Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
слыхали на ален раздача будет
screenshot-na.alienwarearena.com-2020.06.23-10_52_58.png
 
слыхали на ален раздача будет
кхм а чё первое сообщение удалил
Да слышал, + они за просмотр видео (амер. задание) дают шанс выбить ключик длс (я выбил)
а второе нужно быть в первым рядах 5000 в тот день (всего 5к ключей)

из 5 акк только на 1 дали ключ от длс
+ скрипты на просмотр видео юзал)
 
кхм а чё первое сообщение удалил
Да слышал, + они за просмотр видео (амер. задание) дают шанс выбить ключик длс (я выбил)
а второе нужно быть в первым рядах 5000 в тот день (всего 5к ключей)

из 5 акк только на 1 дали ключ от длс
+ скрипты на просмотр видео юзал)
та картинку через код вставлял а тут так можно
 
кхм а чё первое сообщение удалил
Да слышал, + они за просмотр видео (амер. задание) дают шанс выбить ключик длс (я выбил)
а второе нужно быть в первым рядах 5000 в тот день (всего 5к ключей)

из 5 акк только на 1 дали ключ от длс
+ скрипты на просмотр видео юзал)
что за скрипт ?
 
кхм скажу так)
я писал сначало EAC дали ответ что они не банили (у них даже строка есть) "Да я читерил, но я бы хотел убрать бан"

а разрабы просто ответили
Иди на хуй ты нарушил соглашение и бла бла бла
Посмотреть вложение 160179
Ах да у меня же было 2 бана))

певрый в дбд

второй в Project winter (я его снял, моей вины не было доказано)

На вторую попытку снятия бана

Сказали хуя мы решение менять не будем
Посмотреть вложение 160180
твоя блокировка полностью блокирует доступ к игре?
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Krater
Котятки, подумываю тут купить
Как думаете,будет на распродаже скидка жирнее? (не хочется ебаться с возвратом, если честно), да и вообще, будут скидки на них норм в следующие 3-4 месяца? (именнов этот период я планирую в них поиграть)
 
Котятки, подумываю тут купить
Как думаете,будет на распродаже скидка жирнее? (не хочется ебаться с возвратом, если честно), да и вообще, будут скидки на них норм в следующие 3-4 месяца? (именнов этот период я планирую в них поиграть)
:6:
Все зависит от того удовлетворяют ли издателя нынешние продажи. Если нет, то по любому будет выше скидка, а если да, то превышающую эту скидку мы вряд ли увидим.
 
:6:
Все зависит от того удовлетворяют ли издателя нынешние продажи. Если нет, то по любому будет выше скидка, а если да, то превышающую эту скидку мы вряд ли увидим.
я вот думаю что на 5-10% накинут от нынешних %, распродажа как никак, и нужно же как-то завлечь народ на покупку.
 
:6:
Все зависит от того удовлетворяют ли издателя нынешние продажи. Если нет, то по любому будет выше скидка, а если да, то превышающую эту скидку мы вряд ли увидим.
Вообще, у Кейджа по идее все норм должно быть - консольщики провели бета тест в течении нескольких лет, эпики завезли чемодан, бояре в стиме немного но покупают. Гм
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я вот думаю что на 5-10% накинут от нынешних %, распродажа как никак, и нужно же как-то завлечь народ на покупку.
Прост обидно будет, если не куплю, а они 0 завезут (сейчас-то хоть 10%), и нужно будет возврат просить, чтобы перезакупить
 
Прост обидно будет, если не куплю, а они 0 завезут (сейчас-то хоть 10%), и нужно будет возврат просить, чтобы перезакупить
Всё может быть, да, могут вообще убрать, но думаю на одну из следующих точно должны закинуть скидку (если верить этим датам, а как ты говорил раньше, что 3-4 мес не будешь играть, то вполне можешь и подождать)
да и может на самой распродаже будет купон на скидку, как было с прошлыми ивентами в стиме, в общем :6:
1592926576283.png
 
  • Like
Реакции: BlackCat
И еще вопрос котятки. Как устроен кооператив в A Way Out?
В орижн вроде есть бади пас или типа того хрень, чтобы короче друга без игры позвать. А в стиме как? Кто купил, играл или просто знает. Достаточно ли 1 телу купить игру чтобы играть вдвоем?
 
Привет, тогда и у меня вопрос, третий день не за что падают стим карты в инвентарь, на акке уже нет игр с картами, вчера с дед спейса упало 6 карт (с 1 и 2 части), сегодня с какой-то аниме упало, это теперь карты падают с тех игр, в которые ты играл и недавно были выпущены карты? (раньше вроде, если в игре появлялись карты и у тебя был набит счётчик, то тебе приходилось ещё раз играть)
 
Привет, тогда и у меня вопрос, третий день не за что падают стим карты в инвентарь, на акке уже нет игр с картами, вчера с дед спейса упало 6 карт (с 1 и 2 части), сегодня с какой-то аниме упало, это теперь карты падают с тех игр, в которые ты играл и недавно были выпущены карты? (раньше вроде, если в игре появлялись карты и у тебя был набит счётчик, то тебе приходилось ещё раз играть)
Тоже самое, если в игре уже есть время, то карты просто падают, без необходимости набивать время заново.
 
  • Like
Реакции: Krater и kostet624
И еще вопрос котятки. Как устроен кооператив в A Way Out?
В орижн вроде есть бади пас или типа того хрень, чтобы короче друга без игры позвать. А в стиме как? Кто купил, играл или просто знает. Достаточно ли 1 телу купить игру чтобы играть вдвоем?
Где-то в отзывах читал, что в ориджине можно одной копией обойтись, а в стиме нужно каждому или придется играть через ремут плей :6:
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.