Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ссылку же можно было на гайд кинуть. В Стиме есть. Да и на реддите тоже.
Зачем хайд? На редите давно эта инфа в открытом доступе...
я наверное мин 15 мучался с 4м пунктом , там где ссылка , отличное описание на реддите
:wink:
 
  • Haha
Реакции: cherryroll
я наверное мин 15 мучался с 4м пунктом , там где ссылка , отличное описание на реддите
:wink:
У меня только проблемы были с вводом имени Adam, но там просто заменил на цифру и всё заработало. А так по сути быстренько всё сделал. Друзяки из стима еще вчера это делали, но мне лень было разбираться что они там за скриншоты кидают :kappa:
 
PLAYISM Summer Bundle, который на Хамбле в трёх тиерах можно также приобрести в Стиме. Цена зависит от количества отсутствующих игр. В дешёвых регионах набор отсутствует появился.
https://store.steampowered.com/bundle/15374/PLAYISM_Summer_Bundle/
После покупки первого тиера на Хамбле и выигрыша ещё какой то игры - 226 руб.
1592670843746.png
 
Последнее редактирование:
PLAYISM Summer Bundle, который на Хамбле в трёх тиерах можно также приобрести в Стиме. Цена зависит от количества отсутствующих игр. В дешёвых регионах набор отсутстсвует.
https://store.steampowered.com/bundle/15374/PLAYISM_Summer_Bundle/
В аргентине есть. Цена всего набора 180р
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня показало, что это "дополнительное ограбление".
Вообще, коллорс в названии как бы намекает, что это доп цвета для чего-то. Оружия, вещей, хз, не играл в день зарплаты
 
  • Angry
Реакции: stimul14
PLAYISM Summer Bundle, который на Хамбле в трёх тиерах можно также приобрести в Стиме. Цена зависит от количества отсутствующих игр. В дешёвых регионах набор отсутстсвует.
https://store.steampowered.com/bundle/15374/PLAYISM_Summer_Bundle/
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ох пидло!!! последний понедельник живёшь
 
  • Sad
  • Wow
Реакции: TheAkdov и stimul14
Йо! World of Warships кто-нить играет? Есть коды для получения какого-то имущества. Выиграл здесь на форуме. Действуют до 23.06.2020. Отдам даром
 
Йо! World of Warships кто-нить играет? Есть коды для получения какого-то имущества. Выиграл здесь на форуме. Действуют до 23.06.2020. Отдам даром
Я бы взял, если остались!
 
Какие же вы странные и единоличные, за исключением нескольких, душевно открытых людей!.. Всё прячите за максимальные хайды.. Так и делитесь своей "очень секретной" информацией друг с другом посредством ЛС..! Честно говоря противно это всё и унизительно!

d8d9819d2da5ecb010428c0713fd10b8.jpg
 
  • Haha
Реакции: Pl347
Какие же вы странные и единоличные, за исключением нескольких, душевно открытых людей!.. Всё прячите за максимальные хайды.. Так и делитесь своей "очень секретной" информацией друг с другом посредством ЛС..! Честно говоря противно это всё и унизительно!
А где от тебя что-то годное, солнышко, чтобы с тобой информацией делились? (взаимность наше все и все такое)
А так, мы бы рады информацию выкладывать без хайдов, но тогда ее мгновено по другим ресурсам растаскивают, и по итогу людиже с форума остаются с носом. Тоже не красиво, так ведь?
А так, проявляй активность, и хайды будут не страшны
Годнота для вас(розыгрыш на сг). 0+ до полуночи

P.S: А что самое прикольное, большинство хайдов можно попросить в лс, для тебя будет открытием, но очень многие без проблем делятся информацией в таком случае.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.