Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я сижу в текущем круге, и вижу то, чем вы тут всем занимаетесь. Я видел что было до этого, начиная с сентября 2019 года (шерлоки, можете начинать дедукцию). Так что да, у нас разные кружки по интересам.

лел)
тут на форуме тож правило есть про мультиакки :troll:
 


тут на форуме тож правило есть про мультиакки :troll:
вперёд, пусть хоть вся администрация поищет мои мультиакки, но их нет
открою секрет - можно сидеть без регистрации или за неделю прочесть всё, что интересовало
 
Ошибаешься, так как СГ не смотрит по выигрышам, а смотрит по синхре твоего аккаунта. Считывает список игр, и позволяет вступить в раздачи тех игр и длц, которых НЕТ НА АККАУНТЕ СТИМА. Увы, такой алгоритм
если вступить в 10 киберпанков после первого выиграша автоматом выкинет из остальных 9
и вступить уже неполучится , разве ток поставить отметку не получено
0DScuMy.png
 
если вступить в 10 киберпанков после первого выиграша автоматом выкинет из остальных 9
и вступить уже неполучится , разве ток поставить отметку не получено
0DScuMy.png
ну вот поставит отметку "не получено". срубит 10 киберпанков и ещё и поднасрёт раздающему
 
  • Love
  • Like
Реакции: Tibi и Коробочка
  • Like
Реакции: Коробочка и Pl347
ну мож тогда и начнём обсирать его ? ))
это только потому что я привёл пример Киберпанка, а сейчас в раздаче был какой-то дешёвый треш?
да и никто не обсирает человека. есть констатация факта,@AndreyKent добавил чела в бл, предупредил остальных, посчитав это нужным. но все начали обсуждать "ой, да ладно, а чо такова, личное дело каждого" и т.д.
 
  • Like
Реакции: Tibi, AndreyKent и Aon
а кто кто кто дайте профайл я тож заблеклистю - нам таких не надо
 
это только потому что я привёл пример Киберпанка, а сейчас в раздаче был какой-то дешёвый треш?
да и никто не обсирает человека. есть констатация факта,@AndreyKent добавил чела в бл, предупредил остальных, посчитав это нужным. но все начали обсуждать "ой, да ладно, а чо такова, личное дело каждого" и т.д.
та я не против , просто человек написал что ошибся
шансы он никому не уменьшал , он вступил одним аком и выиграл
отметку не получено он не ставил
как по мне так виновным он будет ток после отметки не получено . а сейчас это просто ошибка
 
  • Like
Реакции: Pl347 и Коробочка
ну вот поставит отметку "не получено". срубит 10 киберпанков и ещё и поднасрёт раздающему
Разрешите доебаться - киберпанка не будет в стиме ключом, а при покупке гифта сразу будет видно, что игра у него в стиме есть
Так что выиграть 10 киберпанков нельзя априори
 
Разрешите доебаться - киберпанка не будет в стиме ключом, а при покупке гифта сразу будет видно, что игра у него в стиме есть
Так что выиграть 10 киберпанков нельзя априори
Доёб оправдан, понимаю. Но это просто пример high-value ААА игры, который тут всегда на слуху, для понимания ситуации.
Может быть любой ключ, от хентай игры за 10 рублей и вплоть до ключей от квартиры, где PS 5 стоит :5:
 
  • Like
  • Love
Реакции: kutun и Tibi
Разрешите доебаться - киберпанка не будет в стиме ключом, а при покупке гифта сразу будет видно, что игра у него в стиме есть
Так что выиграть 10 киберпанков нельзя априори
Интересно, а это что такое?
Это оказывается ГОГ. Там так прямо и указано. ГОГ!! Кому спрашивается нужен ГОГ. :derpsad:
Хотя ХЗ как там предзаказы и прочее Хамблом высылается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KBronsky и Aon
Интересно, а это что такое?
Хотя ХЗ как там предзаказы и прочее Хамблом высылается.
79yyJ7q.png
но думаю и стим ключи будут
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Aon и Frysande Kold
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.