Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


бюджетный киберпанк (не реклама)
 
 
тогда киберпанк не нужен, если есть это)

Пародия какая-то на народную игру
Screenshot_10.png
 
  • Like
  • Haha
Реакции: 666fighter777 и FriendyS
Для тех кто ещё не разочаровался в жанре ММОРПГ, и лелеет надежду на какой-то годный проект, который бы не похерили майлру, сообщаю: там сегодня у Bless Unleashed стресс-тест запустили.. И не опять, а снова - уже третья попытка блесснуть своей игрой. Поиграв немного, могу сказать - оптимизацию в этот раз они таки завезли, русский язык увезли и игра стала прям максимально сильно заточена под геймпад.
Штука хорошая, если будет F2P то рекомендую попробовать
 
  • Like
  • Love
Реакции: BlackCat и Tibi
Для тех кто ещё не разочаровался в жанре ММОРПГ, и лелеет надежду на какой-то годный проект, который бы не похерили майлру, сообщаю: там сегодня у Bless Unleashed стресс-тест запустили.. И не опять, а снова - уже третья попытка блесснуть своей игрой. Поиграв немного, могу сказать - оптимизацию в этот раз они таки завезли, русский язык увезли и игра стала прям максимально сильно заточена под геймпад.
Штука хорошая, если будет F2P то рекомендую попробовать
:derphappy:чур я волосатый прист
 
  • Love
Реакции: KBronsky
Для тех кто ещё не разочаровался в жанре ММОРПГ, и лелеет надежду на какой-то годный проект, который бы не похерили майлру, сообщаю: там сегодня у Bless Unleashed стресс-тест запустили.. И не опять, а снова - уже третья попытка блесснуть своей игрой. Поиграв немного, могу сказать - оптимизацию в этот раз они таки завезли, русский язык увезли и игра стала прям максимально сильно заточена под геймпад.
Штука хорошая, если будет F2P то рекомендую попробовать
Схоронил в списке желаемого. Плюс буду благодарен, если на релиз напомните о нем. Мб пару часов зависнуть получится.
 
  • Like
Реакции: KBronsky
Схоронил в списке желаемого. Плюс буду благодарен, если на релиз напомните о нем. Мб пару часов зависнуть получится.
Буду следить за ней, так как почему-то она мне напомнила Guild Wars II, в который я когда хотел попробовать, но на тот момент и языковой барьер был помехой (русского там не было и не будет) и куча всяких pay-2-play фич, а-ля купи игру, купи длц, купи рюкзак и всё это вроде бы мморпг, а вроде бы тогда казалось что достойных конкурентов и в ру сегменте было.
 
  • Love
Реакции: Tibi
Для тех кто ещё не разочаровался в жанре ММОРПГ, и лелеет надежду на какой-то годный проект, который бы не похерили майлру, сообщаю: там сегодня у Bless Unleashed стресс-тест запустили.. И не опять, а снова - уже третья попытка блесснуть своей игрой. Поиграв немного, могу сказать - оптимизацию в этот раз они таки завезли, русский язык увезли и игра стала прям максимально сильно заточена под геймпад.
Штука хорошая, если будет F2P то рекомендую попробовать
Хотела поиграть, опробовать, а такую кнопку не предоставили(
Хотя не думаю что игра чем-то удивит(если судить по информации из стима) среди подобных ей.


Эх, на Phantasy Star Online 2 бы русификатор..я бы поиграла...
 
  • Like
Реакции: KBronsky
Ну если времени играть не будет, то конечно брать пока не стоит, потом можно допустим в том же егс купить с купоном (если опять выдавать будут) или в стиме со скидкой, либо же вовсе дождаться полного издания. Жду не дождусь когда поиграю в эту игрульку, в последний раз так наверное ждал только рдр2 на пк.
Тут еще обновлённый геймплей на TGS показали:
PS. Японская озвучка на уровне:)
Рдр 2 оправдал ожидания)!? А так да, то ли из за переносов, или из за хайпа вокруг киберпанка сам его очень жду и руки прям тянутся предзаказ сделать) хотя времени играть совсем нет, к моему стыду только пару дней назад купил рдр, установил, но даже еще не включал)))
 
Хотела поиграть, опробовать, а такую кнопку не предоставили(
Хотя не думаю что игра чем-то удивит(если судить по информации из стима) среди подобных ей.
Я даже не помню где и когда я зарегистрировался на стресс-тест, вчера прислали ключик на стим в количестве 1 штука.

Немного скриншотов FullHD и на максимально доступных настройках
5 классов, классическое РПГ
Кастомизация есть, не сказать что прям супер но кто любит играться с внешностью - тут тоже есть хотя бы что-то
20200926151253_1.jpg

20200926151301_1.jpg

20200926151309_1.jpg


У лучников колчан не вечный, 50 стрел, скилы и атаки требуют разное их количество, после чего нужно уходить на перезарядку (достаточно быструю, ~2-3 сек.)
20200926150916_1.jpg


Инвентарь (как и карта ниже) ну ОЧЕНЬ заточены под геймпад и консоле подобные игры
20200926151027_1.jpg


А вот тут даже попытка в WOW и ему подобные, с метками на людей, мобов и карту для позиционирования
20200926151202_1.jpg


20200926151222_1.jpg
 
  • Like
  • Love
Реакции: Tibi и Конфета
парни, подскажите, а вообще реально выпустить хуёвую новую часть гта? вообще в истории серии гта была игра которая провалилась? можете назвать какая гташка показалась вам говняшкой
 
парни, подскажите, а вообще реально выпустить хуёвую новую часть гта? вообще в истории серии гта была игра которая провалилась? можете назвать какая гташка показалась вам говняшкой
Третья.
 
парни, подскажите, а вообще реально выпустить хуёвую новую часть гта? вообще в истории серии гта была игра которая провалилась? можете назвать какая гташка показалась вам говняшкой
Не одобряю...
 
  • Like
Реакции: San_Junipero
парни, подскажите, а вообще реально выпустить хуёвую новую часть гта? вообще в истории серии гта была игра которая провалилась? можете назвать какая гташка показалась вам говняшкой
Первая и вторая кажутся сейчас говняшкой по известным причинам
 
  • Like
Реакции: Porter45
Первая и вторая кажутся сейчас говняшкой по известным причинам
мне старенькие игры очень нравки, вот готика первая мне так зашла, что до сих пор отпустить не может. первый ведьмак тоже. хотя 1 и 2 гта это вроде вид сверху? но в то время ведь игра не провалилась?
 
мне старенькие игры очень нравки, вот готика первая мне так зашла, что до сих пор отпустить не может. первый ведьмак тоже. хотя 1 и 2 гта это вроде вид сверху? но в то время ведь игра не провалилась?
не провалилась, вид сверху
 
  • Like
Реакции: kostet624
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.