Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кхм 5 лет не банили а тут дадут XDDDDDDDDDDDDDDDDDD
И что, да хоть 10 лет, завтра у Габена нога зачешется и он даст команду перебанить всех аргентинцев, будешь аргентнский паспорт техподдержке показывать?
В лицензионном соглашении Стима чётко всё прописано:
" Вы соглашаетесь не использовать IP-прокси или другие методы, позволяющие скрыть Ваше место жительства, с целью обойти географические ограничения на игровой контент, приобрести игру по цене, не соответствующей Вашему региону, или по любой другой причине. В противном случае Valve может блокировать Ваш доступ к Аккаунту. "
 
MXVDZ-AX098-GX0GW
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
:eek:
 
  • Wow
Реакции: stimul14
Походу дев чего то начудил с раздаваемый подпиской, потому что тоже добавлял бесплатную версию из Стима.
 
добавил только что на бота , бот сказал , хуйня , не буду играть и кинул меня в игнор (но я прослежу за ним)

:6:

Ты так поаккуратнее,говорят бывали случаи,когда боты уходили к другому хозяину,которые кормили их игрулями с дорогими картами :5:.
 
  • Haha
Реакции: GoodNews и cherryroll
Напиши в поддержку разрабам DbD скажи что ты очень сожалеешь и бла-бла-бла, могут снять позорную табличку
кхм скажу так)
я писал сначало EAC дали ответ что они не банили (у них даже строка есть) "Да я читерил, но я бы хотел убрать бан"

а разрабы просто ответили
Иди на хуй ты нарушил соглашение и бла бла бла
1592917942535.png

Ах да у меня же было 2 бана))

певрый в дбд

второй в Project winter (я его снял, моей вины не было доказано)

На вторую попытку снятия бана

Сказали хуя мы решение менять не будем
1592918039867.png
 
  • Sad
Реакции: Norsan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.