Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно, а это что такое?
Хотя ХЗ как там предзаказы и прочее Хамблом высылается.
Это гог. Тебе русским по белому вроде написано
---------Двойное сообщение соединено: ---------
79yyJ7q.png
но думаю и стим ключи будут
На ведьмака нет. Так что с чего ыь им быть? Хотя, вероятно, не большая партия будет - тестовых версий, мб прессе или ещё куда такого же уровня - но в продажу, кроме вак мб редкого случая перепродажи, они не поступят. Короче, все как с ведьмаком 3
 
  • Angry
Реакции: Frysande Kold


Разрешите доебаться - киберпанка не будет в стиме ключом, а при покупке гифта сразу будет видно, что игра у него в стиме есть
Так что выиграть 10 киберпанков нельзя априори
ты хочешь сказать, что не будет физических копий? :8:
 
Vendetta - Curse of Raven's Cry
в это стоит поиграть? Сначала хотел добавить свой список ,а потом увидел "инди". Просто, когда вижу в метках "инди", то кроме как с говном никаких ассоциаций нет
 
  • Angry
Реакции: Tibi
ты хочешь сказать, что не будет физических копий? :8:
Будут, в них ключи для гога. У меня вон такой диск ведьмака 3 валяется где-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Vendetta - Curse of Raven's Cry
в это стоит поиграть? Сначала хотел добавить свой список ,а потом увидел "инди". Просто, когда вижу в метках "инди", то кроме как с говном никаких ассоциаций нет
Зря, инди не синоним гавна, нет. Хотя, за эту игру пояснить не могу, пираты не моя тема. Но инди рулит, того же айзека вспомнить.
 
  • Like
Реакции: Aon
Будут, в них ключи для гога. У меня вон такой диск ведьмака 3 валяется где-то.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зря, инди не синоним гавна, нет. Хотя, за эту игру пояснить не могу, пираты не моя тема. Но инди рулит, того же айзека вспомнить.
я когда-то давным-давно прочитал,что инди, это от разработчиков без денег, спонсоров...что-то подобное. И в основном дешевые и слабо реализованные проекты. С тех пор я этим не интересовался)
 
я когда-то давным-давно прочитал,что инди, это от разработчиков без денег, спонсоров...что-то подобное. И в основном дешевые и слабо реализованные проекты. С тех пор я этим не интересовался)
 
  • Like
Реакции: BlackCat
я когда-то давным-давно прочитал,что инди, это от разработчиков без денег, спонсоров...что-то подобное. И в основном дешевые и слабо реализованные проекты. С тех пор я этим не интересовался)
От разработчиков без крупных издателей и прочего гавна, независимые студии короче. Например, идит финч, тоже инди.
 
я когда-то давным-давно прочитал,что инди, это от разработчиков без денег, спонсоров...что-то подобное. И в основном дешевые и слабо реализованные проекты. С тех пор я этим не интересовался)
в своё время убил немало времени в пиртскую инди ))
как выиграю , ещё немало времени убю )
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
я когда-то давным-давно прочитал,что инди, это от разработчиков без денег, спонсоров...что-то подобное. И в основном дешевые и слабо реализованные проекты. С тех пор я этим не интересовался)
Некоторые инди вполне очень интересны и играбельны. Но опять же это дело вкуса...
 
  • Like
Реакции: Aon
Vendetta - Curse of Raven's Cry
в это стоит поиграть?
Её кратко можно описать как "ожидание-реальность". Баги, затянутость, провал в прокате (вроде бы).
Попробуй, конечно, личное впечатление важнее :) Может и понравиться, если тебе такая тематика заходит.

Надеюсь, однажды заимею ключ на неё, не только же играть в пиратов на пиратке хД
 
в своё время убил немало времени в пиртскую инди ))
как выиграю , ещё немало времени убю )
Хто то разыгрывает кенши?
 
я когда-то давным-давно прочитал,что инди, это от разработчиков без денег, спонсоров...что-то подобное. И в основном дешевые и слабо реализованные проекты. С тех пор я этим не интересовался)
ФАКТОРИО. Инди игра, но бомба!
 
  • Like
Реакции: Aon
  • Like
Реакции: LpDemon и Aon
  • Like
Реакции: Конфета
Ладно-ладно, я вас понял) Всем спасибо за ответы :love:
 
да как бы достойных примеров очень много. В один пост не уместишь. Можно перейти в раздел "Инди" в Стиме и лицезреть
Естественно, просто это игрулька меня прям задела :derpcry:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.