Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скрин письма в студию, с адресом отправителя, если можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне просто подобные письма от хитрожопых мамкиных воришек присылают
Как буду за компом, скину. Мне самому интересно. Были бы ссылки какие, было бы понятно. Но когда вот так, мол, войдите в свой акк и все.
И разумеется, никаких переходов по ссылкам, только приложение на телефоне.
 


Нет, написано 03:00.
А вот иметь несколько аккаунтов запрещено правилами сайта, к тому зачем вам вообще надо дополнительные аккаунты сейчас? Ладно, когда есть рулетки, где повезёт не повезёт, но тут это очень не прилично.
:derprich:
 
  • Haha
Реакции: babaika и AndreyKent
минус один лаунчер :fuckthatbitch:
Как минимум - минус серия игр TES, фанат которой я был очень долгое время, хотя конечно шедевром был только Морровинд, по моему мнению, а онлайн уже предрекал крах франшизы... :okay:
 
  • Like
Реакции: kutun
Как минимум - минус серия игр TES, фанат которой я был очень долгое время, хотя конечно шедевром был только Морровинд, по моему мнению, а онлайн уже предрекал крах франшизы... :okay:
А кто сказал, что TES не будет выходить? Wolfenstein: Youngblood, Fallout 76, ты посмотри куда студия скатилась, думаю будет лучше
 
  • Like
Реакции: testawrebirth и kutun
Как минимум - минус серия игр TES, фанат которой я был очень долгое время, хотя конечно шедевром был только Морровинд, по моему мнению, а онлайн уже предрекал крах франшизы... :okay:
да с чего бы? Беседка хоть и обсирается иногда, но тем не менее, клепает игры. С какого Майкам закрывать студии?
 
  • Like
Реакции: babaika
да с чего бы? Беседка хоть и обсирается иногда, но тем не менее, клепает игры. С какого Майкам закрывать студии?
Студию то они не закроют, но насколько я знаю ТЕС Онлайн была весьма провальным проектом, а майки как правило не смотрят на предыдущие проекты, а судят по последнему.
Но это конечно лишь моя личная версия.
Поживём увидим.

Я надеюсь Майки дадут им пинка под зад, чтоб они не херней занимались, а игры нормальные клепали

Хотелось бы надеяться.
 
Почти уверен, что майки её загубят или просто похоронят :(
Как раз наоборот - они ровные ребятки и вполне держат на плаву серии, которые купили, более того, они творческую свободу многим студия выдают, которая и не снилась им с другими. Так что, мб для тем это лучшее я-то было за последние лет 10-15.
 
  • Like
Реакции: Pl347, kutun и FriendyS
ждём TES VI и не верим никаким слухам:stare:
 
  • Love
Реакции: OctopulusPaul
Студию то они не закроют, но насколько я знаю ТЕС Онлайн была весьма провальным проектом, а майки как правило не смотрят на предыдущие проекты, а судят по последнему.
Но это конечно лишь моя личная версия.
Поживём увидим.
Тесо как раз себя прекрасно чувствует, в отличии от старта. Они поняли, что подписка - плохая идея, убрали её, и все более-менее выровнялось.
P. S: Был бы провал, они бы раз в полгода-год все длц по фулпрайсу не делали.
 
  • Like
Реакции: testawrebirth и FriendyS
QfG00nunFtU.jpg

:troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.