Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И в наушниках с многоканальным звуком))) до туалета не дойдешь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да такая же фигня, времени особо итак нет, Детройт до сих пор некогда пройти) а взять ради лишней иконки в эпике нафиг оно нужно)
Закинь лучше бабки на депозит.
ибо у меня трилогия видьмака + трилогия биошока. Время найду только зимой или аж в отпуске.

Никто не запрещает пройти его на Ютубе
 


  • Like
Реакции: smaug и SAFenfold
  • Wow
  • Haha
Реакции: babaika и BlackCat
Я работаю в компании которая занимается освещением внутренним, внешним.
Я сейчас катаюсь в офис просто так. С 9:00 сижу на работе и заняться нечем. (поиграть не вариант)
и так вторую неделю. Ставка капает. Проектов нету - соответственно доля от проекта не падает. Жду местных выборов (25 октября) может что-то да интересное появиться. Ну а компании в которых у нас есть тендер - особо проектами особо не забрасывают сейчас. Сидишь как овощь с ноутом (ибо жду новый пк) и залипаешь в нете.
Я так и с дома могу.
 
  • Like
Реакции: 1134hell
У тебя вообще нет инфы, что-как. А это гавно так-то как минимум с ру йпи не забрать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я работаю в компании которая занимается освещением внутренним, внешним.
Я сейчас катаюсь в офис просто так. С 9:00 сижу на работе и заняться нечем. (поиграть не вариант)
и так вторую неделю. Ставка капает. Проектов нету - соответственно доля от проекта не падает. Жду местных выборов (25 октября) может что-то да интересное появиться. Ну а компании в которых у нас есть тендер - особо проектами особо не забрасывают сейчас. Сидишь как овощь с ноутом (ибо жду новый пк) и залипаешь в нете.
Я так и с дома могу.
Ставка есть, хуле ты. Книжку бы вон сел почитал какую
 
  • Like
Реакции: BlackCat
У тебя вообще нет инфы, что-как. А это гавно так-то как минимум с ру йпи не забрать.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ставка есть, хуле ты. Книжку бы вон сел почитал какую
Увы только во время обеденного перерыва. собственно чем я и занимаюсь на нем.
 
Без впн спокойно забрать можно будет :truestory:
Вопрос в другом, в 3 или 4 таймер обновляется?
Слышал в 3, но это очень спорная инфа
п.с: я не смог забрать без впн, мб кому-то повезет больше
 
Я работаю в компании которая занимается освещением внутренним, внешним.
Я сейчас катаюсь в офис просто так. С 9:00 сижу на работе и заняться нечем. (поиграть не вариант)
и так вторую неделю. Ставка капает. Проектов нету - соответственно доля от проекта не падает. Жду местных выборов (25 октября) может что-то да интересное появиться. Ну а компании в которых у нас есть тендер - особо проектами особо не забрасывают сейчас. Сидишь как овощь с ноутом (ибо жду новый пк) и залипаешь в нете.
Я так и с дома могу.
мы все безмерно рады за вас. Но рассуждать "моей жопе так лучше, а до остальных пофиг" совсем не здраво
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вопрос в другом, в 3 или 4 таймер обновляется?
таймер обновляется в 9.00 :kappa:
 
  • Like
Реакции: SenMate
Слышал в 3, но это очень спорная инфа
п.с: я не смог забрать без впн, мб кому-то повезет больше
Я помню о 4 часах, когда дбд раздавали :yuno:
в Украине и без впн спокойно дало забрать
 
ну то что это справедливо и + в карму это все понимают, но это экономически не выгодно.
Ну как бы и демпинговать экономически не выгодно, но тем не менее...
 
Закинь лучше бабки на депозит.
ибо у меня трилогия видьмака + трилогия биошока. Время найду только зимой или аж в отпуске.

Никто не запрещает пройти его на Ютубе
Как вариант! Детройт на ютюбе? Вот его впринципе можно. Рдр уже нет (
 
Что за херня, палка уже тювторой рад да неделю требует, чтобы я сменил пароль, при том, что я ей двже не пользуюсь. Было у кого такое?
Палка? А ты уверен, что палка? Ты там на ссыль посмотри...
 
Палка? А ты уверен, что палка? Ты там на ссыль посмотри...
Они не указывают ссыль. Пишут "войдите в свой акк и тыкайте забыли пароль меняйте его". Всё делал через приложение на телефоне, оба раза.
 
Они не указывают ссыль. Пишут "войдите в свой акк и тыкайте забыли пароль меняйте его". Всё делал через приложение на телефоне, оба раза.
В письме указывают? Или где?
 
В письме указывают? Или где?
Да, письмо. Типа, мы заметили подозрительно активность и заблочили ваш пароль. Чтобы восстановить доступ попробуйте войти в свой акк, когда не получится, нажмите восстановить пароль и действуйте по инструкции. Ссылок нет, из акк везде где вошёл выбросило, старый пароль не работал.
Ну и далее все по инструкции.
 
Да, письмо. Типа, мы заметили подозрительно активность и заблочили ваш пароль. Чтобы восстановить доступ попробуйте войти в свой акк, когда не получится, нажмите восстановить пароль и действуйте по инструкции. Ссылок нет, из акк везде где вошёл выбросило, старый пароль не работал.
Ну и далее все по инструкции.
скрин письма в студию, с адресом отправителя, если можно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мне просто подобные письма от хитрожопых мамкиных воришек присылают
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.