Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за херня, палка уже тювторой рад да неделю требует, чтобы я сменил пароль, при том, что я ей двже не пользуюсь. Было у кого такое?
 
  • Like
Реакции: kutun


это пока что. чай не дураки рулят :truestory:

А в стиме какая красота от майков! и все игры выходят и ценники региональные и ремастеры афигенные тех же AOE.
Беллисимо!
действительно цены от майков аж глаз радуется :trollgirl: hehe_62069612_orig_.jpeg
 
  • Haha
Реакции: Pl347
Что за херня, палка уже тювторой рад да неделю требует, чтобы я сменил пароль, при том, что я ей двже не пользуюсь. Было у кого такое?
Потребовали от меня смену пароля во время последней акции Гамиво с 90% скидками. До этого требовали тоже самое весной (март-апрель).
 
  • Like
Реакции: BlackCat
А ты думал, что купить самолёт - это дёшево? :gasp: Тут слона-то не все себе могут позволить к покупке, а ты самолёт... :troll:
ну если они еще самолет впридачу к покупке игры дают то цены действительно оправданны:1:
 
это уже должно идти само собой в Deluxe издании :troll:
на пару с мануалом светосигнальных огней точного , не точного захода на посадку и прочего.
Самое интересное что пилоты хорошо скидывают пару кг на нервах каждый месяц во время взлёта и посадки.
Ну а за симулятором так не похудеть. Увы, я бы с радостью скинул кг так 5-7.
 
Что за херня, палка уже тювторой рад да неделю требует, чтобы я сменил пароль, при том, что я ей двже не пользуюсь. Было у кого такое?
Несколько дней назад та же херь была!
 
  • Like
Реакции: BlackCat
на пару с мануалом светосигнальных огней точного , не точного захода на посадку и прочего.
Самое интересное что пилоты хорошо скидывают пару кг на нервах каждый месяц во время взлёта и посадки.
Ну а за симулятором так не похудеть. Увы, я бы с радостью скинул кг так 5-7.
в таком случае могу посоветовать симулятор улицы и симулятор турника:lol:
 
в таком случае могу посоветовать симулятор улицы и симулятор турника:lol:
Прогулки по 10-20 км за заход не проблема. На бег сил нету и так катаюсь по полтора часа с одного конца города в другой.
Жду когда снова еще больше обострение будет с короной что бы дома сидеть работать)
 
на пару с мануалом светосигнальных огней точного , не точного захода на посадку и прочего.
Самое интересное что пилоты хорошо скидывают пару кг на нервах каждый месяц во время взлёта и посадки.
Ну а за симулятором так не похудеть. Увы, я бы с радостью скинул кг так 5-7.
Пурген вам в помощь - говорят, что с пяти пачек пургена за неделю до 20 кг сходит. :troll: Ну или как вариант ночью в резидент эвил поиграть в полной тишине и темноте на максималках. :trolldad:
 
  • Like
Реакции: kutun
Потребовали от меня смену пароля во время последней акции Гамиво с 90% скидками. До этого требовали тоже самое весной (март-апрель).
У меня последняя покупка - оккупация на hrk или как там его 15 вроде числа. Перед этим с августа ничего не брал. А после где-то 17 числа уже второй рад пароль меняю, надеюсь в э от раз им все понравится.
 
Пурген вам в помощь - говорят, что с пяти пачек пургена за неделю до 20 кг сходит. :troll: Ну или как вариант ночью в резидент эвил поиграть в полной тишине и темноте на максималках. :trolldad:

Пургенчика+ Альцгеймера.

Бежишь , но постоянно забываешь куда :troll:
 
  • Haha
Реакции: babaika
Пурген вам в помощь - говорят, что с пяти пачек пургена за неделю до 20 кг сходит. :troll: Ну или как вариант ночью в резидент эвил поиграть в полной тишине и темноте на максималках. :trolldad:
И в наушниках с многоканальным звуком))) до туалета не дойдешь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Судя по их тенденции - можно брать, что бы здесь и сейчас уже играть. Ибо раздача в теории может быть но повод хороший нужен. К примеру НГ.
я бы по покупону взял бы. Но с тем что весь в работе (даже сейчас, но я еще тот работник. Проекты сделал и сижу отдыхаю) времени на игры нету. Старость такова что лучше уже поездить по стране или за бугор
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вопрос как потеря сегмента Фортнайта на ios повлияет на раздачи. дай бог что бы что-то годное раздавали.
---------Двойное сообщение соединено: ---------



всего-то 5 лет я думаю)
Да такая же фигня, времени особо итак нет, Детройт до сих пор некогда пройти) а взять ради лишней иконки в эпике нафиг оно нужно)
 
И в наушниках с многоканальным звуком))) до туалета не дойдешь)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да такая же фигня, времени особо итак нет, Детройт до сих пор некогда пройти) а взять ради лишней иконки в эпике нафиг оно нужно)
Переносной биотуалет вам в помощь - можно сраться, не отходя "от кассы". :troll:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.