что новый интерфейс жрёт в два раза больше проц, хотелось бы чтоб ещё меньше кушал Стим, расскажите кто-то :(
свернул стим в панель задач и вместо 700 мб жрёт 200, тогда можно не ставить старый ) если всё так хорошо..
 
  • Like
Реакции: Attention
Есть официальный способ вернуть старый интерфейс Стим или объясните как неофициально вернуть, если оф версии нет. А то ищу ищу и чото в глаза долблюсь. Заметил что новый интерфейс жрёт в два раза больше проц, хотелось бы чтоб ещё меньше кушал Стим, расскажите кто-то :(
Ты на пк из 2008 года сидишь?
 
Ты на пк из 2008 года сидишь?
2018) та у меня же не лагает, просто смотрю диспетчер задач и увидел что жрет 700 мб, а в прошлой версии жрало 400 мб, я к этому придирчив, люблю когда работает всё на маленьких мощностях)
 
Есть официальный способ вернуть старый интерфейс Стим или объясните как неофициально вернуть, если оф версии нет. А то ищу ищу и чото в глаза долблюсь. Заметил что новый интерфейс жрёт в два раза больше проц, хотелось бы чтоб ещё меньше кушал Стим, расскажите кто-то :(
нету, блэт. Последняя версия перед глобальной обновой перестала запускаться ~неделю назад
 
нету, блэт. Последняя версия перед глобальной обновой перестала запускаться ~неделю назад
а я думал, почему у меня стим не включался.. пришлось удалить его и переустановить, забыл что игры также удаляются (когда они уберут эту конченую функцию, добавят неполное удаление для переустановки).
 
а я думал, почему у меня стим не включался.. пришлось удалить его и переустановить, забыл что игры также удаляются (когда они уберут эту конченую функцию, добавят неполное удаление для переустановки).
там даже не неделю, больше. Где-то с 9-10 июня у некоторых началось. Ну это неправильно. Выбор должен быть. Вот не хочу я на этой новой еболе сидеть
 
там даже не неделю, больше. Где-то с 9-10 июня у некоторых началось. Ну это неправильно. Выбор должен быть. Вот не хочу я на этой новой еболе сидеть
я тоже, у них в настройках библиотеке есть режим "упрощённый", почему бы недобавить где-то там "Старый интерфейс". Я надеюсь, что они его когда-то добавят и просто тянут, чтоб люди привыкли к новому, ведь так оно и работает, многие уже привыкли и им старый не срался
 
почему бы недобавить где-то там "Старый интерфейс".
зачем, если они так продвигают новый клиент, что аж старым доступ перекрыли? Склепали чертов комбайн и пихают насильно :sweetjesusface:
 
зачем, если они так продвигают новый клиент, что аж старым доступ перекрыли? Склепали чертов комбайн и пихают насильно :sweetjesusface:
ну если бы в тот день все вернулись на старый, то смысл им было потеть над новым?) вот и перекрыли всем доступ)
 
ну если бы в тот день все вернулись на старый, то смысл им было потеть над новым?) вот и перекрыли всем доступ)
ну они же уже однажды обновляли по крупному клиент (которым он стал перед текущим), но тогда не позволяли себе такого. Сейчас работает версия 2014 года, но там вроде как есть траблы с установкой/обновлением игр. Хотя некоторые пишут, что вкупе с консольной версией Стима все довольно хорошо

грязный консерватор :stare:
угу :okay:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И странно, что за это время никакой фикс не появился. Либо так наглухо закрутили, либо всем так нравится новый клиент
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Pl347 и kostet624
Humble Nacon Publisher Bundle

1592935366696.png


https://www.humblebundle.com/games/nacon-bundle

Outcast Second Contact и 2Dark в первом тиере. Адекватный ценник )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.