Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
перед розыгрышем что: "я разыгрывал для тех, у кого этой игры нету, а не для того, что бы люди на ботов своих активировали"
это условие говорит сам СГ правилом "акк, с которого вступили, должен активировать игру себе"
 


перед розыгрышем что: "я разыгрывал для тех, у кого этой игры нету, а не для того, что бы люди на ботов своих активировали"

Простите, что вмешиваюсь в ваш междусобойчик, но такие вещи, вроде как, на СГ по умолчанию понятны.
Они и в правилах сайта прописаны в том или ином варианте. И отражаются на акках (раздавший-выигравший).

Иначе многие бы активировали ключи на боте \ отдали бы другу, а раздавшему ключи нарочито поставили бы пометку "не получено", и того бы рано или поздно забанили за массовые невалиды.

Сайт создан не (с)только для халявщиков, там ценится равнозначный обмен и честность. Иначе не было бы ограничения по регистрации (общая стоимость игр на акке - от 100$ без учёта ключей и скидок, вроде как).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KARASIQUE и KBronsky
перед розыгрышем что: "я разыгрывал для тех, у кого этой игры нету, а не для того, что бы люди на ботов своих активировали"
Зачем мне, писать какие-то условия? есть правила сг, которых я придерживаюсь, человек мало того что нарушил их, так ещё и молчал.
 
это условие говорит сам СГ правилом "акк, с которого вступили, должен активировать игру себе"
та это то понятно
прост тут такая публика что много грязных ботоводов
например бабайка :stare:

поэтому надо уточнять :troll:
 
  • Love
  • Haha
Реакции: Oceanus и stimul14
та это то понятно
прост тут такая публика что много грязных ботоводов
например бабайка :stare:
никакая публика значения не имеет
1601391873848.png
 
  • Sad
  • Like
  • Love
Реакции: Tibi, Pl347 и AndreyKent
Чем интересно обусловлено это жоское правило
1) то что написала выше @Aon : вступаешь в раздачи, выигрываешь, отмечаешь Not Received а сам ключ ныкаешь на бота. Тот кто раздавал - потратил деньги, но не получил ничего взамен (баланс СГ)
2) вступил в раздачу, выиграл, отметил как угодно, отдал на бота. А потом идёшь и эту игру выигрываешь у второго, третьего, пятого, десятого, и всё ныкаешь по ботам
 
у меня один акк на СГ
:yuno:Друг мой Пукало ! Дело ведь не в том сколько у тебя аккаунтов на СГ и как ты ключики активируешь а в том чтоб у всех мипедчан в мипедовских раздачах были равные шансы !
ПС Проехали :)
Будем считать что ты в мипедовские раздачи заходишь только с одного аккаунта а я просто устал и не понял шутку:confused:
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Sad
Реакции: Pl347 и stimul14
1) то что написала выше @Aon : вступаешь в раздачи, выигрываешь, отмечаешь Not Received а сам ключ ныкаешь на бота. Тот кто раздавал - потратил деньги, но не получил ничего взамен (баланс СГ)
2) вступил в раздачу, выиграл, отметил как угодно, отдал на бота. А потом идёшь и эту игру выигрываешь у второго, третьего, пятого, десятого, и всё ныкаешь по ботам

соглы. на паблике нужное дело.
но в нашем тесном кружке им можно ведь и пренебречб?


олсо сравнение жта5 2013 года выпуска и мафии ремейкнутой
 
но в нашем тесном кружке им можно ведт и пренебречб?
т.е. если ты купишь 10 ключей киберпука 2077, создашь 10 раздач... А он один вступит ВО ВСЕ раздачи и ВО ВСЕХ победит - ты считаешь это нормальным?

в нашем тесном кружке? где хуй положили на правила флуда не по теме, где человек допускает фразы межнациональной розни, где все пекутся только о своём кармане? я бы понял если бы "в узком кругу клювом не щёлкают", когда ключи выкидывают без хайда, без коверки чтобы их слямзили боты (тоже из тесного круга, между прочим)
 
т.е. если ты купишь 10 ключей киберпука 2077, создашь 10 раздач... А он один вступит ВО ВСЕ раздачи и ВО ВСЕХ победит - ты считаешь это нормальным?

в нашем тесном кружке? где хуй положили на правила флуда не по теме, где человек допускает фразы межнациональной розни, где все пекутся только о своём кармане? я бы понял если бы "в узком кругу клювом не щёлкают", когда ключи выкидывают без хайда, без коверки чтобы их слямзили боты (тоже из тесного круга, между прочим)

у нас стобой видимо разные кружки :ragemega:
жаль тоби :okay:

а вижу регу твою, вопросы сняты :troll:
 
на сг это вроде хрен прокатит. Или я ошибаюсь?
Ошибаешься, так как СГ не смотрит по выигрышам, а смотрит по синхре твоего аккаунта. Считывает список игр, и позволяет вступить в раздачи тех игр и длц, которых НЕТ НА АККАУНТЕ СТИМА. Увы, такой алгоритм
 
  • Love
Реакции: Tibi
тех игр и длц, которых НЕТ НА АККАУНТЕ СТИМА

Поправочка: за исключением многих длс, которые не считываются нормально, и игр, в которых бесплатна 1-я часть \ глава \ прочее :)
 
Ошибаешься, так как СГ не смотрит по выигрышам, а смотрит по синхре твоего аккаунта. Считывает список игр, и позволяет вступить в раздачи тех игр и длц, которых НЕТ НА АККАУНТЕ СТИМА. Увы, такой алгоритм
то, что вступить получится, это понятно. Я говорю конкретно о моменте распределения выигрыша
 
  • Like
Реакции: Pl347 и Aon
Для такой хуйни можно на форуме розыгрыш сделать)
где никак не отследить куда уйдёт ключ. а раздающий хочет чтобы игра досталась именно тому, у кого нет
тут даже мне @Tibi ничем не может помочь, когда у неё есть игра с раздачи СГ, а у меня нет... казалось бы, почему бы ей не вступить ради ключика мне, но увы
у нас стобой видимо разные кружки :ragemega:
жаль тоби :okay:

а вижу регу твою, вопросы сняты :troll:
Я сижу в текущем круге, и вижу то, чем вы тут всем занимаетесь. Я видел что было до этого, начиная с сентября 2019 года (шерлоки, можете начинать дедукцию). Так что да, у нас разные кружки по интересам.
то, что вступить получится, это понятно. Я говорю конкретно о моменте распределения выигрыша
Алгоритмам всё равно. Тут больше на себя берёт теорвер, который говорит что при нормальном распределении из 10 розыгрышей он не сможет выиграть все 10 при прочих равных
 
  • Love
Реакции: Tibi
сам пару раз активировал ключи с сг на боте (случайно, в том браузере был залогинен бот)
никаких проблем небыло , достал такуюже игру и активировал на мейне
Они и в правилах сайта прописаны в том или ином варианте
ктото читал правила алиенов хамбла гамиво гейхага и тд ? )) и вы их соблюдаете ? ) (именно правила СГ я соблюдаю)) остальных нет))
а раздавшему ключи нарочито поставили бы пометку "не получено"
он поставил пометку не получено ? я думал такое можно сделать ток через неделю после окончания розыграша
 
  • Like
Реакции: Pl347 и Коробочка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.