Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Даже находясь за границей(сами знаете в какой стране) мне чуть чуть не хватает на Киберпанк(
Посмотреть вложение 190844
Предзаказал сегодня как раз:winked: Главное теперь чтобы не перенесли и чтобы игруля с нормальным фреймрейтом шла с включенным рейтрейсингом.
 
  • Like
Реакции: Конфета
Предзаказал сегодня как раз:winked: Главное теперь чтобы не перенесли и чтобы игруля с нормальным фреймрейтом шла с включенным рейтрейсингом.
Я опять вернул деньги за предзаказ. Всё еж я прикинул, на релиз никак времени поиграть не будет. А так как бонусов нет, смысла брать предзаказ особого нет.
 
  • Like
Реакции: Nosfelibro
Я опять вернул деньги за предзаказ. Всё еж я прикинул, на релиз никак времени поиграть не будет. А так как бонусов нет, смысла брать предзаказ особого нет.
Ну если времени играть не будет, то конечно брать пока не стоит, потом можно допустим в том же егс купить с купоном (если опять выдавать будут) или в стиме со скидкой, либо же вовсе дождаться полного издания. Жду не дождусь когда поиграю в эту игрульку, в последний раз так наверное ждал только рдр2 на пк.
Тут еще обновлённый геймплей на TGS показали:
PS. Японская озвучка на уровне:)
 
Ну если времени играть не будет, то конечно брать пока не стоит, потом можно допустим в том же егс купить с купоном (если опять выдавать будут) или в стиме со скидкой, либо же вовсе дождаться полного издания. Жду не дождусь когда поиграю в эту игрульку, в последний раз так наверное ждал только рдр2 на пк.
Тут еще обновлённый геймплей на TGS показали:
PS. Японская озвучка на уровне:)

Снимок.PNG

:likeaboss:
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Pl347 и kostet624
провал будет вашего кибербулинга, средняя игрулька получится
 
  • Like
  • Angry
Реакции: Ipobr и Porter45
провал будет вашего кибербулинга, средняя игрулька получится
я думаю такая же инновационная, как и халфа 3, но также тихо пройдёт мимо, только тут реклама была обширная, если халфу толком не критиковали, потому что вышла неожиданно, то эту будут либо обсирать либо хвалить. или это будет опять непонятым шедевром?
 
  • Like
Реакции: kazbek и FriendyS
@Porter45 , да хоть ссаными тряпками бейте меня, но это так и будет
 
  • Sad
Реакции: Porter45
  • Like
Реакции: FriendyS
  • Haha
  • Love
Реакции: kostet624 и Porter45
Ну если времени играть не будет, то конечно брать пока не стоит, потом можно допустим в том же егс купить с купоном (если опять выдавать будут) или в стиме со скидкой, либо же вовсе дождаться полного издания. Жду не дождусь когда поиграю в эту игрульку, в последний раз так наверное ждал только рдр2 на пк.
Тут еще обновлённый геймплей на TGS показали:
PS. Японская озвучка на уровне:)
Как же нравится мне эта девчонка :derphappycry:
 
  • Love
Реакции: FriendyS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.