Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
photo_2020-09-21_20-07-18.jpg
 


Народ, у кого есть опыт обмена на steamtrades? если меня там кинули на ключи(стим игры)... стоит "забить" или можно что-то сделать, репорт?
 
  • Haha
Реакции: cherryroll
Народ, у кого есть опыт обмена на steamtrades? если меня там кинули на ключи... стоит "забить" или можно что-то сделать, репорт?
единственное что можешь сделать это отзыв на него отрицательный накатать с пруфами
 
  • Like
Реакции: UFO и kutun
Как минимум - минус серия игр TES, фанат которой я был очень долгое время, хотя конечно шедевром был только Морровинд, по моему мнению, а онлайн уже предрекал крах франшизы... :okay:
Спокойствие, только спокойствие. Может мелкомягкие тоже хотели поиграть в TES6, и им просто надоело ждать, так что они решили купить беседку и подгонять её, уже как начальник.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Студию то они не закроют, но насколько я знаю ТЕС Онлайн была весьма провальным проектом, а майки как правило не смотрят на предыдущие проекты, а судят по последнему.
Но это конечно лишь моя личная версия.
Поживём увидим.



Хотелось бы надеяться.
Я даже больше скажу - а вот теперь ребята мы можем вполне серьёзно начать ждать нормальный римейк морровинда.
 
Потратьте минимум 1800 RUB на GOG.COM картой Visa, сохраните карту для будущих платежей на сайте и получите один из 53 000 подарочных ключей Children of Morta.
:rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: kutun
Спокойствие, только спокойствие. Может мелкомягкие тоже хотели поиграть в TES6, и им просто надоело ждать, так что они решили купить беседку и подгонять её, уже как начальник.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я даже больше скажу - а вот теперь ребята мы можем вполне серьёзно начать ждать нормальный римейк морровинда.

Совсем забыл. Вот короче письмо.
 
Кто хочет проверить работоспособность ключей от Arma 2: Operation Arrowhead ?
Выдам на проверку первым 5 челам, процитировавшим данное сообщение :) (Просьба в личку не писать, некогда сейчас разбирать личку).
 
и для Epic Games Launcher
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Совсем забыл. Вот короче письмо.
Ну что ж, котик, тебя, походу, кто-то активно пытается заабузить на палку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но ссылки в письме всё-таки есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.