Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я порешал :derprich:
 
  • Haha
Реакции: Porter45


Reshala achievement status: unlocked

П.С. Где б достать дешёвый ключ от Silent Hill: Homecoming, чтоб активировался нормально по региону, вот в чём вопрос.
76р на азказака вроде.
Чем тебе не нравится?
Я не уверен, брать или нет, так как качество игры не внушает
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Последняя на сегодня. И снова зомби. И снова не забываем о моей теме с продажей баланса
 
П.С. Где б достать дешёвый ключ от Silent Hill: Homecoming, чтоб активировался нормально по региону, вот в чём вопрос.
А дешёво это сколько? И для какого региона? Проблем с активацией не будет. У всех продавцов RU версия, которая в Стиме не доступна. Если сильно повезёт, то окажется ретейл версия, но тут нужно будет специально поискать.
 
А дешёво это сколько? И для какого региона? Проблем с активацией не будет. У всех продавцов RU версия, которая в Стиме не доступна. Если сильно повезёт, то окажется ретейл версия.
А в чем прикол ретайла?
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Без региональных ограничений. Ретейлы на каждый отдельный регион не клепают. В основном. Для Silent Hill: Homecoming, однако, есть.
Да ты что?
1601326363058.png

1601326387180.png

1601326417432.png

1601326445898.png

1601326472942.png

1601326494801.png

1601326543398.png

1601326566347.png

1601326637074.png

И джекпот - у последнего еще и лок на запуск, а не только на активацию.
 
NoUdNeNu
Это что за заклинание у Blood bowl 2?
 
Да ты что?
И джекпот - у последнего еще и лок на запуск, а не только на активацию.
Ну я больше по шлаку, трешу и чуть-чуть инди. Всякие А, а тем более 3А эт для меня черсчур дорохо.
Да и сообщение я потом поправил.
Да и ограничения на ретейл версии менее строгие, например, тот же Deus Ex Human Revolution Retail (Russia Only).
1601327966344.png

Каким боком это всё к RU only имеет отношение :6:
 
Ну я больше по шлаку, трешу и чуть-чуть инди. Всякие А, а тем более 3А эт для меня черсчур дорохо.
Да и сообщение я потом поправил.
Да и ограничения на ретейл версии менее строгие, например, тот же Deus Ex Human Revolution Retail (Russia Only).
Посмотреть вложение 192404
Каким боком это всё к RU only имеет отношение :6:
Ну, это у нее - все-таки удаленка замшелых годов. У большинства в принципе то, что написано, иногда правда ru значит ru+cis
 
@speedy_m9 Почему ключ не активировал?
 
  • Haha
Реакции: KBronsky
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.