Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


бесплатна до 15.10.20

!addlicense ASF 414960



Снимок.PNG


Непонимаю зачем делать осеннюю а через 3! недели зимнюю?
В чем прекол? Объеденили бы хеловиновскую и осеннюю :jackie:
все равно с нее профита нет :okay:
 
Последнее редактирование:
В чем прекол? Объеденили бы хеловиновскую и осеннюю :jackie:
все равно с нее профита нет :okay:

По стилистике игр разбить можно. Типа как сезонное событие :)
Потому и выделили, наверное.
 
  • Like
Реакции: kutun, cherryroll и Pl347
бесплатна до 15.10.20

!addlicense ASF 414960



Посмотреть вложение 192605

Непонимаю зачем делать осеннюю а через 3! недели зимнюю?
В чем прекол? Объеденили бы хеловиновскую и осеннюю :jackie:
все равно с нее профита нет :okay:
Денех нету, зачем оно надо :fuckthatbitch:
 
  • Haha
Реакции: cherryroll и Pl347
Грязные ботоводы :stare:
бабайка например :stare:
А ну цыц :am: - распищался тут... :troll:

Из-за таких как ты потом в ведьмаке и киберпанке педики и появляются - всё потому что им отечественный бабайка злой не угодил, нужна добрая сисястая зубная фея, сказочные гномики и т.п. выдуманная дрянь... :stare: И это не шутка - всего за 15 евро можно купить футболку где не CD Projekt RED, а CD Pedik RAINBOW - похоже что прогнулись под общественным мнением и покатилась студия по наклонной...

1601376060794.png
 
А ну цыц :am: - распищался тут... :troll:

Из-за таких как ты потом в ведьмаке и киберпанке педики и появляются - всё потому что им отечественный бабайка злой не угодил, нужна добрая сисястая зубная фея, сказочные гномики и т.п. выдуманная дрянь... :stare: И это не шутка - всего за 15 евро можно купить футболку где не CD Projekt RED, а CD Pedik RAINBOW - похоже что прогнулись под общественным мнением и покатилась студия по наклонной...

Посмотреть вложение 192618

Ай. Больная тема >_<
Я девочка, бисексуал, но у меня крайне горит от радфема, неадеквата ЛГБТ и прочего.
Особенно когда оно всё со своей неповорачивающейся стрелочкой и биполярочкой в требованиях проникает в кино и игры, и всё летит по пизде меняется в не лучшую сторону. Если такие персонажи изначально есть и гармонично вписываются, это одно. Если их внедряют, т.к. тренды, навязанная хрень под маской толерастии и "так надо теперь", то это аут.
 
Ай. Больная тема >_<
Я девочка, бисексуал, но у меня крайне горит от радфема, неадеквата ЛГБТ и прочего.
Особенно когда оно всё со своей неповорачивающейся стрелочкой и биполярочкой в требованиях проникает в кино и игры, и всё летит по пизде меняется в не лучшую сторону. Если такие персонажи изначально есть и гармонично вписываются, это одно. Если их внедряют, т.к. тренды, навязанная хрень под маской толерастии и "так надо теперь", то это аут.
1601377453491.png
 
Я девочка, бисексуал
Так вон оно чё, Михалыч))) А я думал, что мужик))) Зато тут как не назови - правильно. Би же :kappa:

Главное помнить - девочка Би - это не одно и то же, что мальчик Би:troll:
 
  • Haha
Реакции: kutun и Aon
  • Haha
Реакции: kostet624
От настроения он зависит.
А может для него эти "69" значат гораздо больше чем просто некий абстрактный процент вывода баланса, а ты вот так вот взял и обидел его - реднек неотёсанный. :troll: Срочно извиняйся!!! :stare: А лучше пригласи его в нормальный бар - попить пивка или ещё чего потяжелей - ты же слышал, что у него трубы горят. :trolldad:

:troll:

Кстати об играх - походу Эпиков прокатят в американских судах с Эпплом и рынок AppStore для них потерян. :wassat:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@BlackCat ты уже добавил в желаемое - https://store.steampowered.com/app/1426300/The_Binding_of_Isaac_Repentance/ ?
 
Последнее редактирование:
Ладно, не хочу парится и писать в саппорт
Не надо раздувать из мухи слона. Будто тут абсолютно ни с кем из форумчан такого не случалось.
Случайно получилось, когда тему с кей-дроп проверял
 
А может для него эти "69" значат гораздо больше чем просто некий абстрактный процент вывода баланса, а ты вот так вот взял и обидел его - реднек неотёсанный. :troll: Срочно извиняйся!!! :stare: А лучше пригласи его в нормальный бар - попить пивка или ещё чего потяжелей - ты же слышал, что у него трубы горят. :trolldad:

:troll:

Кстати об играх - походу Эпиков прокатят в американских судах с Эпплом и рынок AppStore для них потерян. :wassat:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@BlackCat ты уже добавил в желаемое - https://store.steampowered.com/app/1426300/The_Binding_of_Isaac_Repentance/ ?
Спс, схоронил
 
Ken Follett's The Pillars of the Earth
есть у кого лишний? дело важное срочно надо
 
  • Haha
Реакции: Pl347
бесплатна до 15.10.20

!addlicense ASF



Посмотреть вложение 192605

Непонимаю зачем делать осеннюю а через 3! недели зимнюю?
В чем прекол? Объеденили бы хеловиновскую и осеннюю :jackie:
все равно с нее профита нет :okay:
Прежде чем перепостивать, удосужитесь проверить информацию!!! https://steamdb.info/app/1202100/
2020-09-29_152654.png
 
  • Haha
Реакции: Tibi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.